http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 5«12345»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Групповая поездка по городу в честь дня города
Групповая поездка по городу в честь дня города
Будете ли Вы участвовать в заезде в честь дня города?
1.поеду, если поездка будет 29 августа[ 3 ][12.00%]
2.поеду, если поездка будет 30 августа[ 5 ][20.00%]
3.поеду, если поездка будет 31 августа[ 0 ][0.00%]
4.приму участие в любом случае![ 11 ][44.00%]
5.от участия в поездке отказываюсь[ 6 ][24.00%]
Всего ответов: 25
WerewolfДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:22 | Сообщение # 1
Заезд посвященный дню города.
29 августа в 18.00 состоится заезд по улицам славного Оренбурга, который будет посвящен дню города.
Я не исключаю возможности, что начало поездки будет оттянуто до 19 часов! Звоните на мобильный.

Сбор желающих принять участие в этом заезде будет у Оренбуржья.
Обязательное требование - ТРЕЗВОСТЬ, УМЕНИЕ УВЕРЕННО КАТАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!
Предполагаемая скорость на маршруте 20 - 25 км/ч.

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ProwlerДата: Среда, 27.08.2008, 15:56 | Сообщение # 41
DenikA, учи ПДД.
Так. В пятницу будет серьезное движение, причина - будний день. В выходные дни машин раз в 5 меньше и тем более на праздник, народ выпить всеж любит в России. Поэтому и я, не побоюсь этого слова, настаиваю на 30 или 31 числе biggrin

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
MneznakomecДата: Среда, 27.08.2008, 15:57 | Сообщение # 42
Quote (zero)
а водители стоящие в пробках, увидят колонну и задумаются: "а не сменить ли вид транспорта?"

Ни одного такого в жизни не видел, чтобы машину на велосипед сменил - не Европа у нас, душевых кабинок на работе не предусмотрено, велопарковок нет, оставлять велосипед равносильно не увидеть его больше вообще.

Вам же писали - машины сопровождения стоят дорого, а платить никто не хочет, так что, я думаю, не будет машин сопровождения, аккуратнее и внимательнее - и всё будет хорошо.

Шлема нет - лошапед. (С)
zeroДата: Среда, 27.08.2008, 16:24 | Сообщение # 43
Mneznakomec, хорошо когда на работе есть куда вел поставить или нужно чтобы специально для этого выделяли места.
Ну а про душ это лишнее, если конечно сама работа не требует постоянных поездок.
После езды по утренней прохладе на работу, у меня ни разу не возникало нужды в душе.

любишь кататься - люби и катайся
mornerДата: Среда, 27.08.2008, 16:48 | Сообщение # 44
По теме:
Если 29 не получиться, я могу 31(оказывается выходной surprised ).
Мне кажется 31 машин будет совсем мало (все автоводители с бодунца уставшие будут). biggrin

Не по теме: сам иногда на работу езжу на байке. У нас в прошлом году блогодаря моему непосредственному участию (постоянному капанию директору на мозг) появилось 2 велопарковки, около служебного и около клиентского входа. Душ тоже есть, но никогда не пользовался, привозил с собой сменную одежду и нормально.

Сообщение отредактировал morner - Среда, 27.08.2008, 16:49
D@ntesДата: Четверг, 28.08.2008, 01:06 | Сообщение # 45
Quote (Mneznakomec)
Это вообще где и почему не на Беловке?

Это возле СК Олимпийский (открывают стадион рядом)! и кстати я учился в Гимназии №3 smile

Мой вечный стиль жизни - ЭКСТРИМ!!!!!!!!
MneznakomecДата: Четверг, 28.08.2008, 08:43 | Сообщение # 46
Возвращаемся к основной теме, хватит размышлений.
Просьба к Werwolf'у - составить предварительный (да фактически уже финальный) список участников. Для этого пусть каждый желающий пошлёт ему в ЛС своё согласие на участие в поездке (только 100%-ое, а не "я не знаю").

Шлема нет - лошапед. (С)
FL@$heRДата: Четверг, 28.08.2008, 10:42 | Сообщение # 47
Когда дату и время установят стопроцентно, тогда и список можно составлять. А пока все писями по воде виляно.

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
stillyetДата: Четверг, 28.08.2008, 11:20 | Сообщение # 48
назначьте дату и время, но только не как в прошлый раз. когда половина не знала о заезде, да уже поздно может быть по времени не все узнают, поэтому назначать нужно прямо сейчас

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
JonyДата: Четверг, 28.08.2008, 11:26 | Сообщение # 49
я постараюсь, надо с работой решить сначала wacko
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 11:39 | Сообщение # 50
В новостях читать Точное время и число Там же требования

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Четверг, 28.08.2008, 13:52 | Сообщение # 51
Дата, место и время назначены обсуждения уже не уместны!!!
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 14:03 | Сообщение # 52
1 По поводу транспорта на дорогах могу сказать одно Пробный заезд показал, что проблем нет никаких Это раз!
2 По поводу числа Согласно опросу, точней голосованию, большинство народа которое выбирало конкретное число для мероприятия выбрало 29 августа
3 Со временем дело обстоит так Пятница день короткий и предпраздничный и не исключено что во многих конторах народ уйдет домой раньше По старой русской традиции пить и гулять начнут именно в пятницу а не в субботу и уж тем более не в воскресенье В пятницу народа еще будет не катастрофически много и они не будут затруднять движение в центре ни нам ни автомобилям Плюс к этому 29 еще не выйдет на дороги доблестное ГАИ в их несметном количестве и не перекроет все проезды
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ КАК НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА ПОДОБНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
Ели вы не согласны.. Ну что ж... Можем организовать дополнительно заезд на 30, только я не берусь отвечать за его организацию, участников и последствия
Если все еще осталось желание ехать 30, то я мешать не буду wink С уважением Werewolf
А для тех кто все еще согласен на 29 правила и требования остаются все те же ЖДУ ВАС НА ОРЕНБУРЖЬЕ

pro100Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:31 | Сообщение # 53
Quote (Werewolf)
ЖДУ ВАС НА ОРЕНБУРЖЬЕ
я обязательно приеду но время хотелось бы узнать точное!!!
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 14:46 | Сообщение # 54
pro100, время указано в новостях на главной странице Внимательней читай!

MneznakomecДата: Четверг, 28.08.2008, 14:53 | Сообщение # 55
Во-первых, читаем вот это.

Во-вторых. Вы не забудьте, организатор мероприятия Werewolf, больше никто не взялся организовывать, все только говорили, как это хорошо. Значит он имеет полное моральное право выбирать время и место проведения мероприятия, тут запретить мы ему ничего не можем, так как он проводит всё по личной инициативе.

Никто не мешает проехать и 30-го, только кто возьмется это организовать? Желающих нет. Никто ведь не поинтересовался, может ли сам Werewolf поехать 30.

Я согласен с каждым из вас, 29 народу целевого на улицах будет мало, но поедете по дорогам - люди из машин и Газелей увидят, это тоже немало. 30 тоже хорошо, праздник, но только где будут люди днем? Природа, сады, пить будут и часть их них будет находиться не на маршруте, а в специфичных местах, поэтому велопробег будет почти бесполезным, проще сразу с флагом на Беловку и тупо там стоять.

Насчет флагов. Инициаторами и создателями первого флага (да и остальных тоже) был Werewolf и ЕВА, об этом тоже никто не вспомнил, всем нравится требовать.

Quote (Werewolf)
Ели вы не согласны.. Ну что ж... Можем организовать дополнительно заезд на 30, только я не берусь отвечать за его организацию, участников и последствия.

Вот, чётко и ясно написано, человек организует 29 числа. Кто хочет, может спокойно проехать 30, назначьте только время, место и маршрут. Думаю, флаг вам дадут.

Вот только не рановато ли в 18.00? Многие работают до 18.00, могут физически не успеть, можно попросить Werewolf'а перенести время и спросить, что он по этому поводу думает.

Насчет администраторов. Я приеду только в субботу, без велосипеда, так что я отпадаю. Если будет пробег 30-го, то могу подойти к конечной точке маршрута. Стронг напишет сам. Поэтому я свои права и обязанности делегирую Werewolf'у и Prowler'у.

P.S.: обращения к администрам или модераторам делайте, пожалуйста, в ЛС.

Шлема нет - лошапед. (С)
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 14:58 | Сообщение # 56
Quote (Mneznakomec)
Вот только не рановато ли в 18.00? Многие работают до 18.00, могут физически не успеть, можно попросить Werewolf'а перенести время и спросить, что он по этому поводу думает.

На эту тему уже отписал в новостях Внесена поправка Я Не исключаю что начало заезда будет оттянуто до 19 часов!

xangДата: Четверг, 28.08.2008, 15:13 | Сообщение # 57
Quote (Werewolf)
Не исключаю что начало заезда будет оттянуто до 19 часов

если начало заезда будит в 19:00 то я успеваю
И буду учавствовать

Несплю сутками :/

Сообщение отредактировал xang - Четверг, 28.08.2008, 15:15
MneznakomecДата: Четверг, 28.08.2008, 15:23 | Сообщение # 58
Quote (Werewolf)
Я Не исключаю что начало заезда будет оттянуто до 19 часов!

Думаю, стоит людям уже точно сказать время, либо в 18, либо в 19 часов, осталось 2 дня, нужно планировать.

Может быть проще перенести на 18.30? Пока всех проинструктируешь, построишь - 19.00 будет. И ровно в 19.00 выехать - так как раз многие подтянутся.

Шлема нет - лошапед. (С)
NiksorioДата: Четверг, 28.08.2008, 15:58 | Сообщение # 59
скорее всего не поеду по городу я в Саракташ умчуся!!!! biggrin
но если обломица с поездкой то буду с вами!!!! По возможности Вервольф выделите пожалуйста для меня наклеючку ОрнеВело!

Глядя на Путина с Медведевым: Концепт Core2Duo с легкостью перенят российской государственной системой
evegoДата: Четверг, 28.08.2008, 17:05 | Сообщение # 60
Mneznakomec, ты сам будешь участвовать ?

"Я ВКонтакте"
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Групповая поездка по городу в честь дня города
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]