http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Поможем клубом
Поможем клубом
_санекGT_07Дата: Среда, 30.10.2013, 09:45 | Сообщение # 81
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Oswald, а не как, либо двери открывные просто и все. можно стену двигануть) к соседу, тогда можно 50 сделать.

Добавлено (30.10.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Валдос, там еще до шпаклевки...ого..го


Веложизнь-56
:-(
limfocitДата: Среда, 30.10.2013, 10:30 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
ну ты смету составь по шкафу. система дверей самая и дорогая в шкафу! я по городу прилично намотал прежде чем приемлемый вариант нашел
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.10.2013, 11:03 | Сообщение # 83
Группа: Элита
Сообщений: 12039
а где покупал? размеры то есть, теперь надо узнать по чем стоит.

Веложизнь-56
:-(
limfocitДата: Среда, 30.10.2013, 11:23 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Aristo(http://www.aristo.su/). у них большинство мебельщиков закупается, шкафы собирают и продают. Распологаются они на ул Базовая
Если у тебя глубина шкафа 25 см, Освальд прав, замарачиваться со шкафом не стоит, легче ориганальных полок накрутить. Сама система дверей отнимет от 25 см еще 6 см на систему "полоз" у дверей

Добавлено (30.10.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Глянул твою ссылку на шкаф) я сам все расщитывал и распиливал электролобзиком (делал шкаф из того что было) из этого себестоимость 25 тыс без учета наполнения шкафа (подручный материал)


Сообщение отредактировал limfocit - Среда, 30.10.2013, 11:32
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.10.2013, 12:10 | Сообщение # 85
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата limfocit ()
Если у тебя глубина шкафа 25 см

глубина полости, куда его хочу встроить 36 см, минус 10 на раздвижную систему. или 6? как у тебя. в итоге либо 26 либо 30 получится

Добавлено (30.10.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата limfocit ()
из этого себестоимость 25 тыс без учета наполнения шкафа

ну это ушло на двери и раздвижную систему?


Веложизнь-56
:-(
limfocitДата: Среда, 30.10.2013, 12:23 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
6 Занимает система раздвижная. На двери и раздвижную систему ушло 18, остальное мелочека для шкафа.
Можно и дешевле двери заказать, все зависит от материала (то ли стекло, то ли зеркало, то ли МДФ) можно от 14 начинать
:-(
OswaldДата: Среда, 30.10.2013, 15:01 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Сань, делай глубже наращиванием боковой стенки, если возможно. Лимфоцит прав. Отвалишь кучу бабок на шкаф, в котором места ни для чего нет. 50 см глубиной - разумный минимум. 60 лучше. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.10.2013, 19:53 | Сообщение # 88
Группа: Элита
Сообщений: 12039
когда квартиру получили за 3 дня промел грубой металлической щеткой все стены и потолок (его правда шпателем) и пол, с одной кухни только ведра 3 шелухи было. потом все, кроме потолка прошел грунтовкой, от души, где то записывал даже колько всего ушло. теперь перед шпаклевкой прошелся шпателем по всему коридору, кроме пола и потолка, потом со стен смел шеткой пластикой всю шелуху, с пол кг набралось) я так думаю повторно грунтовкой не надо ведь проходить, только после шпаклевки теперь.

Веложизнь-56
:-(
KoZaДата: Среда, 30.10.2013, 21:04 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
с узких полок имущество стремится вниз, есть выход - коробки например от бумаги (можно любовно обклееные женой и тканью:)) мы юзаем коробки от семечек. Система сдвижных дверей вещь не шибко дорогая, я года 2 назад делал шкафчик маме
Прикрепления: 8403197.jpg (555.1 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Среда, 30.10.2013, 21:42
:-(
KoZaДата: Среда, 30.10.2013, 23:38 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
мебельщики тока за двери шириной в 140 см просили 13 тыр, обошелся шкаф в три - это один лист дсп для дверей и система (в качестве полок использован б/у шкаф) направляющие продают внарезку требуемой длины, двери можно пилить ножовкой, т.к. их торцы закрываются алюминиевыми планками и незначительная кривизна вполне допустима. В статье про шкаф пишут, что кромку дома не наклеишь - наглая ложь, кромка продается метражом и клеится при помощи утюга. А вот раскрой деталей лучше делать в цеху, иначе кромку действительно наклеить проблематично, да и сопряжение плоскостей будет ужасным. Раскроить и закромить, купленую ЛДСП могут например в Хоум-центре в армаде, но там сама ЛДСП вдвое дороже, если одну-две панели, то терпимо, а если целый шкаф то с размаху и больно по карману стукнет

Добавлено (30.10.2013, 21:15)
---------------------------------------------
недорогая система рассчитана на использование в качестве дверных полотен ДСП толщиной 16 мм (обычно 10) покупал на юркина http://maps.yandex.ru/?um=mVY....t%2Cskl

Добавлено (30.10.2013, 21:26)
---------------------------------------------
по поводу потолка натяжного... его, как мне помнится, размечают строго горизонтально. Лучше бы чтобы был брус (или что то на манер) прикрепленный к основному потолку (строго горизонтально), снизу к этому брусу крепятся направляющие дверей шкафа-купе, а сбоку профиль для натяжного потолка. Разметить натяжной потолок было неплохо до окончательного закрепления бруса, ибо возможны как значительные перепады высоты на основном потолке, так и их отсутствие. Пол тоже нужен горизонтальный, мне мамка пол ровнять не дала (торопилась куда-то, ремонт надоел) дык двери стремятся, несмотря на ограничители, разъехаться

Добавлено (30.10.2013, 23:38)
---------------------------------------------
_санекGT_07,

Цитата _санекGT_07 ()
разеток замуровать надо

дырки есть под них? а то у меня коронка есть
Прикрепления: 1595531.jpg (751.2 Kb)


один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК

Сообщение отредактировал KoZa - Среда, 30.10.2013, 22:20
:-(
ElianДата: Четверг, 31.10.2013, 00:44 | Сообщение # 91
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Раскроить ЛДСП можно у меня. Есть форматно-раскроечный станок. Ннсколько листов ЛДСП осталось с той войны.
Недорогие системы раздвижки -ХЗ. А качественные типа Hettich берутся в компании "Т.Б.М." на автоматике. По скидону договорюсь.


Не суетись под клиентом.
:-(
vip-aleksДата: Четверг, 31.10.2013, 00:51 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Я тоже хочу обратиться с вопросом ко всем. Кто знает, где можно приобрести (заказать) хорошую и желательно не очень дорогую кухню? Размер не стандартный + под встраиваемую технику.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:42 | Сообщение # 93
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата KoZa ()
дырки есть под них? а то у меня коронка есть

с этим проблем нет, я с отцом электрикой занимаюсь иногда, полный набор всяких коронок и т.д.


Веложизнь-56
:-(
ElianДата: Четверг, 31.10.2013, 09:25 | Сообщение # 94
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата vip-aleks ()
Кто знает, где можно приобрести (заказать) хорошую и желательно не очень дорогую кухню?
http://www.ikea.com/ms....3d.html
Вот тут? Не?
По мне самое оптимальное соотношение цена/качество. Можно сделать как дёшево-сердито, так и шикарно. И без лишних навязанных услуг. Уж в правильности установки собственных рук сомнений нет.
А доставка - либо 5-10% переплатить, заказав тут, либо поехать в Уфу самому, при большом заказе, выбрать на месте и организовать доставку через транспортную компанию. Я в прошлом году так спальни своим детям организовал.


Не суетись под клиентом.
:-(
ВалдосДата: Четверг, 31.10.2013, 12:31 | Сообщение # 95
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
В Оренбурге Икея с 20% надбавкой. 5-10% не встречал.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
NikaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:49 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Цитата vip-aleks ()
Я тоже хочу обратиться с вопросом ко всем. Кто знает, где можно приобрести (заказать) хорошую и желательно не очень дорогую кухню? Размер не стандартный + под встраиваемую технику.

Леш, мы пол года назад купили себе кухню, в икее в уфе были, ничего не понравилось и цена нам высокой показалась. а купили тут: http://www.vitra-mebel.ru/
Магазин Офелия, ул. Мира, 4,+7 (3532) 38-52-14. Лена Весналето тоже себе тут кухню купила)


Обычной дорогой иди необычно
:-(
vip-aleksДата: Четверг, 31.10.2013, 14:21 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Спасибо за информацию. Буду думать и смотреть.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
MAX_FДата: Четверг, 31.10.2013, 15:28 | Сообщение # 98
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Я из пензы заказывал, модульную, получилось стильно и недорого, фурнитуру правда поменял)))
:-(
ElianДата: Четверг, 31.10.2013, 15:40 | Сообщение # 99
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата Валдос ()
5-10% не встречал
Есть. Точно знаю на углу 8 марта Челюскинцев в полуподвальчике салон красоты ("багира" штоль), тама заодно принимают икею. где "Экзист" раньше был.


Не суетись под клиентом.
:-(
limfocitДата: Четверг, 31.10.2013, 17:39 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
У меня есть группа в одноклассниках, где можно заказать все что угодно из икеи. ЗАходишь на сайт икеи уфа выбираешь товар с лотами и делаешь заказ в оренбурге. Оплачиваешь. И через две недели заказ приходит в Оренбург. к ценам от 5 до 10%, в зависимости от суммы заказанного товара
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Поможем клубом
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]