http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Пейнтбол (постреляем?)
Пейнтбол
MneznakomecДата: Суббота, 17.11.2012, 23:25 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
[off]
Quote (Oswald)
как Дарт Вейдер

Дарт Вейдер не использовал бластер. Джедаи вообще не использовали бластеры.[/off]


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВалдосДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:16 | Сообщение # 102
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
[off]
Quote (Mneznakomec)
Дарт Вейдер не использовал бластер. Джедаи вообще не использовали бластеры.

Этот будет использовать все что угодно[/off]


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:28 | Сообщение # 103
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Так понимаю с местом-посиделкой после пейнтбола не определились либо завтра все будт ясно сразу после игры?.

Веложизнь-56
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:53 | Сообщение # 104
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
давайте к 9-30 подтягиваемся
пока шары раскидаем пока переоденемся
:-(
madmaxorenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:29 | Сообщение # 105
Группа: Элита
Сообщений: 987
возрастное ограничение есть? я б сына взял

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:59 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Макс, мы ж не звери, не сможем в него шмалять. А он в нас сможет. smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
madmaxorenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:59 | Сообщение # 107
Группа: Элита
Сообщений: 987
для того и хочу взять брелок cool

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:07 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Quote (madmaxoren)
возрастное ограничение есть?


Есть. У нас 9-летнего бойца не допускали. Не помню точно, то ли 10 лет, то ли 12 должно быть.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:56 | Сообщение # 109
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Постреляли побегали повалялись на славу.
Красные жостко и немилосердно попедили синих.
я так понял понравилось всем.
медсестре нашей команды особый респект. за такие глаза можно грудью на амбразуру бросаться
:-(
ВалдосДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:02 | Сообщение # 110
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
Все было отлично, теперь все на рекреацию.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
MneznakomecДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:07 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Андрей достал-таки бластер под конец, всех победил?

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
madmaxorenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:20 | Сообщение # 112
Группа: Элита
Сообщений: 987
победитель - Богдан летящий на амбразуру biggrin

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:33 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Всем огромное спасибо за отличное оренвеловское воскресенье. Максу за развязывание войны. Владу за сауну. Вере Петровне за домашние пирожки, круглые вкусняшки и хорошие слова. Сереге за демонстрацию работы гранаты. Илье с Дашей за антифриз и конфеты. И всем-всем за компанию.
Отстрелялись качественно. Команда красных немножко порвала команду синих, но надо отдать им должное - отдыхать они нам не давали.
Перед боем я напутствовал себя словами, которые сказал Кюхельбеккер Пушкину по дороге к Черной речке на дуэль с Дантесом: "Саня, шмаляй в жбан".
Все удалось. В первых четырех боях я ликвидировал 6 бойцов противника. Дальше чуть хуже, но тоже нормально. Макс великолепно работал по тылам синих, проникая туда огородами. Андрюха безбашенно пер на амбразуру, и порой достигал успеха. Самый мощный синяк на моей спине - от пули Богдана. Пиалекс бился как тигр, но пули прилетали ему то в маску, то в задницу. Украшали нашу войну, конечно, наши очаровательные девочки. А в целом красавцы все.
Составы команд.
Красные: МАКС_ф, NIKINK, Освальд, Пиалекс, Даша и Сергей.
Синие: Мадмаксорен, Лимфоцит, Вера Петровна, Валдос, Карина Анатольевна и какой-то марсианин. smile

Добавлено (18.11.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Сауна оказалась самым прекрасным и очень логичным продолжением встречи. С нами там были Санек_ГТ, приехавший на байке, и Марина.
Теперь возвращаемся к обычным воскресным делам, сожалеем о тех, кого с нами не было сегодня по разным причинам, и ждем фоток от Карины.


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
karoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:41 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Видимо, пока фотки скидывались на комп, а оттуда закачивались на сервак, Освальд успел написать очерк)
Отдохнули отлично! Компания душевная и веселая!
На поле каждый выбирал свою тактику, у красных отжигал Макс Ф, который умудрялся какими-то задними путями подходить к самому заду biggrin
Но наш марсианин Бодя неповторим, выйти сзади на 4-х человек и расстрелять с тыла - это феерично smile
Вере респект за пирожки и за дружеское плечо в боях, Освальду огромное спасибо за доставку моего тела, Санек ДжейТи молодец. что вообще приехал.
Попарились на славу.
Вообще, всем спасибо, было здОрово.

ФОТО


тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:44 | Сообщение # 115
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Игра судя по врхнему посту была отличной, а я напишу про сауну. Приехал по заранее сообщенному мне адресу. Возле входа в сауну уже толпились толпы солдатов-бойцов. Не заставили себя мы долго ждать и вскоре наслаждались сауной во всей красе. Тело отдыхало и душа. Предстоящая неделя будет насыщенной, по крайней мере у меня и надо отдохнуть.) Время имеет свойство заканчиваться, в определенных ситуациях, продлевать мы не стали и разъезехались по домам. По дороге я не так оценил обстановку на одном из участков моего пути и переоценил свои возможности и....вставая с земли, подумал, что то плохо про себя, почесал ногу, руку, сел и покатил дальше, но уже не так быстро. Давно не убирался...

Максу респект за организуху, за то, что нас собрал всех!! Рад был всех видеть!!! До скорых встреч!!!


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Воскресенье, 18.11.2012, 18:45
:-(
СОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:47 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Quote (Oswald)
отличное оренвеловское воскресенье.

Всем огромное спасибо !!!! Получилось действительно, отличное оренвеловское воскресенье ! Постреляли на славу ! Попарились супер ! Рада была всех увидеть , до новых интересных встреч. wink
:-(
PialexДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:00 | Сообщение # 117
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Отличный день! И бой и баня! Очень было интересно пострелять-побегать. Несомненно, что это дело нужно усугублять и находить новые пути коллективного развлечения!
:-(
AnfaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:13 | Сообщение # 118
Группа: Новички
Сообщений: 35
Мне тоже все понравилось) Компания собралась веселая и не маленькая)) Ждеемс дальнейших встреч) Мои синяки не дадут забыть мне еще неделю об этой прекрасной игре)) cool

"Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться"
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:07 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Quote (Oswald)
Перед боем я напутствовал себя словами, которые сказал Кюхельбеккер Пушкину по дороге к Черной речке на дуэль с Дантесом: "Саня, шмаляй в жбан".


Единственным спутником в дороге и секундантом Пушкина на дуэли был его лицейский товарищ Константин Данзас. Хотя насчёт жбана очень хорошая мысль.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:13 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Vladdie, видимо, я перепутал и это были слова Данзаса. Но на качестве боя, поверь, это не сказалось. wink

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Пейнтбол (постреляем?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]