http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 8 из 24«126789102324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
СтронгДата: Вторник, 05.07.2011, 16:29 | Сообщение # 141
Это у него еще до фулфейса сбой произошел, в программе :-) :-)
ТехподдержкаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Сообщение # 142
У меня с телефона список открывается. Обнаружил что некоторые товарищи зарегистрировались 2 раза.
ГОРНЫЙДата: Вторник, 05.07.2011, 17:13 | Сообщение # 143
я с женой буду... если не передумает biggrin поэтому 2-а раЗ зарегился, чтобы цЫфирь поточнее финальную знать wink

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
СтронгДата: Вторник, 05.07.2011, 17:35 | Сообщение # 144
:-) ну жену то мы видим в списке, а еще для кого 3е место припас? :-)
_санекGT_07Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:41 | Сообщение # 145
мой будущий ЖОН почему то не зарегился. наверно еще не в курсе... свадьбы.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ГОРНЫЙДата: Вторник, 05.07.2011, 18:00 | Сообщение # 146
Стронг, видать в ФФ перегрелся надо радиатор на вел вешать и внутривенное охлаждение делать biggrin

ArtyomKurepinДата: Вторник, 05.07.2011, 19:53 | Сообщение # 147
я тоже еду,я работой все решил) cool
harderДата: Вторник, 05.07.2011, 22:16 | Сообщение # 148
видимо грозу с ураганчиком на время встречи не учли, или я про альтернативные время\явку не в курсе, приезжал на машине естесс-но никого на велах в 19.00 не видел дождик был в ударе
vitominДата: Вторник, 05.07.2011, 22:23 | Сообщение # 149
Quote (harder)
в 19.00 не видел дождик был в ударе

Встреча намечалась в 20-00, но проехать было невозможно. Я ехал со Степного и не доехал...
_санекGT_07Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:32 | Сообщение # 150
я был на встрече. по поводу свадьбы собралось около 10 человек и человек 5 из них потом думаю укатили на плов. укатил правда рановато.

пока ехал на встречу, под дождем, супер вообще кайф. лужи по самые втулки, перекресток орской и туркестанской по колено и выше, проехал на чкалова там где магазин интерьер вроде там выше колена и залита даже разделительная полоса см на 20 вся клумюа погрузилась под воду. в этом месте выталкал 4 машины из воды, которые плавали как пробки, и покатил на встречу, там уже сидел горный.. вот почаще бы такие дожди весь город чистый все прополоскало, позже заехал к себе в депо сполоснутся обнаружил что смотровые канавы залиты примерно по колено.) завтра будет работа)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
sAnnyДата: Среда, 06.07.2011, 01:26 | Сообщение # 151
Quote (___санекGT__07)
пока ехал на встречу, под дождем, супер вообще кайф. лужи по самые втулки, перекресток орской и туркестанской по колено и выше, проехал на чкалова там где магазин интерьер вроде там выше колена и залита даже разделительная полоса см на 20 вся клумюа погрузилась под воду. в этом месте выталкал 4 машины из воды, которые плавали как пробки, и покатил на встречу, там уже сидел горный.. вот почаще бы такие дожди весь город чистый все прополоскало, позже заехал к себе в депо сполоснутся обнаружил что смотровые канавы залиты примерно по колено.) завтра будет работа)

в ветке про велосвадьбу. ценная информация. умничка =)

Добавлено (06.07.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Информашка для тех, кто будет заказывать майки.
Итоги пробега по полиграфиям: майка будет стоить от 380р. Если делать какие - либо надписи на спине - то дороже.
Футболка будет стилизована под рубашку с галстуком. Выглядит здорово, всем сегодня на собрании понравилось.
Точно по ценам и дизайну - в четверг на встрече. тогда же нужно будет принести деньги для заказа.

+небольшая сумма будет нужна чтобы закупить на всех ленточки, цветочки и прочее для украшения велосипедов. По ценам еще не смотрели, опять же - в четверг уточним

ТехподдержкаДата: Среда, 06.07.2011, 01:31 | Сообщение # 152
А кроме работы в депо есть еще предложения по подготовке к велосвадьбе? Ну например брать мне портативный цифровой бензо-генератор Эндрис 750 ватт и удлинитель метров 200 чтоб не портил поляну шумом и дымом? Все таки мероприятие официальное и не дело фонариками освещать свадебный стол. Есть еще пару рабочих комплектов дюролайта и новогодних гирлянд. Если да, то кто сможет привезти еще других световых эффектов.
sAnnyДата: Среда, 06.07.2011, 01:36 | Сообщение # 153
Техподдержка, Красотища! конечно, надо =))))
ТехподдержкаДата: Среда, 06.07.2011, 01:51 | Сообщение # 154
Генератор цифровой и к нему можно смело подключить ноутбук с видео проектором. Каждый сможет подготовить видео материал о походах или иное свадебное поздравление. Вплоть до web-конференции мероприятия в инете через GPRS модем. Покажем велопитеру или Уфе пример клубного энтузиазма.
gismaДата: Среда, 06.07.2011, 11:20 | Сообщение # 155
Quote (Mneznakomec)
gisma, вы с Женьком хотите, чтобы всем участвующим и мимо проезжающим выдавались награды?

Quote (Стронг)
Думаю награды на форуме не такая уж важная часть этого мероприятия. важнее устроить все красиво, а тогда и решим нужны или нет награды

Согласна с Димой. А также считаю, что отметить работу организаторов в любом случае каким-либо образом надо будет.

Quote (Техподдержка)
Генератор цифровой и к нему можно смело подключить ноутбук с видео проектором. Каждый сможет подготовить видео материал о походах или иное свадебное поздравление. Вплоть до web-конференции мероприятия в инете через GPRS модем.

Ну, вы даёте!!! biggrin

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
_санекGT_07Дата: Среда, 06.07.2011, 11:48 | Сообщение # 156
на счет футболок РА Фортуна на переулке станочном сама футболка стоит 150 рэ.-170 рэ.
изготовление будет порядка 300-350 рэ. можно скидку попросить даже если всего 10 штук будут делать. (про то что будет на футболках я чуток в курсе это иобъяснил реклмащику по телефону.)

так что у нас готово?
Время сбора? решили или нет
маршрут до Ольги и потом до загса?
маршрут от загса думаю по Чичерина, на ул Горькова потом там на беловку а с нее до Оренбуржья. а с него до места где будем отмечать. так понимаю то место. что Олег указал. не далеко и место красивое.

и еще народ нужен человекчек. способный приютить на пол дня у себя двух велунов из Орска. приедут утром в субботу и до обеда где нить надо им разместиться.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ГОРНЫЙДата: Среда, 06.07.2011, 12:35 | Сообщение # 157
___санекGT__07,
архангела с женой? у меня можно приютить... моя не против biggrin вопрос согласован! если надо могу встретить.

_санекGT_07Дата: Среда, 06.07.2011, 12:56 | Сообщение # 158
да, Архангела с женой. тогда с ним спешишь в личке.

один момент решили. далее что там7

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
madmaxorenДата: Среда, 06.07.2011, 13:09 | Сообщение # 159
Техподдержка, генератор это круто, кто-нить найдите Вишмастера он нужен.

Quote (___санекGT__07)
так что у нас готово? Время сбора? решили или нет маршрут до Ольги и потом до загса? маршрут от загса думаю по Чичерина, на ул Горькова потом там на беловку а с нее до Оренбуржья. а с него до места где будем отмечать. так понимаю то место. что Олег указал. не далеко и место красивое.

дописываю докУмент,

Те кто был вчера на встрече: я прошу прощения за разделение праздника на первый/второй день, пьяный моск шутит

Quote (___санекGT__07)
ждемс документ. офф. версию.

офф. верисия еще не скоро вопросов много,
по твоему вопросу (если не хотите чтоб все ухряпались): на каждого велочеловека мужского полу - 0,5 беленькой, женского - 0,5 вина. с такой погодой больше чем надо. ИМХО.
добавка на усмотрение алкобайкеров. Поселок не далеко будет

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Среда, 06.07.2011, 13:52
_санекGT_07Дата: Среда, 06.07.2011, 13:44 | Сообщение # 160
ждемс документ. офф. версию.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]