Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Отпразднуем велосезон 2012! Проводим лето и встретим осень под игры, мини-openAir, песни до утра и танцы до упаду! Так же в нашу программу включены командные игры, и эстафеты.
Дата: 8-9 сентября 2012 г.
Место: пляж р. Сакмара, в районе г.Гребени. (проезд и точные координаты - в ближайшее время) Километраж: 12-16 км.
Цель мероприятия: Празднование окончания летнего велосезона и встреча прекрасного осеннего; знакомство и отдых с собратьями по увлечению.
Приблизительный план мероприятия: Встреча и сбор участников. Выдвижение группы к г.Гребени.(Прорабатывается идея "игра- квест" по дороге к месту) Двигаемся к пляжу. Далее: разбивка лагеря, игры на свежем воздухе, пляжный фрисби. Страшные охотничьи истории у общего костра: "повесть о Черных Идолах" и др. Вечеринка под ночным небом (танцуем до упаду) Крепкий, здоровый сон под "соловьиные" песни..)))
P.s. Программа будет дополнятся и изменяться с учетом ВАШИХ пожеланий и фантазии организаторов)) ну как то так..)))
идеи и организация: участники сайта оренвело: ohotnik, bars, wishmaster, evego, phoenix.
от меня естественно фото(возможно видео)-сьёмка события.
Quote (неизвестный банщик)
Дальше будет баня
друзья, нам сообщили,что на мероприятии, будет организована баня. "Я ВКонтакте"
Сообщение отредактировал evego - Пятница, 31.08.2012, 13:23
Добавлено (28.08.2012, 01:58) --------------------------------------------- я ночью попробую пошаманить, если все будет хорошо, то маятник с собой возьму (главное чтобы он захотел)
С местом уже определились? Во-сколько и где сбор участников?
p/s Молодцы, что организовали закрытие и для тех, кто не имеет возможности уехать в Андреевку. Спасибо! Альтернатива в виде "в этом году без закрытия" не радовала. Гневные возмущения по поводу "я бы хотел на оба попасть" от эгоизма. Ваше отсутствие-присутствие в Андреевке не волновало никого. Стоило организоваться - сразу "нехорошие люди")) Но это все эмоции. Тоже нужно понять:))
Гневные возмущения по поводу "я бы хотел на оба попасть" от эгоизма. Ваше отсутствие-присутствие в Андреевке не волновало никого. Стоило организоваться - сразу "нехорошие люди")) Но это все эмоции.
Ой как расшумелся. По-моему ты сам не в настроении это написал. А с моей стороны не было никакого гнева. Были бы дни разные - я бы в оба места скатал. Разве это плохо?
Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!
Сообщение отредактировал Blade - Среда, 29.08.2012, 11:13