http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Вело неделя (мероприятие по продвижению велосипедного транспорта)
Вело неделя
smusmundricДата: Вторник, 08.05.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Привет! народ у вас вело неделя проводится??? если кто либо об этом знает поделитесь со мной, кто где когда во сколько? если нет то мне надо знать кто сможет это взять в свои руки и есть ли у вас BMX которые могут сделать показательное выступление??
:-(
БурундукДата: Вторник, 08.05.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Велонеделя эт чтот вроде соревнований на разных трассах и разных возрастных категорий?

ВКонтакте
:-(
vitominДата: Вторник, 08.05.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
У нас в Оренбурге есть классный ВМХ-ер европейского уровня - Сергей Сермягин. Посмотрите про него ролик у меня В КОНТАКТЕ. Оренбургское видео "Инот-фильм". Могу организовать встречу.
:-(
ЭйчДата: Вторник, 08.05.2012, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Quote (vitomin)
европейского уровня

загнул конечно...но бекфлипы мочит легко.

P.S/
http://vk.com/sergey_sermiagin

а лучше в парке Перовского спросите, он каждый день там . Кличка- Гематома(Гема)
Прикрепления: 7329853.png (34.4 Kb)


Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал Эйч - Вторник, 08.05.2012, 23:01
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 09.05.2012, 11:06 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
smusmundric, цель этого мероприятия, длительностью в неделю?

Добавлено (09.05.2012, 11:06)
---------------------------------------------
С Серегой я в 2007 году часто катал, так как бмх-ров было полно, а вот КК еле еле нашлось 6 человек и то под конец сезона.


Веложизнь-56
:-(
smusmundricДата: Пятница, 11.05.2012, 11:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
спасибо за советы, вообще я с Орска и парка даже не знаю)
Цель мероприятия пропагандирование вело движения, как экологически чистый транспорт.
сама неделя не подразумевает срок именно недели, может и 6 и 10 дней быть. у нас (в Орске) будет три этапа, первый: школьная викторина (в школах проводится класный час на тему ПДД связанные с велосипедо); второе: круглый стол (приглашаем депутатов, предпринимателей и всех серьезных людей, обсуждаем вело движение это и парковки и парк площадку для велосипедистов и все в этом духе); третий: показательное выступление велосипедистов (BMX и триальщик), мероприятие для самых маленьких и фигурное вождение.
По оренбуржью, на сколько я знаю школьной викторины не будет, а будет опрос на такуюже тему.
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Элита
Сообщений: 12039
из всего этого интересно про круглый стол. поподробнее напиши. в принципе смогу даже в Орск приехать, если время позволит.

Добавлено (11.05.2012, 12:08)
---------------------------------------------
а если не смогу, то как всегда давай мои координаты, если вдруг кто заинтересуется Оренбургом и нужна будет какая то помощь.

Добавлено (17.05.2012, 19:14)
---------------------------------------------
В Оренбурге велонеделя не будет проводиться. завтра будет в Бузулуке и далее, как я понял в сторону Орска, видать через Татарстан, а точнее через Бугульму.


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал _санекGT_07 - Четверг, 17.05.2012, 19:14
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Вело неделя (мероприятие по продвижению велосипедного транспорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]