http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Операция "Чистый Отдых" - альтернативный отдых на природе. (Акция очистки прибрежных зон и др. пейзажных мест.)
Операция "Чистый Отдых" - альтернативный отдых на природе.
BarsДата: Четверг, 03.05.2012, 13:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
ohotnik, Есть же определённые правила! smile

Постараюсь быть, могу на машине приехать


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
ohotnikДата: Четверг, 03.05.2012, 15:19 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
DV, 150Х100ММ? В смысле 10см Х 15см? Думаю забрать его не проблема - заскочу на веле, заберу в рюкзачок.

Добавлено (03.05.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Bars, кстати то место - завершающий этап зачистки.
Наверное многие знают о деревянном спортгородке в зауралке: турники, "брусья", волейбольная площадка, даже скамья для пресса. Этой весной из-за врачебной ошибки не стало одного из строителей, можно сказать основателя этого места. Почтим его память делом. Приберем вокруг, польем деревца, посаженные в его честь. Там же и отдохнем. (Заранее договоритесь о шпикачках-шашлыках и пр., волейбольный мяч я возьму)

Добавлено (03.05.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Машина - это здОрово.

Добавлено (03.05.2012, 15:19)
---------------------------------------------
[off]
Quote (madmaxoren)
ихи сейчас принимают как и стекло - а это мысль найти аборигенов для самовыноса


Quote (Katoshi)
возможно буду если не наметится праздничных встреч с родственниками

smile Похвальная отзывчивость))))))


Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Четверг, 03.05.2012, 15:21
:-(
DVДата: Четверг, 03.05.2012, 20:47 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Quote (ohotnik)
150Х100ММ? В смысле 10см Х 15см? Думаю забрать его не проблема - заскочу на веле, заберу в рюкзачок.

biggrin приезжай с рюкзачком, но с большим, 100 на 150 см конечно же, и еще всякие обрезки поменьше были


Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
:-(
ToshaДата: Пятница, 04.05.2012, 17:45 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
увы приехать не получится, работа sad

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
:-(
Шашка____ST_N_610Дата: Пятница, 04.05.2012, 18:17 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Прикачу если форс мажор не случиться)) Буду на веле)) порюсь дома может мешки найду или ещё что то полезное)))

А мне всё по.... я сделан из мяса)))
:-(
ohotnikДата: Суббота, 05.05.2012, 00:22 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Вопрос к автомобилистам. Кто сможет забрать у DV фанеру и привезти ее ко мне?

Мы помним
:-(
madmaxorenДата: Суббота, 05.05.2012, 15:24 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 987
ohotnik, только вернулся в город потому не смог sad

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
Шашка____ST_N_610Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:27 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Господа я с прискорбием сообщаю что не смогу присутствовать на этом мероприятии cry cry cry cry cry

А мне всё по.... я сделан из мяса)))
:-(
ohotnikДата: Суббота, 05.05.2012, 22:35 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Ну что ж.. не последняя зачистка)) успеетцо..
А вообще, если вдруг кто надумает ехать, захватите из дома побольше старых пакетов: удобнее будет на велах "отбуксировать" мусор.


Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Суббота, 05.05.2012, 22:53
:-(
VladdieДата: Суббота, 05.05.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Quote (Tosha)
Самый актуальный лозунг "Берегите природу,мать вашу"


На автотрассах в Ташлинском районе то и дело встречал плакаты "Спасибо за чистую обочину". Лучше что-то наподобие этого придумать.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.

Сообщение отредактировал Vladdie - Суббота, 05.05.2012, 22:54
:-(
SlipДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:44 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
ohotnik!!! Операция в силе???

Добавлено (06.05.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Если еду на веле, то с меня только физическая помощь, ну могу инструмент прихватить если какой нужен!?
Но по необходимости можно и авто привлечь)))

:-(
ohotnikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:09 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Ну что ж..все неравнодушные и свободные в сборе.. телефон мой в профиле. всем спасибо за внимание!
Добавлено (06.05.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Краткий отчет: наша дружная команда в составе меня за час работы вынесла с 30 метров берега и прилегающей полянки около 40 мешков мусора. Спасибо половодью - большая часть мусора вернулась из многолетнего плавания обратно на берег. Интересно, что прямо посреди помойки сидят велуны и прямо в мусоре жарят шашлычки0_0!! Пожелал хорошего отдыха..
Спасибо Барсу за помощь и компанию.


Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Понедельник, 07.05.2012, 00:32
:-(
vitominДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:28 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
ohotnik, и вся ваша команда - большое спасибо от жителей Оренбурга!!!
:-(
ToshaДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Что если данную акцию,операцию проводить каждое воскресенье?по возможности!

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
:-(
limfocitДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:34 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Quote (ohotnik)
из-за врачебной ошибки не стало одного из строителей, можно сказать основателя этого места.

Откуда у тебя такие сведения? тебе известно патологоанатомическое заключение? или у нас в стране во всем виноваты врачи?
Я знал его как Максимыч - супер был человек, побольше бы таких людей было!!! а место можно то так и назвать - поляна "Максимыча"
:-(
BarsДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:11 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Ребята там на поляне рассказывали, что его привезли как будто с инфарктом, и лечить начали от него. А на самом деле язвы в желудке открылись. Но точно ничего не знаю, просто слышал разговор

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.

Сообщение отредактировал Bars - Понедельник, 07.05.2012, 23:13
:-(
limfocitДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:17 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Quote (Bars)
Но точно ничего не знаю, просто слышал разговор

Смысла тему развивать и искать виновных не вижу! каждый сделает свои выводы. Свое предложение изложил в последнем сообщении
:-(
ohotnikДата: Вторник, 08.05.2012, 02:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (limfocit)
Откуда у тебя такие сведения? тебе известно патологоанатомическое заключение? или у нас в стране во всем виноваты врачи?

Эти сведения от его пожалуй самых близких людей-друзей, с кем он строил этот городок и проводил практически все свободное время. Пат.заключение есть у родственников и нет никакого секрета в причинах этого события. Это даже не поиски виноватых со стороны родственников и друзей: лечили от инфаркта - факт:его навещали и секрета в лечении нет, не стало - по причине "открытия нескольких язв" - тоже факт: причина смерти-тоже не засекречена. Тут даже фантазировать и придумывать нечего..Ну что тут скажешь?? А уж тебе оч.хорошо известно, что "Инфаркт миокарда (гастралгическая форма) имеет сходство с клиническими проявлениями перфорации язвы. Начало заболевания характеризуется возникновением острой боли в эпигастральной области, иррадиирующей в область сердца, между лопатками. Состояние больного тяжелое, он старается сохранить неподвижное положение, чаще – полусидячее. Пульс частый, аритмичный, артериальное давление снижено." И..давай-ка вместе помолчим о реалиях нашей бесплатной медицины. Сам знаю прекрасных людей-врачей любящих свою профессия уже не первый десяток лет. А черствяка, малодушия, и откровенно-пьянок на рабочем месте вплоть до отказа принять умирающего человека могу лично привести примеры с полной ответственностью. Поэтому давай не будем..Тема отдельная и глобальная. Это во-первых.

Quote (limfocit)
или у нас в стране во всем виноваты врачи?
Нет бл.. Чубайс! :))) НЕТ! У нас в стране виноваты мы сами! Когда надевая белый халаты, синие рубашки, министерские пиджаки, беря табельное оружие забываем что значит ИСПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Что ты мне еще тут скажешь, если вот прямо сейчас дежурный мед. персонал одной из больниц бухает прямо на рабочем месте. Виноваты мы сами, когда, ссылаясь на "этих врачей", "поганых ментов", "долбаный пожнадзор", доводим болезнь до крайней стадии, кафешки до пожаров и пр.
Quote (limfocit)
Смысла тему развивать и искать виновных не вижу!

Так и не надо развивать. Я, конечно, понимаю твое негодование - наболело, солидарность, но.. не по адресу. В своей фразе "из-за врачебной ошибки" не вижу ни обвинений, ни гребли под одну гребенку, ни вопроса "кто у нас во всем виноват". На вопросы ответил. Свою точку зрения высказал.

Добавлено (08.05.2012, 02:38)
---------------------------------------------
По поводу предложения, собсно для этого и наметил завершающий этап на этой полянке. Вот только из желающих я был ОДИН на зачистке. В основном пока только "предложения" и плюсики в теме. Радуют люди, которые здесь ни слова не отписали, а пусть с опозданием но звонили, спрашивали нужна ли помощь. Барс приехал на полянку эту, машину пригнал - мусор возить. Но вдвоем нам делать там нечего было. Фанера пока еще у DV и табличка-обращение с названием не готова. Съезжу к нему сам на маршрутке - заберу.

Добавлено (08.05.2012, 02:44)
---------------------------------------------
Quote (Tosha)
Что если данную акцию,операцию проводить каждое воскресенье

Верно мыслишь!)) ...мысли сходятся (сообщ.№3 и №29)

Добавлено (08.05.2012, 02:47)
---------------------------------------------
Quote (vitomin)
ohotnik, и вся ваша команда - большое спасибо от жителей Оренбурга!!!

Большое спасибо за поддержку и благодарность smile И вообще всем спасибо за отклики и поддержание темы. Без этого, быть может, не поехал бы..


Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Вторник, 08.05.2012, 03:14
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Операция "Чистый Отдых" - альтернативный отдых на природе. (Акция очистки прибрежных зон и др. пейзажных мест.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]