http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное закрытие летнего велотуристического сезона 2012
Официальное закрытие летнего велотуристического сезона 2012
СтронгДата: Суббота, 04.08.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Дата: 08.09-09.09.2012 Г.
с. Андреевка Саракташский р-он.

Формат мероприятия:
Туристический слёт. (Участники организуются в группы, которые сами выбирают себе способ, время прибытие на место, и убытие с него)

Дистанция:
135 км от Оренбурга.

Цель мероприятия:
Встреча, знакомство с новыми участниками.
Подведение итогов сезона.
Пропаганда велотуризма и здорового образа жизни.

До места можно добраться следующим образом:
Электричкой с Оренбург до Саракташа и своим ходом до с. Андреевка (35 км)
Своим ходом из Оренбруга 135 км.

Примерный план мероприятия такой:
Группы, собираются в Саракташе 8 сентября в 10 часов на привокзальной площади. Закупают продукты.
По усмотрению группы могут отправиться сразу на место проведения мероприятия, либо осмотреть достопримечательности Саракташа и после этого выдвинуться дальше.
Общее отправление назначается на 12:00.
Сбор на месте проведения (с. Андреевка) около 15 часов.
Отмечаем закрытие сезона.
9 сентября ближе к обеду группы выдвигаются обратно в Саракташ и либо на электричке либо своим ходом едут в Оренбруг.

Распорядок дня оздоровительного туристического лагеря клуба Оренвело "Закрывашка".

Обсуждение даты проведения и места

Маршрут:

Просмотреть Закрытие сезона 2009 на карте большего размера

Место закрытия тоже, что и в прошлом году. (Оставляем в запасе "Уникальное место" который предложил Санек, но я его не нашел ) только подъезжать будем к нему с другой стороны реки. (со стороны нового родника) Там многие уже ездили в прошлом году когда переходили в брод.
Дорога от Саракташа до Андреевки нормальная. Грейдер на 85% на 4 балла остальное на троечку. Ехать будет легко и весело

Как проехать дальше; Заезжаем в Андреевку, проезжаем Церковь и после остановки (справа у магазина) первый поворот на право.
Едем вдоль домов, как только дома закончатся держимся по дороге левее видно что дорога новая (на родник).
Первая развилка нам левее, правее пошла на родник.
Вторая развилка нам прямо, левее пошла на разрушенную дамбу.
И через метров 500 приезжаем на место. smile

Магазины в Петровском и Андреевке работают по прежнему.
Связь по дороге работает а на месте не подцепил ни мегафон не мтс. Возможно будет ловить если забраться на гору.

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 28.08.2012, 11:47
:-(
KPOXAДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:46 | Сообщение # 541
Вот я и дома, уже понедельник. Спасибо всем присутствующим, приятно было провести в рассказах о прожитых велопутешествиях. Поразило, не только путешествие Терры, но и путешествие Чиффы... Молодцы!!! Приятно удивило присутствие малышей!!! Вот , кто будет развивать туризм в Оренбуржье! Сезон не закончился, так, что всех с новыми путешествиями!!!

Получайте удовольствие, кто как могет!
MneznakomecДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:33 | Сообщение # 542
Quote (Черная_Кошечк@)
для тех кто просил полноформатные фотографии

Так гораздо лучше.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:36 | Сообщение # 543
__Вот и прошло закрытие. Какое оно было зависело от каждого участника, кто как хотел, тот так его и провел. Кто то решил начать рвать общий на всех матрас с самого Оренбурга и кое кто дорвал этот матрас в 12 часу ночи, стоя в очередном броду под дождем с примерными, конечно же, шутливыми, словами "Чтобы я еще раз с бабой в походе связался, ...не ссы... скоро доедем.". В такие моменты не хватает видеокамеры под рукой..
___Спасибо всем, кто принимал участие во всех организаторских штуках и ситуациях. руспектуха и уважуха.
___Всем спасибо, кто помог довезти снарягу, не только мне, но и вообще всем.
___Рад был всех видеть, со всеми пообщаться.
___Есть хороша новость - закрыв очередной летний велосезон 2012, мы приблизили к себе открытие 2013 велосезона надо к нему подготовиться очень хорошо. Зимой катать, форму чтоб держать.
___Мне понравилось в общем все. спасибо всем за все!! smile
___Магазину "Профиспорт" спасибо огромное за предоставленные подарки участникам.
___"Андреевскому подворью" спасибо за баню и за обеды. Все было вкусно!!

... на обратном пути мелкую гадюку встретили, хитрая такая. вертихвостка. убрали с дороги в поле, иначе бы лиса раздавила, ехавшая за нами на авто biggrin
..а еще вместе с нами с закрытия в сторону Саракташа отправился ветер, который днем ранее следовал с нами в том же направлении....это довольно такие редкое явление и думаю в этом что то есть.

Добавлено (10.09.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Прошу торжественно внести макет значка в список наград, вечером займусь раздачей) Каждому по заслугам)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Понедельник, 10.09.2012, 17:58
eagle9615Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:36 | Сообщение # 544
Лис, А что за змея была?

Черная_Кошечк@Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:53 | Сообщение # 545
Саш, приблизили открытие 2013 :-) если конец света отменят
_санекGT_07Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:00 | Сообщение # 546
Черная_Кошечк@, да, 2013. подправил. Конец света отменили и я скоро в этому удостоверюсь, в очередной какой нибудь покатушке. Да и Путин журавлей-стерхов учит летать, на зимовку и обратно, значит все окей будет.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Понедельник, 10.09.2012, 18:00
KPOXAДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение # 547
надо же, больше 4х часов ушло на переваривание всех фото и читку материалов, по закрытию 2012... я так и отчет не напишу tongue

Получайте удовольствие, кто как могет!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:19 | Сообщение # 548
Люди, коллеги, я на закрытие был и короче где то там оставил 2 кружки. одинаковые по форме, но разные по цвету. одна синяя, другая желтая, моя автостопная)), одна жены, она моя. Кто их приютил на время? приеду заберу хотя бы желтую. желтую!!!! smile

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
OswaldДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:12 | Сообщение # 549
Марина со Стронгом пили из них чай в нашей компании, Саш. Спроси у Карины или у Лены. Мы у них были все.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
Черная_Кошечк@Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:31 | Сообщение # 550
Quote (V-ost-Ok)
Классные фотки!

спасибо, мероприятие превосходное smile
vip-aleksДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:41 | Сообщение # 551
Quote (_санекGT_07)
Да и Путин журавлей-стерхов учит летать, на зимовку и обратно

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
_санекGT_07Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:47 | Сообщение # 552
vip-aleks, ага. видел это)) дай только повод))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:48 | Сообщение # 553
Quote (Mneznakomec)
ожалуйста, Максу на телефон деньги из расчёта 50р за рыбу.

закинул монеты на номер в профиле.
karoДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:01 | Сообщение # 554
Quote (_санекGT_07)
одна синяя, другая желтая

Quote (Oswald)
Марина со Стронгом пили из них чай в нашей компании, Саш. Спроси у Карины или у Лены. Мы у них были все.

ДА! В связи с "военными действиями" в моей спальне, котелок вчера с посудой просто поставила на балкон, а с утра пленкой затянула. Сейчас достала. Лежит три кружки из Спортмастера, с названием Пчелка. Одна желтая моя. И 2 штуки - такая же желтая (точь в точь как у меня) и синяя - это добро не мое.
Ваши, Саш?

тынц-тынц-тынц
WesnaletoДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение # 555
Я просто хозяйственная очень, все в дом, все в семью)))) Помыла и сложила в котелочек к Карине, думала это ее)))) Но больше у нас ничего нет! И не просите и не умоляйте!)))))

Каждый свой вел тащит сам.
ЛисДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:21 | Сообщение # 556
Quote (eagle9615)
Лис, А что за змея была?

Гадюка. Пишут что смертельно ядовитая, хоть и мелкая зараза такая! Я теперь пребываю в легком шоке, получается что клещи на закрытии это так, шлаета, есть зверушки пострашнее, блин!

twitter.com/slylis
2011 - 3500 км. 2015 - 543 км.
2012 - 1408 км. 2016 - 747 км.
2013 - 1755 км. 2017 - 80 км.
2014 - 1543 км.
karoДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:24 | Сообщение # 557
Quote (Стронг)
закинул монеты на номер в профиле.

Аналогично

тынц-тынц-тынц
_санекGT_07Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:34 | Сообщение # 558
karo, это мои кружки)) я их заберу)

Добавлено (10.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------
...У Алексея (вип-Алекс) пропал котел литров на 5. Кто может чисто случайно взял?
и еще, орские коллеги, уехав оставили кому то мусор не убранный (в костре он сгорел не весь), а в реку побросали банки из под консервов (пусть и обожженные в костре, но мы там плаваем). так не делается. приехал на чистое место, будь добр оставив его таким же. думаю понятно написал.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Понедельник, 10.09.2012, 21:35
архангелДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:22 | Сообщение # 559
Quote (_санекGT_07)
и еще, орские коллеги, уехав оставили кому то мусор не убранный (в костре он сгорел не весь), а в реку побросали банки из под консервов (пусть и обожженные в костре, но мы там плаваем). так не делается. приехал на чистое место, будь добр оставив его таким же. думаю понятно написал

принято

Крутнув раз, кручу и сейчас
MneznakomecДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:02 | Сообщение # 560
Татьяна! Давай фотки, особенно общую и вело-формо-клубную.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Официальное закрытие летнего велотуристического сезона 2012
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]