http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 17«123451617»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встречи с известными и интересными людьми. (Обмен опытом, обсуждение походов.)
Встречи с известными и интересными людьми.
СтронгДата: Четверг, 10.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Возникла идея разнообразить встречи участников сайта и провести ряд встреч с известными, интересными людьми. В рамках которых будет возможность обсудить поездки, поделиться опытом да и просто познакомится, пообщаться.

Что для этого нужно:
Помещение, где можно было бы собраться.
Ну и, возможно, ноутбук, большой монитор, проектор или что-то в этом роде, где можно было бы посмотреть фильм, фотографии и все такое.

Может у кого будут какие то предложения, делитесь. Давайте обсуждать, кто что думает.

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 23.03.2015, 22:10
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:45 | Сообщение # 41
Попрошу внести в шапку, как время будет.

Выставка: Русская Америка.
___Русская Америка -уникальное явление в истории Отечества. Огромная территория, когда-то освоенная русскими промышленниками и исследователями, а затем оставленная Россией, до сих пор хранит многочисленные следы русской культуры. Рязанцы оказались в числе ех, кто деятельно участвовал в освоении новых земель в ХIХ в. и кто продолжает путешествовать по американскому континенту сегодня.
__С Аляской, Русской Америкой, связаны имена известных рязанских путешественников и исследоватлей - А.П Авинова, П.В. Повалишина, В.М. Головнина, Л.А. Загоскина, нашего современника М.Г. Малахова.

Приглашаем всем желающих в Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей на открытие выставки 29 января в 15.00. Тел. для справок 77-44-32.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Пятница, 25.01.2013, 22:57 | Сообщение # 42
айяйяй cry забыл про 25.. век себе не прощу cry

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

_санекGT_07Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:07 | Сообщение # 43
Serega_GT, буду рад видеть 29 числа.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Пятница, 25.01.2013, 23:12 | Сообщение # 44
_санекGT_07, Я с Николаем Николаевичем хотел пообщаться, хотя бы просто поприсутствовать, послушать.. А 29-го чего там, выставка чтоль какая.. Не больно мне это интересно

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

_санекGT_07Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:19 | Сообщение # 45
Serega_GT, я думаю мы еще не раз встретимся с Николаем Николаевичем, ему есть о чем рассказать, так что следи за анонсами встречь, думаю скоро назначим новую дату и новую встречу, так же хочу отметить, что у нас на сайте есть люди, которым есть что рассказать, это про наших любителей Кавказа) в часности, а так же про раскопки в Туве мне охота было бы услышать рассказ.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Пятница, 25.01.2013, 23:20
gismaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:08 | Сообщение # 46
Потрясающий человек Николай Николаевич. В то время, как другие хотят пожить для себя, чтобы попутешествовать, мир повидать, откладывая, а то и вовсе отметая планы по рождению потомства, он прошел столько различных походов с детьми и внуками. Даже с беременной супругой в перевалы карабкались. Очень интересный подход к жизни, достойный широкого внимания. Радует то, что у Николая Николаевича еще долгосрочные перспективы на дальнейшую активную жизнь. Спасибо Вам!

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
KPOXAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:29 | Сообщение # 47
А мне понравилось то, что Оренвело переходит на новый этап своего развития и обьединения, организовав встречу с Николай Николаевичем. Не важно , что пришло немного оренвеловцев, - это только начало. Нужны такие встречи, чтобы наглядно рассказать о моментах организации команды и др., которые особо не опишешь в отчетах. Многие и отчеты не пишут, так как это долго нудно и т.д. А опыта у них выше крыши. А вот опыт- это настолько важная составляющая, обеспечивающая удачный поход. Так, что с успехом и удачи Вам организаторы!!! tongue Я вроде по стране поездил и считал много повидал, а оказалось к своему стыду, я вообще мало, что знаю... Так, что побольше любопытничайте...

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Воскресенье, 27.01.2013, 19:32
_санекGT_07Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:04 | Сообщение # 48
Следующую встречу будем организовывать? Можно будет уважаемого Владимира Полонского послушать, к примеру. Или кто что предложит?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:27 | Сообщение # 49
Сань, я человек темный, просвети, кто таков Уважаемый Владимир Полонский. А то Яндекс забавные результаты выдает.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:41 | Сообщение # 50
Цитата (Oswald)
Уважаемый Владимир Полонский.

это автор поста № 47 в этой теме)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:44 | Сообщение # 51
Хах, приношу свои извинения за то, что оказался темнотой беспросветной. Не знал фамилию Крохи. smile
С ним все просто и неформально будет. Однозначно ЗА. smile

Добавлено (11.02.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Странно, что Яндекс не знает нашего Кроху. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
ВалдосДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:41 | Сообщение # 52
Цитата (Oswald)
Странно, что Яндекс не знает нашего Кроху.

Да и на Википедии надо страничку оформить...

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
_санекGT_07Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:32 | Сообщение # 53
Так понял тема интересна, осталось найти персонаж)

Место встречи думаю там же будет. Дату и время обсудим, суббота и воскресенье там выходной.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
KPOXAДата: Четверг, 14.02.2013, 00:24 | Сообщение # 54
Саша, я каждый раз отчеты пишу, часто рассказываю про маршруты. Думаю, что не всем это интересно будет. Вот с Димой взять по 3 л пива, и поседеть повспоминать, как мы с ним колесили tongue . И как у него от потуг идея сайта появилась tongue

Получайте удовольствие, кто как могет!
OswaldДата: Четверг, 14.02.2013, 00:55 | Сообщение # 55
Об том и речь! Главное - есть, что повспоминать. Слушатели будут. Пиво не помешает. smile

_санекGT_07Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:29 | Сообщение # 56
В четверг, 10 апреля, в городе ОРЕНБУРГЕ состоится новая лекция путешественника, писателя Антона КРОТОВА.

Антон Кротов, путешественник и писатель, автор более 40 книг, преодолевший свыше 800,000 километров автостопом, пешком и другими способами по дорогам нашей планеты, посетивший более 70 стран Евразии и Африки, основатель и президент московской Академии Вольных Путешествий, изобретатель уникального проекта «Дом Для Всех», расскажет о своих путешествиях, -- и объяснит, как вы тоже можете путешествовать подобным образом.

Как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь? Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира? Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и приносить радость во время путешествий по России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

А.Кротов ответит на все вопросы интересующихся -- про путешествия, Дом Для Всех (который уже был создан во многих странах мира), про жизнь вообще. Привезёт свои книги - путеводители и повести о путешествиях - и книги своих друзей (книги можно будет приобрести). Покажет фотографии из разных стран.

Вход свободный. Выход – тоже. Приходите, приводите друзей!

http://a-krotov.livejournal.com

от себя. я был на похожей лекции Антона года 4 назад, очень понравилось, так что рекомендую. кстати можно рублей 300 взять купить книг интересных они от 50 и чуть выше, читается очень легко. я свои 2 прочитал и они ушли с ногами. куда-то

я ему позвоню. место думаю найдем без проблем.

Добавлено (24.02.2014, 19:29)
гость скорее будет у мну ночевать)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Dimka00Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:02 | Сообщение # 57
интересно послушать

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
_санекGT_07Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:07 | Сообщение # 58
да не то слово. он редкий гость у нас, в стране), щас с зимовки возвращается, вот решил заехать, даже Стерлитамак посетит.

Добавлено (24.02.2014, 20:07)
10 это рабочий день, но на обед + 2 часа думаю можно попробовать выбраться.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:32 | Сообщение # 59
Крота многие почти боготворят, а многие терпеть не могут. Интересно за что? Добро пожаловать на Луркморе в статью Автостоп.
Сам бы с удовольствием послушал его и пообщался, как "бывалый оффтостопщег))))"

_санекGT_07Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:35 | Сообщение # 60
часть не терпит его за то что веру сменил. по мне так не в вере дело а в человеке.

другая часть считает его бродягой, согласись не каждый сможет зайти в первый дом и попросить кружку кипятка а потом и там остаться ночевать. тип как попрошайка.

я считаю его просто свободным человеком. читаю отчеты в жж, особенно нравится статьи где про бюджет написано.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встречи с известными и интересными людьми. (Обмен опытом, обсуждение походов.)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]