http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 17 из 17«12151617
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встречи с известными и интересными людьми. (Обмен опытом, обсуждение походов.)
Встречи с известными и интересными людьми.
СтронгДата: Четверг, 10.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Возникла идея разнообразить встречи участников сайта и провести ряд встреч с известными, интересными людьми. В рамках которых будет возможность обсудить поездки, поделиться опытом да и просто познакомится, пообщаться.

Что для этого нужно:
Помещение, где можно было бы собраться.
Ну и, возможно, ноутбук, большой монитор, проектор или что-то в этом роде, где можно было бы посмотреть фильм, фотографии и все такое.

Может у кого будут какие то предложения, делитесь. Давайте обсуждать, кто что думает.

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 23.03.2015, 22:10
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 18.07.2017, 18:36 | Сообщение # 321
на жалость давит) (шутко)

Добавлено (16.07.2017, 17:52)
---------------------------------------------
Вчера c архангелом и Александром после работы поехали на мероприятие клуба "32 спицы", день рождение. Клубу исполнилось 9 лет. Фото можно посмотреть тут, это дневные фото, без нас. Мы подъехали уже ближе к ночеру, когда большая часть уехала по домам, оставшиеся спали в палатках и самые стойкие сидели у костра. Да. Попали мы на момент, когда все знакомятся друг с другом, как и у нас в клубе). Здравствуйте, я болен...велосипедом) Здорово время провели, как и всегда.

Добавлено (18.07.2017, 17:10)
Сегодня утром встретился с участниками Red Bull Trans-Siberian Extreme 2017. Огонь! Захотел проводить коллег в столь интересный и сложный путь - проехать от Москвы до Владивостока за 24 дня. 10 участников проведут 9300 км в несколько этапов. Меняться не будут, как это было к примеру в 2013 году, когда 4 марафонца проехали за 12 дней это же расстояние, меняясь по очереди. Один из участников этой гонки Егор Ковальчук, знакомы несколько лет, и вот только лично познакомились, тут в Москве. Девушка в синей Джерси - Шангрилла из Америки, но живёт где то в Европе, пообщались с ней. Я оказывается в идеале знаю английский, если рядом есть Ксюша, переводчик)) , а по совместительству и водитель Шангриллы на всем этапе!

21 машина сопровождения, 5 из них Media поддержка. На каждого участника именной автомобиль ....

Несколько раз журналисты и ко мне подходили, думали тоже еду, увы...в следующий раз.

мои фото в вк

Может и нам катнуть так же? я дорогу знаю, пару машин, 4-6 человек на велосипедах, ну хоть в месяц уложиться) У нас в клубе же есть достойные люди. Ф видел как это происходит в живую, сложного нет ни чего, кроме выкраивания времени. Бревет 600 км катнуло 5 человек, уже 3000 км, 9300 км разбить на участки и готовиться, года через два катнуть)) Я хочу. Да, на эту гонку заявка висела в инете и мог любой принять участие. из 30 человек отобрали 10.

Добавлено (18.07.2017, 17:17)
За 22 дня через всю Россию на велосипеде

СМИ сообщают, что австрийский велогонщик-дальнобойщик Вольфганг Фашинг 13 августа закончил свой вело марш-бросок «Russia: from coast to coast».

Он преодолел 10 тысяч километеров от Владивостока до Питера за 22 дня!! Это что-то невероятное, если разделить дистанцию на время, то получается, он ежедневно проезжал не менее 450 км.

Ехал, конечно, с полным обеспечением и поддержкой, его сопровождала не одна машина. Но всё равно, мероприятие выдающееся, на мой взгляд.

У Вольфганга три велосипеда с собой — два шоссера и один горный, и без последнего он бы вряд ли вообще выбрался с Дальнего Востока. В дороге было всякое, его даже сбил какой-то урод на шестерке, и не остановился.

Видео на ютубе там можно все 10 частей найти. первая

Добавлено (18.07.2017, 17:42)
еще фото

Добавлено (18.07.2017, 18:36)
Alex что скажешь?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Вторник, 18.07.2017, 17:19
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встречи с известными и интересными людьми. (Обмен опытом, обсуждение походов.)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]