http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Грушинский фестиваль 2012 (5-8 июля)
Грушинский фестиваль 2012
PialexДата: Вторник, 01.05.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Это просто праздник какой-то (с)

В прошлом году команда велосипедистов организованно выбралась на Грушинский фестиваль. И команде так понравилось, что на следующий фестиваль все решили выбраться вновь, и не просто выбраться, а создать там на недельку свой маленький лагерь Оренвело smile Подробности поездки тут.

Фестиваля в это время проводится два - На Федоровских лугах и На Мастрюковых озерах. Мы были на втором и нам понравилось (первый, кстати, совсем недалеко, можно и туда будет сгонять).

Как стать участником? Да просто захотеть! Если нас будет относительно много, то сделаем свой лагерь.
Какой лагерь? Многие участники уже долгие годы выбираются на фестиваль и создают свои маленькие лагерёчки из палаток, тентов, столов и другого. Там конечно свобода везде, но хорошо когда есть место только твое и твоих друзей. Мы подыщем незанятое место и, в зависимости от числа участников, обнесем его лентой, построим отхожее место (если лагерь будет в людном месте) и можно будет приезжать, зная что место для твоей палатки точно есть.
Как добраться? Вариантов масса! На велосипеде или пешком - около 500 км. На автомобиле те же километры преодолеваются быстрее, и хорошо, если вы найдете компанию - тогда поездка обойдется недорого, я лично на авто планирую с друзьями и велосипедами. На поезде - поезд до Самары с Орена уходит каждую полночь (точнее 23.30) и утром в Самаре, а потом можно электричкой - ходят каждый час. Еще можно самолетом или подобрать подходящий ракетоноситель.
Что нужно? Как в обычный поход всё.Тут немножко расписал. Еще, если нас много и лагерь делать - то по символической сумме скинемся на ленту и санузел (палатку вертикальную возьмем - она и потом пригодится после проветривания).

Мы планируем выехать 1 июля - найти и подготовить место, а оставшееся время посвятить отдыху - купанию и загоранию, может катанию на велах по окресностям, может катанию на плавсредствах, может экскурсию в Самару - там много интересного. Будет желание - присоединяйтесь к нам раньше.

Основной фестиваль пройдет с 5 по 8 июля! biggrin

UPD

Уже на поляне:
Евгений (evego)
Александра
Антон
Олег (u100)

Скоро будут
Артем (Артем)
Карина (karo)
Елена (Леночка_GT)
Марина (Marina)
Александр (pialex)
Дмитрий (Эйч) +1

Место - с электрички сходим на 135 км (Платформа Грушина) спускаемся, идем в сторону недостроеной сцены до банера "Зазеркалье" и, не заходя под него по дороге налево 73 шага и сразу направо в лес, через 42 шага будет банер "Оренвело".....Но лучше звоните - встретим... biggrin
Прикрепления: 1407262.jpg(104Kb) · 8241757.jpg(352Kb)

Сообщение отредактировал Pialex - Вторник, 03.07.2012, 16:58
:-(
u100Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:07 | Сообщение # 61
Цитата (Oswald)
По-моему груша сама себя съела уже

Я надеюсь, что ты это говоришь с полным пониманием смысла своих слов. Ты ведь несколько раз бывал на этом фестивале? и чувствуешь , что это уже не "ТО" как раньше, и не приносит ТЕХ эмоций как раньше? я правильно тебя понял? ведь многие получают информацию с этого сайта и прислушиваются и доверяют мнению авторитетных товарищей. Oswald, ведь ты в "ТЕМЕ"?

Нам собраться- только рот закрыть.....(с)...
OswaldДата: Пятница, 24.05.2013, 17:33 | Сообщение # 62
А то smile
Но в любом случае - это мое личное ощущение. Каждый имеет право на свое собственное. smile

Добавлено (24.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------
u100, а ты чего так переживаешь большими буквами? smile Думаешь, из-за моего разочарования в этом году грушу отменят? )))) Врядли. Но я один фиг не поеду. Хоть за ТЕМИ эмоциями, хоть за этими. Я поеду на другой фестиваль. Но никому, кстати, впаривать какой он офигенно потрясающий не буду. )))))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
BOGDANДата: Пятница, 24.05.2013, 17:36 | Сообщение # 63
Я собираюсь всё на грушу да всё как то не получается (

http://vk.com/bsp56
fon_arisДата: Суббота, 25.05.2013, 01:21 | Сообщение # 64
Для начала тему сменить на 2013 год..

:)
vitominДата: Суббота, 25.05.2013, 01:48 | Сообщение # 65
Этим летом будет своя "Груша" где-то под Кувандыком...
BOGDANДата: Суббота, 25.05.2013, 20:28 | Сообщение # 66
Цитата (vitomin)

Да она там каждый год )))

ElianДата: Суббота, 25.05.2013, 22:17 | Сообщение # 67
Цитата (vitomin)

И кстати довольно интересное мероприятие
В этом году будет 7-9 июня
В прошлом году ездил. В этом, если срастётся, тоже поеду

Не суетись под клиентом.
eagle9615Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:13 | Сообщение # 68
Цитата (Elian)
Этим летом будет своя "Груша" где-то под Кувандыком

Барды называются)

vitominДата: Суббота, 25.05.2013, 23:37 | Сообщение # 69
Цитата (eagle9615)
Барды называются)
А Linkin Park приедет?
BOGDANДата: Суббота, 25.05.2013, 23:38 | Сообщение # 70
Цитата (vitomin)
А Linkin Park приедет?

они не подходят туда )

ИринаДата: Пятница, 28.06.2013, 00:00 | Сообщение # 71
Мы с Вовой взяли чт и пт в счёт отпуска ( правда меня ещё могут обломать в последний момент), планируем выезжать в четверг с друзьями на машине. Кто ещё собирается?

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:18 | Сообщение # 72
Цитата (Ирина)
Мы с Вовой взяли чт и пт в счёт отпуска ( правда меня ещё могут обломать в последний момент), планируем выезжать в четверг с друзьями на машине. Кто ещё собирается?

Числа какие?

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
ИринаДата: Пятница, 28.06.2013, 00:22 | Сообщение # 73
здарсти) первая суббота июля - 6 число, но неофициальная часть начинается гораздо раньше, уже в пятницу жгут вовсю и как могут)

ЛеночкаGT__08Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:45 | Сообщение # 74
Цитата (Ирина)
здарсти) первая суббота июля - 6 число, но неофициальная часть начинается гораздо раньше, уже в пятницу жгут вовсю и как могут)

Про первые выходные я помню, в календарь трудно было заглянуть)) wink

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
u100Дата: Пятница, 28.06.2013, 08:10 | Сообщение # 75
Цитата (Ирина)
Кто ещё собирается?

я собираюсь стопом в среду или в четверг, Кирилл в среду на поезде

Добавлено (28.06.2013, 08:10)
Цитата (Oswald)
Я поеду на другой фестиваль. Но никому, кстати, впаривать какой он офигенно потрясающий не буду. )))))
вот в этом и вся беда, ты поедешь на другой, а засаживаешь этот. С таким подходам даже премия МУЗТВ себя изживет....

Сообщение отредактировал u100 - Пятница, 28.06.2013, 08:11
ИринаДата: Пятница, 28.06.2013, 08:36 | Сообщение # 76
Цитата (u100)
Кирилл в среду на поезде

Блин, так-то я тоже хочу на поезде) После одной эпической поездки на горнолыжку у меня страх поездок на автмобилях на дальние расстояния biggrin

Добавлено (28.06.2013, 08:36)
Напишу свои традиционные, возможно примитивные, цели минимум для Груши:
1. До опупения наплаваться в Волге.
2. Хотя бы разочек сплавать на остров.
3. Найти сцену, на которой играют рок-н-ролл, и подрыгаться под него так, как по моему мнению это должны были делать наши предки.
4. Встретить рассвет в 3 утра, найти сцену Азия-плюс, зависнуть там, послушать уже полюбившихся и найденных в интернете исполнителей, открытых мною на прошлых Грушах.
5. Послушать Псоя Короленко.
6 . Сходить на сцену Зазеркалье.
7. Отыскать медовуху.
8. Налопаться Крошки-картошки как минимум с 2-мя начинками.
9. Походить по базару, 100500 раз померить всяческие украшения и безделушки и купить одну какую-нибудь втридорога и на память.

А у тебя, Усто, есть план? wink

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 28.06.2013, 08:40
OswaldДата: Пятница, 28.06.2013, 09:19 | Сообщение # 77
Мощный план, Ирин. Сон вне плана? )))

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
BOGDANДата: Пятница, 28.06.2013, 10:35 | Сообщение # 78
Ой как хочится даже не можется. Буду думать в выходные.

u100Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:29 | Сообщение # 79
Цитата (Ирина)
А у тебя, Усто, есть план?
Олег, меня зовут Олег!!! Одна ошибка при регистрации и все....человек - планета((( Плана Ирин нет, мыж не на барабаны мира едем, но если надо, можно загуглить...А так в обязательном порядке рыбалка на мосту с ледяным пивом, вяленой рыбой т. Тамары, и купанием с прыжкеми с того же моста...., обязательно проснуться на пляже на берегу волги после ночи курения кальяна , распевания песен, и ночного купания, поговорить с Борисом Бурдой на отвлеченные темы и естественно посещение мастер класса Короленко иже Псоя...

пс..господа администраторы, а поменяйте мне ник на "ОЛЕГ"..пожааалуйста...

Сообщение отредактировал u100 - Пятница, 28.06.2013, 13:35
Dimka00Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:42 | Сообщение # 80
Был человек один хороший, Жак Ив Кусто, можно попробовать "Капитан Кu100" smile Олег, без обид smile

Не катаю. Обращайтесь в ЛС

Сообщение отредактировал Dimka00 - Пятница, 28.06.2013, 14:03
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Грушинский фестиваль 2012 (5-8 июля)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]