http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Грушинский фестиваль 2012 (5-8 июля)
Грушинский фестиваль 2012
PialexДата: Вторник, 01.05.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Это просто праздник какой-то (с)



В прошлом году команда велосипедистов организованно выбралась на Грушинский фестиваль. И команде так понравилось, что на следующий фестиваль все решили выбраться вновь, и не просто выбраться, а создать там на недельку свой маленький лагерь Оренвело smile Подробности поездки тут.

Фестиваля в это время проводится два - На Федоровских лугах и На Мастрюковых озерах. Мы были на втором и нам понравилось (первый, кстати, совсем недалеко, можно и туда будет сгонять).

Как стать участником? Да просто захотеть! Если нас будет относительно много, то сделаем свой лагерь.
Какой лагерь? Многие участники уже долгие годы выбираются на фестиваль и создают свои маленькие лагерёчки из палаток, тентов, столов и другого. Там конечно свобода везде, но хорошо когда есть место только твое и твоих друзей. Мы подыщем незанятое место и, в зависимости от числа участников, обнесем его лентой, построим отхожее место (если лагерь будет в людном месте) и можно будет приезжать, зная что место для твоей палатки точно есть.
Как добраться? Вариантов масса! На велосипеде или пешком - около 500 км. На автомобиле те же километры преодолеваются быстрее, и хорошо, если вы найдете компанию - тогда поездка обойдется недорого, я лично на авто планирую с друзьями и велосипедами. На поезде - поезд до Самары с Орена уходит каждую полночь (точнее 23.30) и утром в Самаре, а потом можно электричкой - ходят каждый час. Еще можно самолетом или подобрать подходящий ракетоноситель.
Что нужно? Как в обычный поход всё.Тут немножко расписал. Еще, если нас много и лагерь делать - то по символической сумме скинемся на ленту и санузел (палатку вертикальную возьмем - она и потом пригодится после проветривания).

Мы планируем выехать 1 июля - найти и подготовить место, а оставшееся время посвятить отдыху - купанию и загоранию, может катанию на велах по окресностям, может катанию на плавсредствах, может экскурсию в Самару - там много интересного. Будет желание - присоединяйтесь к нам раньше.



Основной фестиваль пройдет с 5 по 8 июля! biggrin

UPD

Уже на поляне:
Евгений (evego)
Александра
Антон
Олег (u100)

Скоро будут
Артем (Артем)
Карина (karo)
Елена (Леночка_GT)
Марина (Marina)
Александр (pialex)
Дмитрий (Эйч) +1

Место - с электрички сходим на 135 км (Платформа Грушина) спускаемся, идем в сторону недостроеной сцены до банера "Зазеркалье" и, не заходя под него по дороге налево 73 шага и сразу направо в лес, через 42 шага будет банер "Оренвело".....Но лучше звоните - встретим... biggrin
Прикрепления: 1407262.jpg (104.1 Kb) · 8241757.jpg (351.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pialex - Вторник, 03.07.2012, 16:58
:-(
evegoДата: Среда, 02.05.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
ооо даааа!!! )) , я еду. скорее всего на машине , и думаю тоже велосипеды с собой брать. или в крайнем на поезде и на электричке до места..тоже темная тема.

Добавлено (02.05.2012, 19:01)
---------------------------------------------
там офигенно, атмосфера непередаваемая! вот немного фотографий здесь есть http://vk.com/album18675583_138629152.


"Я ВКонтакте"
:-(
ИринаДата: Среда, 02.05.2012, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
О да, атмосфера непередаваемая, это точно. Мы в том году на поезде до Самары доехали, рублей 600 по-моему билет стоил, сели на поезд пол12-го и в 6 утра по-местному были в Самаре. Ещё и утреннюю Самару удалось изучить немного. ну и часа два на электричке ехали. Вышеупомянутая атмосфера начала ощущаться уже там, много всякого народу ехало весёлого и чудящего) Днём плескались в Волге, а вечером ходили выступления слушать, сцен там несколько, не только барды, направления самые разные, каждый найдёт себе по душе, а главное рассвет там в три утра)))
и самое главное - "картофан" в фольге,ммм) приложу все усилия, чтобы быть))))


Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
ЛеночкаGT__08Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Постараюсь поехать, если отпуск перенесу!!!! Очень хочу, давно уже мечтаю!!!

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 08.05.2012, 01:42 | Сообщение # 5
Группа: Элита
Сообщений: 12039
возможно поеду с 6 по 7 число. автостопом. если буду один, могу взять одного человека любого пола. адекватного.

Веложизнь-56
:-(
u100Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
+1 скорее всего стопом

Нам собраться- только рот закрыть.....(с)...
:-(
evegoДата: Суббота, 19.05.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Pialex, Санёк, электрогенераторы будем искать? Или без них обойдёмся? Ещё какие полезные вещи можно взять исходя из опыта прошлогодних грушенцев? А ты поедешь на бардовский фестиваль в кувандык? Он проходит в первые выходные июня. Так скажем разминка перед грушей)

"Я ВКонтакте"
:-(
PialexДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:24 | Сообщение # 8
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Quote (evego)
Pialex, Санёк, электрогенераторы будем искать? Или без них обойдёмся? Ещё какие полезные вещи можно взять исходя из опыта прошлогодних грушенцев?

Жень, не думаю, что генератор нужен, освещение можно от батареек или от автоаккума. Заряжать гаджеты можно от прикуривателя, если есть переходник. Но если придумаем необходимость - то можно и генератор взять.
Полезные вещи, ну наверное сковородку и побольше одки.

Quote (evego)
А ты поедешь на бардовский фестиваль в кувандык? Он проходит в первые выходные июня. Так скажем разминка перед грушей)

О да! Сам тоже думал-думал. По графику работы получается. Таки что поеду скорее всего. На машинах рванем или?
:-(
Niki_005Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:45 | Сообщение # 9
Группа: Новички
Сообщений: 42
я еду. с кем подробно пообщаться?

Добавлено (20.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
_санекGT_07, можно я с тобой. я адекватная


Не обижайте меня. Я очень нежная и ранимая, чуть что сразу в слезы. А с заплаканными глазами так сложно рассмотреть кому попадаешь лопатой по лицу
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:57 | Сообщение # 10
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Niki_005)
_санекGT_07, можно я с тобой. я адекватная

если жон не покатит со мной, то поехали.

Добавлено (20.05.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Niki_005, рекомендую почитать


Веложизнь-56
:-(
ЭйчДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Сказал маме, что поеду , она говорит- !!! И Я ТОЖЕ (всю жизнь мечтала!)!!! на полном серьёзе!! ... звезда в шоке! Че делать, мож, согласиться? Пусть потусуется.!? biggrin blink

Скоро будут лыжники...мясо, дрова и шампура...


Сообщение отредактировал Эйч - Воскресенье, 20.05.2012, 22:27
:-(
PialexДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:30 | Сообщение # 12
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Quote (Niki_005)
с кем подробно пообщаться?

Можно тут, можно на очередной встрече по договоренности.
Quote (Эйч)
Че делать, мож, согласиться?

Определенно согласиться
:-(
fon_arisДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Диман, да конечно, соглашайся! МАМУ порадуешь! Эт же здорово!

:)
:-(
Niki_005Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:11 | Сообщение # 14
Группа: Новички
Сообщений: 42
Pialex, а когда встреча. Вроде тут говорили вторник и четверг в парке перовского, если не ошибаюсь.

Добавлено (21.05.2012, 08:11)
---------------------------------------------
я автостопом хочу, а одной страшно surprised


Не обижайте меня. Я очень нежная и ранимая, чуть что сразу в слезы. А с заплаканными глазами так сложно рассмотреть кому попадаешь лопатой по лицу
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Niki_005)
а одной страшно

вот по этому ищи парня. U100 планирет тоже ехать. думаю вместе сможете, если я не смогу.


Веложизнь-56
:-(
Niki_005Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:20 | Сообщение # 16
Группа: Новички
Сообщений: 42
_санекGT_07, главное чтобы парень тоже адекватный был

Добавлено (21.05.2012, 12:20)
---------------------------------------------
_санекGT_07, я кстати парня не ищу, у меня есть уже все


Не обижайте меня. Я очень нежная и ранимая, чуть что сразу в слезы. А с заплаканными глазами так сложно рассмотреть кому попадаешь лопатой по лицу
:-(
ЮнкерДата: Вторник, 22.05.2012, 08:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
очень охота ехать но не могу. sad
:-(
PialexДата: Вторник, 22.05.2012, 11:12 | Сообщение # 18
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Quote (Niki_005)
Pialex, а когда встреча. Вроде тут говорили вторник и четверг в парке перовского

Так и есть, в 20.00, приезжай!
:-(
Niki_005Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:08 | Сообщение # 19
Группа: Новички
Сообщений: 42
ОК приеду. Только я сегодня на машине

Не обижайте меня. Я очень нежная и ранимая, чуть что сразу в слезы. А с заплаканными глазами так сложно рассмотреть кому попадаешь лопатой по лицу
:-(
АртемДата: Вторник, 22.05.2012, 20:53 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Юнкер, а что случилось, ты где вообще ???

Quote (Ирина)
а главное рассвет там в три утра)))
а мне запомнилось что в пять утра

Эйч, мама будет в восторге, это точно smile

Как и в прошлом году поеду на грушу с Бузулукского бора, буду там на практике со студентами в роли препода wacko что с ними делать даже не знаю biggrin беру с собой велосипед, если есть у кого желание побывать в бору, а потом покатить на грушу, буду рад компании. В этих числах в бору (29 июня- 5 июля)


моя подпись 168
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Грушинский фестиваль 2012 (5-8 июля)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]