http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 5«12345»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Групповая поездка по городу в честь дня города
Групповая поездка по городу в честь дня города
Будете ли Вы участвовать в заезде в честь дня города?
1.поеду, если поездка будет 29 августа[ 3 ][12.00%]
2.поеду, если поездка будет 30 августа[ 5 ][20.00%]
3.поеду, если поездка будет 31 августа[ 0 ][0.00%]
4.приму участие в любом случае![ 11 ][44.00%]
5.от участия в поездке отказываюсь[ 6 ][24.00%]
Всего ответов: 25
WerewolfДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:22 | Сообщение # 1
Заезд посвященный дню города.
29 августа в 18.00 состоится заезд по улицам славного Оренбурга, который будет посвящен дню города.
Я не исключаю возможности, что начало поездки будет оттянуто до 19 часов! Звоните на мобильный.

Сбор желающих принять участие в этом заезде будет у Оренбуржья.
Обязательное требование - ТРЕЗВОСТЬ, УМЕНИЕ УВЕРЕННО КАТАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!
Предполагаемая скорость на маршруте 20 - 25 км/ч.

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ShumaxirДата: Вторник, 26.08.2008, 10:12 | Сообщение # 21
Телефон свой напиши. Буду догонять. В личку.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
WerewolfДата: Вторник, 26.08.2008, 10:42 | Сообщение # 22
morner, трудно сказать Звони..

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
stillyetДата: Вторник, 26.08.2008, 10:51 | Сообщение # 23
morner, а ты езжай на работу на веле, авось и присоединишься по дороге

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
mornerДата: Вторник, 26.08.2008, 11:01 | Сообщение # 24
Я уже на работе, и без вела.
Позвоню.

Насчет заезда в дни города я за 29, потому что в выходные работаю.

WerewolfДата: Вторник, 26.08.2008, 17:46 | Сообщение # 25
аналогично wink Я за 29

MotorДата: Вторник, 26.08.2008, 20:48 | Сообщение # 26
Не успел..
zeroДата: Вторник, 26.08.2008, 22:01 | Сообщение # 27
прочитал в каментах маршрут, весь его я не поеду
хотелось бы чегото такого тусовочно развлеательного с элементами перемещения, время от времени; праздник всетаки.
но вы мое мнение не учитывайте, не известно буду ли я участвовать

любишь кататься - люби и катайся
SedoyДата: Вторник, 26.08.2008, 22:58 | Сообщение # 28
Подумалось вот.. А не быстро ли 16-20км/ч? Колонну конечно увидят, но вот выполнит ли она свое назначение? Успеет ли народ распознать в нас конкретный сайт, да и вообще принадлежность к оренвело? (флаг ведь полощется...)

зы. как тест драйв прошел? Когда вы на беловку приехали??!..)))))

stillyetДата: Вторник, 26.08.2008, 23:13 | Сообщение # 29
я ехал только маленький кусочек с ними (по независящим от меня обстоятельствам), но зато могу поделиться впечатлением. скорость была 20-25 км/ч флаги люди видели, кто сигналил, кто просто рукой махал, в общем все те кому надо было, всё увидели и заметили. было здорово, 10-11 человек в колонне смотрится здорово, а вот большее кол-во я даже представить себе не могу как это будет выглядеть, потому что растянется колонна на большое расстояние. По ходу пьессы, Werewolf, заметил все ньюансы подобной езды и сделал необходимые и достаточные выводы.

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
_санекGT_07Дата: Среда, 27.08.2008, 08:12 | Сообщение # 30
мои планы поменялись.. исли не уеду в башкирию.. то с удовольствием поеду..пока 50/50

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ISVДата: Среда, 27.08.2008, 13:35 | Сообщение # 31
Возможно, это поможет спланировать марштур поездки в день города:

30 августа

- Литургия в честь юбилея города Оренбурга Православные Храмы города 7.00
- «Доброе утро, юбилейный Оренбург!» - информационная программа. Теле-радиоканалы города 8.00
- Радио юбилейного Оренбурга «Живу Оренбургом!». Радиотрансляция по ул. Советской и пр-ту Парковому до ж/д вокзала 9.00
- Торжественное открытие мероприятий, посвященных 265-летию г. Оренбурга. Зал заседаний администрации г. Оренбурга, ул. Советская, 60 10.00
- Праздничное путешествие «Путь длиною в 265 лет!». Музей истории Оренбурга, ул. Советская 12.00
- Фестиваль бардовской песни «Мы к вам заехали на час поздравить город Оренбург». Сквер им. П. Осипенко 16.00
- Праздничный концерт мастеров искусств г. Москвы. Спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье» 16.00
- Концерт классической музыки в исполнении инструментального ансамбля «Дивертисмент». Сквер им. Ленина (Ротонда) 19.00
- «Молодой Оренбург!» - праздничный молодежный концерт. Площадь у музея истории Оренбурга (Беловка) 20.00
- Гала-концерт, посвященный 265-летию города Оренбурга «Наш город - наша гордость!».
I часть - выступление лучших коллективов г. Оренбурга;
II часть - выступление «звезд» российской эстрады.
ул. Новая, ЦСК «Оренбург» 20.00
- Лазерно-фонтанно-пиротехническое шоу. ул. Новая, ЦСК «Оренбург» 23.00

31 августа

- Спортивный праздник в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника, посвященный 265-летию Оренбурга. СОК «Зауральная роща» 10.00
- Выставка-ярмарка товаров местных и российских производителей. ул. Советская 10.00
- Открытие спортивной площадки в гимназии №3. Гимназия №3 12.00
- «Песни Соловьева-Седого о войне» - спектакль театра музыкальной комедии. Выставочный комплекс «Салют, Победа!» 15.00
- Концерт инструментальной музыки. Сквер им. П. Осипенко 15.00
- Презентация книги В. В. Карпова «Се ля ви». ул. Мира 2\2, библиотека им. Н. А. Некрасова 15.00
- Соревнование по легкой атлетике «Золотая шиповка». ЦСК «Оренбург» 16.00
- Финал Кубка города по футболу. ЦСК «Оренбург» 17.00
- Праздничный концерт оренбургских вокально-инструментальных групп. Парк «Тополя» 17.00
- Фестиваль национальных культур «Оренбург многонациональный». Культурный комплекс «Национальная деревня» 19.00
- «Богатыри Оренбуржья» - первый турнир Оренбургской области по силовому экстриму. Парк 50-летия СССР 19.00
- Открытие фонтана. Площадь перед зданием администрации Южного округа 21.00
- Праздничный фейерверк.

Взято у нас на сайте EN.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
ProwlerДата: Среда, 27.08.2008, 14:22 | Сообщение # 32
ISV, благодарю за информацию. Так вот о чем я хотел сказать, я против, именно, 29. 29 число не день города, как и в прошлом году в пятницу ничего не будет, кроме толпы машин разъезжающизся с работы. Вечер тоже время не совсем подходящее. Я за 30 или 31 число причем в послеобденное время.

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
MneznakomecДата: Среда, 27.08.2008, 14:56 | Сообщение # 33
Quote (ISV)
ул. Новая, ЦСК «Оренбург» 20.00

Это вообще где и почему не на Беловке?

Quote (ISV)
Парк 50-летия СССР

А это где?

Quote (ISV)
Площадь перед зданием администрации Южного округа 21.00

Тоже не знаю где.

Quote (ISV)
Праздничный фейерверк.

По какому адресу?

Шлема нет - лошапед. (С)
DimonДата: Среда, 27.08.2008, 15:00 | Сообщение # 34
Я тоже за 30.08.08 где-то в районе вечера 17-00 и позднее
zeroДата: Среда, 27.08.2008, 15:03 | Сообщение # 35
может сделать два мероприятия: 29 и 30?
30 катание с посещением праздничных действ

прикололо:

II часть - выступление «звезд» российской эстрады.

biggrin то что речь идет не о небесных телах это понятно, может это ирония smile ктоже будет выступать?

zeroДата: Среда, 27.08.2008, 15:08 | Сообщение # 36
Mneznakomec,
Парк 50-летия СССР - в Степном, от МЖК до Дзержинского
Площадь перед зданием администрации Южного округа - Большое здание на Чкалова на четной стороне (где собор), между остановками, кажется, кр.казачества и, какая там следующая?, парковская

pro100Дата: Среда, 27.08.2008, 15:29 | Сообщение # 37
надеюсь сегодня определимся около триала с днем выезда!?
DenikAДата: Среда, 27.08.2008, 15:35 | Сообщение # 38
а насчет машин сопровождения ничего не решили? Вчера видела пробный заезд со стороны - впечатляющее зрелище, но сегодня (не понятно по каким причинам) машин в городе больше чем достаточно, кругом пробки и вообще непонятно что творится, думаю то же может быть и на день города. Поэтому предлагаю всё таки подумать над тем, чтобы одна машина шла впереди группы, другая сзади для подстраховки (на ту, что поедет первой вообще можно флаг прицепить)

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
pro100Дата: Среда, 27.08.2008, 15:44 | Сообщение # 39
Quote (DenikA)
Поэтому предлагаю всё таки подумать над тем, чтобы одна машина шла впереди группы, другая сзади для подстраховки (на ту, что поедет первой вообще можно флаг прицепить)

ну так то да и на сопровождающию машину с сади которая будет ехать тоже повесить флаг. и конечно же безопасность прежде всего, какой нибудь "дигрод" захочет прикольнуться подрезать или прижать это может обернуться тяжелыми последствиями для всех так что с машинами нужно что то определенно решать!!!
zeroДата: Среда, 27.08.2008, 15:48 | Сообщение # 40
пробки в пятницу обязательно будут, но для велосипедистов они не преграда, а водители стоящие в пробках, увидят колонну и задумаются: "а не сменить ли вид транспорта?"

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Групповая поездка по городу в честь дня города
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]