http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встречи с известными и интересными людьми. (Обмен опытом, обсуждение походов.)
Встречи с известными и интересными людьми.
СтронгДата: Четверг, 10.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Возникла идея разнообразить встречи участников сайта и провести ряд встреч с известными, интересными людьми. В рамках которых будет возможность обсудить поездки, поделиться опытом да и просто познакомится, пообщаться.

Что для этого нужно:
Помещение, где можно было бы собраться.
Ну и, возможно, ноутбук, большой монитор, проектор или что-то в этом роде, где можно было бы посмотреть фильм, фотографии и все такое.

Может у кого будут какие то предложения, делитесь. Давайте обсуждать, кто что думает.


Сообщение отредактировал Mneznakomec - Понедельник, 23.03.2015, 22:10
:-(
PialexДата: Четверг, 19.03.2015, 20:00 | Сообщение # 161
Группа: Элита
Сообщений: 1178
говорят в Вестях показали. а у нас телека нет(
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:10 | Сообщение # 162
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Pialex ()
у нас телека нет(

мы тоже 9 год не смотрим. мне ссылку скинут, опубликую


Веложизнь-56
:-(
УдачныйДата: Четверг, 19.03.2015, 21:44 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
должны в ютубе на их канале выложить, там последний выпуск от 17 марта, т.е. они с запозданием выкладывают

Нешуршиштанамисашка
:-(
Petro56Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:51 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Тоже про Евгения

Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня!

Сообщение отредактировал Petro56 - Четверг, 19.03.2015, 23:49
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:37 | Сообщение # 165
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Petro56, что то не работает ссыль.

_гости разошлись) спасибо тем, кто приходил. пообщались.

с кем не увидились - все еще впереди!


Веложизнь-56
:-(
Petro56Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:49 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Поправил

Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня!
:-(
DiSelДата: Четверг, 19.03.2015, 23:52 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Вот сюжет в Вестях: http://vestirama.ru/vesti-o....ka.html
Мой аппарат там засветился smile

Я так быстро, как они, не выложу smile
Саша приоткрыл завесу тайны - да, сегодня состоялась запись в рамках одного творческого проекта, которому по пути с Оренвело wink


Сообщение отредактировал DiSel - Четверг, 19.03.2015, 23:59
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:48 | Сообщение # 168
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Репортаж хороший, но часть вырезали, как и всегда.

Сегодня утром проводили Женька, были оба приятно удивлены, что к нам присоединилась Алена (avianka). В ближайшие дни Женек скинет отчет о пребывании в нашем городе.

Добавлено (20.03.2015, 14:48)
---------------------------------------------
на орен.ру. новость.


Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Пятница, 20.03.2015, 15:04 | Сообщение # 169
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
_санекGT_07, к сожалению, был занят неотложно, а так был бы рад тоже подъехать.

Цитата DiSel ()
Вот сюжет в Вестях

Цитата _санекGT_07 ()
на орен.ру. новость.

как обычно нигде ни слова об Оренвело или хотя бы о Саньке, хотя всё было явно. Журналисты как специально игнорят эту тему.
В следующий раз надо как на пресс-конференциях вешать на фоне флаг Оренвело


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.03.2015, 15:19 | Сообщение # 170
Группа: Элита
Сообщений: 12039
я чет забыл макеты статей попросить, поправить.
с одного тв написали, что я не вошел в запись, ролик большой очень. как бы и не цель для меня было. порадовался за наших девушек в кадре.)


Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Пятница, 20.03.2015, 15:20 | Сообщение # 171
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Надо пару тройку банеров сделать разного размера. Это намного дешевле маленького флага выйдет.
Готов поучаствовать финансово и знаю где заказать максимально дешево.
:-(
SlipДата: Пятница, 20.03.2015, 22:24 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Цитата _санекGT_07 ()
_гости разошлись) спасибо тем, кто приходил. пообщались.

Отлично посидели, Женек интересно рассказывает, куча интересных историй о каждой стране где был.
Саша, Марина спасибо за гостеприимство smile
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:30 | Сообщение # 173
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Slip ()
Отлично посидели

да, вполне хорошо, а гостеприимство, так дом всегда открыт для хороших людей.


Веложизнь-56
:-(
DiSelДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:42 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Немного фотографий со встречи.

:-(
OswaldДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:47 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
DiSel, Дим, спасибо, отличные фото

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:02 | Сообщение # 176
Группа: Элита
Сообщений: 12039
DiSel, спасибо за фото и за то, что делаешь!

пару строк от Евгения про Оренбург.

Выходные в Оренбурге.

В среду я приехал в Оренбург, как его местные жители называют Орент, но я почему то его до этого называл Обург. В этом городе было запланировано мероприятие, на которое меня случайно пригласил Саша, местный велодвигатель и организатор почти всех велодвижух. Саша в свое время проехал путь от Оренбурга до Владивостока на велосипеде и мы нашли быстро общих знакомых. Приехав в город днем, меня в первую очередь встретило весеннее солнце и тепло. Мне хотелось снять мою зимнюю куртку и ботинки, но все же вечером было прохладно.

Вечером мы пошли на мероприятие, которое должно было пройти в развлекательном центре «12 футов». Как и полагается организаторам мы пришли за ранее. Перед началом мероприятие пришли журналисты с канала «Домашний», с которыми мы хорошо посидели и пообщались, а вот «Вестям» досталось 5 мин. Была еще девушка с микрофоном, но на нее времени не хватило.

Развлекательный центр «12 футов» это отличная площадка для проведения мероприятий. Есть хороший проектор, кожаные диваны и большое пространство.Короче можорно все было)

Мероприятие проходит в формате показа фотографий и рассказов разных историй. В конце у нас было свободное время с вопросами. Мне подарили кружку с логотипом Оренбургского велоклуба. После того как большая часть людей разошлась, мы сели кушать тортик в честь дня рождения Алены.

Так закончился первый день моего пребывания в Оренте.
Утром следующего дня я разгребал почту в интернете. После таких мероприятий приходит много отзывов, сообщений, заявок в друзья. Стараюсь всем ответить, поэтому все утро зависал в инете.

Днем мы сели на велосипеды с Саньком и поехали с велоэкскурсией по городу.

Маршрут: Объездная-пр. Гагарина-нац. деревня-училище летное-Бульвар-Европа\Азия-Советская-Велодрайв-пр. Победы-Окей-Соседдушка.

На велосипеде очень удобно объехать весь город и его исторические и туристические места. Самое эпичное фото это за рулем троллейбуса. Это предложение доступно было т.к Сашек в свое время работал главным механиком в троллейбусном парке. Заехали в летное училище где учился Гагарин, первый космонавт. Съездили к монументу Чкалова, в честь которого был назван город Оренбург. Проехались по местному арбату как полагается туда-сюда. Побывали в местных веломагазинах.

Вечером в квартире Саши устроили небольшую студию и сделали запись. Ребята из велоклуба делают фильм о путешествиях и путешественниках. В рамках этого проекта я вошел в их фильм.
Через некоторое время пришли еще гости. Было весело и интересно.

Все закончилось за полночь, а в 3-40 нужно было вставать, чтобы на тук-тукере успеть на поезд в 5-12.

Спасибо Саше, всем членам Оренбургского велоклуба, администрации РЦ «12 футов» и просто хорошим людям встречающиеся на моем пути)

источник

Добавлено (23.03.2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата _санекGT_07 ()
Самое эпичное фото это за рулем троллейбуса.




да, 3 года работы дают о себе знать)) Должность правда другая была, но мне это не критично. Забавный диалог был утром, пока ехал на троллейбусе, после проводов Жени. Водитель спросила, когда выйду с отпуска, давно не видела) я уже как 3 год на вольных хлебах)

Добавлено (23.03.2015, 20:02)
---------------------------------------------
жаль мы не летали, полоса и техника на то. но, думаю будет еще возможность показать орен с высоты.


Веложизнь-56
:-(
КнопкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:30 | Сообщение # 177
Группа: Карантин
Сообщений: 852
Цитата DiSel ()
Немного фотографий со встречи.

фотки клевые! Как будто кадры из телепередачи на первом )))))

сейчас видео смотреть буду cool


В жизни нет границ, есть только препятствия.

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 23.03.2015, 20:30
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:04 | Сообщение # 178
Группа: Элита
Сообщений: 12039
__ Молодая супружеская пара из Архангельска и Украины. @id27634742 (Никита Podobulkin) и @id27140658 (Еля Кабин) решила отправиться в увлекательное приключение по шарику. Вот блог путешествия (http://vk.com/way1300). Как это все происходит можно будет узнать 26.08.2015, если придти в хостел "Краски" (http://vk.com/arthostelkraski), расположенный по адресу пер.Бухарский 4а. Начало встречи в 19.30, можно приехать на велосипеде и пристегнуть его на улице, либо притопать пешком или ещё каким способом, дело сугубо личное. Продолжительность часа полтора-2. С собой можно взять аксессуары к чаю и сам чай. Просьба для тех, кто планирует быть отписаться в комментах к этой записи в этой группе (веложизнь 56) или в группе хостела, под репостом этой записи. Заранее спасибо!



Добавлено (25.08.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Вообще мн Костя (NikNik) позвонил в четврег или среду, что встретил велопутешественников в 180 км от Оренбурга, дал им мой номер. Я их ждал в пятницу вечером, но не дождался, в субботу тоже не позвонили, ну подумал, значит не нуждаются в помощи, и такое бывает. Сегодня в цеху станок разбирали, задержался и уже в городе их повстречал. Дома, со вчерашнего дня, временно, не могу вписывать, поселили в хостел, там акиция еще идет, для такхи, путешествующих бесплатно проживание, спасибо Umay за такую акцию!


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Среда, 26.08.2015, 08:23
:-(
УдачныйДата: Среда, 26.08.2015, 08:49 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Думаю приду

Нешуршиштанамисашка
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 26.08.2015, 08:52 | Сообщение # 180
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Да, народ, кто планирует быть - пишите тут в комментах. нам надо примерное количество знать, чтоб помещение подготовить.

Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Встречи с известными и интересными людьми. (Обмен опытом, обсуждение походов.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]