http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 6 из 24«12456782324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
Artemiy_KoshelevДата: Пятница, 01.07.2011, 22:38 | Сообщение # 101
Quote (Стронг)
Считаю, можно проехать красиво в колонне 100 человек...

кто бы спорил, только не я)
нет предела совершенству. Будем надеяться что будет 100 и будет красиво.
По уму, такие мероприятия делают так: расписываются в обычный день (как правило в среду), а все шоу, торжества делают в субботу., и делают так как сами хотят, не привязываясь к ЗАКЗами и прочему, или делают т.н. выездную регистрацию. Увы, до провинции это только начало докатываться.

Добавлено (01.07.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Rendovsky)
Готов помочь в этом

у тебя какой стаж вождения, желательно авто? если есть конечно.
RendovskyДата: Пятница, 01.07.2011, 22:42 | Сообщение # 102
Quote (Artemiy_Koshelev)
у тебя какой стаж вождения, желательно авто? если есть конечно.

Стажа нет

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
СтронгДата: Пятница, 01.07.2011, 23:14 | Сообщение # 103
Quote (Artemiy_Koshelev)
у тебя какой стаж вождения, желательно авто?

ни как не пойму зачем ему стаж вождения авто? он вроде как водить не напрашивается.
Вообще может хватить всё подвергать сомнению... В прошлом году при подготовке к пробегу по городу, тоже был такой который говорил что ничего не получится, это не то, то не так.. Вертолёты надо и тп... Но ничего, все получилось как задумывалось.
Artemiy_KoshelevДата: Пятница, 01.07.2011, 23:40 | Сообщение # 104
Quote (Стронг)
ни как не пойму зачем ему стаж вождения авто?

как бы вопрос о знаниях ПДД зашел.

Quote (Стронг)
Вообще может хватить всё подвергать сомнению...
не путай понимания. Тебе нужно сайт про пиарить и зрелещности, а у людей вело свадьба (свадьба думаю здесь ключевое слово), не путай с пробегами и прочими спорт мероприятиями. Я еще понимаю еслиб у тебя ясность была..., а тут... Пока вижу только "Авсь".

Quote (Стронг)
тоже был такой который говорил что ничего не получится

где ты это вычитал у меня?
ДимокШДата: Пятница, 01.07.2011, 23:48 | Сообщение # 105
Можно без регистрации просто приехать в группе прокатить? к 16-00 приехать подождат ькогда все двинутся и уравперед

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358
ISVДата: Пятница, 01.07.2011, 23:50 | Сообщение # 106
Quote (Стронг)
ни как не пойму зачем ему стаж вождения авто? он вроде как водить не напрашивается.
нужен человек, хорошо на практике знающий особенности дорожного движения. законы городских дорог, так сказать. ну и насчёт тренированной наглости не зря сказано :)

Quote (Artemiy_Koshelev)
Тебе нужно сайт про пиарить
Артём, здесь ты неправ. о флагах оренвело и прочем пиаре речь вроде не шла.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Пятница, 01.07.2011, 23:51
СтронгДата: Пятница, 01.07.2011, 23:51 | Сообщение # 107
Quote (Artemiy_Koshelev)
Тебе нужно сайт про пиарить

Да не нужно мне его уже пиарить, зачастую уже пиарются за счёт него.. smile :) А зрелищность нужна не мне, а моим хорошим знакомым, у которых торжественный день.
Quote (Artemiy_Koshelev)
Я еще понимаю еслиб у тебя ясность была...,

Ладно, будем считать что ясность у тебя.
ДимокШДата: Пятница, 01.07.2011, 23:54 | Сообщение # 108
может быть реппетицию проезда колонной завтра организовать вечерком? т.е. 2 июля где-нибудь в 18-19 часов?

Старт-Шоссе восстановил http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=39358
Artemiy_KoshelevДата: Суббота, 02.07.2011, 00:10 | Сообщение # 109
Quote (ISV)
о флагах оренвело и прочем пиаре речь вроде не шла

Организует свадьбу участник сайта, Свадьба тематическая "Вело", "Приглашенные" участники сайта. Без иронии: думаю это сайту и местному велодвижению не помешает.

Quote (ISV)
нужен человек, хорошо на практике знающий особенности дорожного движения

во во, и я как раз об этом. В идеале нужен газелист-велосипедист)
Quote (Стронг)
будем считать что ясность у тебя.

Quote (Стронг)
Ладно, будем считать что ясность у тебя.

Дим, не будь так категоричен, понимаешь же, что и у меня ясности нет. Мы здесь ее все вместе ищем. Пусть и в спорах.
Как говориться же, 7 раз отмерь 1 раз отрежь. Не исключаю конечно, что просто через чур серьезно сиё надвигающеяся мероприятие воспринял.
_санекGT_07Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:30 | Сообщение # 110
ладно спорить прекращаем) без обид.
изначально фишка в велосвадьбе, потом уже так получаеться пиар. не не в этом дело. сайт уже много кто знает. все. сейчас не об нем.

в зал торжеств не более 30 пустят. остальным придется подождать на улице либо приехать к 16.00 и подождать, там же на улице. как то так .и потом уже от туда поехать. в понедельник лпанирую место поглдеть желающие мне в личку пишем. поеду с утра не по жаре.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
GORYNY4Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:52 | Сообщение # 111
Тоже с удовольствием приму участие. Возьму с собой жену на веле и фотоаппарат)).
ТехподдержкаДата: Суббота, 02.07.2011, 03:57 | Сообщение # 112
Я тоже не понял на счет водительского стажа. . . У меня стаж категории С и Б с 1982 года. Не одну тысячу отмахал вдоль и поперек по Москве, Екатеринбургу, Самаре, Челябинску, Перьми, и еще сотни городов. Общий километраж более 700000 км. У нас и в помине нет такого движения и тем более дорожной разметки чтоб голову забивать ни о чем. . . Если что звоните!
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:40 | Сообщение # 113
так на что м там остановились. с местом? место завтра погляжу.
что там еще. кто делает все?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
sAnnyДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:32 | Сообщение # 114
GORYNY4, отметься в заявке, пожалуйста. В поле *Ник* можешь сделать пометку, что приедешь не один
И вообще активнее заполняем форму те, кто хочет катить. она ни к чему не обязывает, просто мы будем знать точное количество участников и от этого отталкиваться в плане организации. 16е число не за горами - пора шевелиться и определяться.

+ не забываем про встречу во вторник.

Сообщение отредактировал sAnny - Понедельник, 04.07.2011, 01:40
_санекGT_07Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:21 | Сообщение # 115
Quote (___санекGT__07)
так на что м там остановились. с местом?

сегодня поеду погляжу, позже отпишу тут.
Quote (___санекGT__07)
место завтра погляжу.

тоже подъеду
Quote (___санекGT__07)
что там еще. кто делает все?

суета идет, во вторник на встрече что то будет. думаю доехать из за угла поглядеть, потом отпишу.

Quote (sAnny)
+ не забываем про встречу во вторник.

я приеду?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
sAnnyДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:21 | Сообщение # 116
Quote (___санекGT__07)
я приеду?

смотри место лучше) если мы без тебя не справимся - всем форумом в четверг на помощь звать будем
ГОРНЫЙДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:06 | Сообщение # 117
подъеду во вторник...

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
_санекGT_07Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:04 | Сообщение # 118
проехали за совхозим ленина от моста и в сторону тат каргалы. хорошего не чего нет. вернулись на др сторну нашли пляж с Костяном. пляж один в один как тот что возле гребеней куда мы обычно катаем. камушки, до воды от берега метров 10-20 смотря где, палатки ставить на берегу, на камушках (думаю это не вариант) в лесу ставить не где. от города около 10-12 км. потом поехали на пляж что за тат каргалой мы в прошлом году катались на него. до него около 25 км. палатки есть где поставить. камушки мелкие. но до воды метров 30-100. сейчас поедм что нить еще искать. уже накатали 60 м. сегодня кпаюсь везде.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
архангелДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:35 | Сообщение # 119
Если хотим красиво проехать можно просто разделиться на небольшие колонны по 20-30-40 человек в колонне для удобства, компактности и управляемости справиться с небольшим количеством народа проще чем сразу с 10 например.

Добавлено (04.07.2011, 14:35)
---------------------------------------------
это я к проезду по светофорам и дорогам загруженным автомобилями

Крутнув раз, кручу и сейчас
MneznakomecДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:52 | Сообщение # 120
Quote (Черная_Кошечк@)
проще сидеть и целыми днями комментировать других?

Кто вам сказал, что я только этим занимаюсь?
Надо катить - качу, а не мечтаю. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]