http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 24«1234562324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
СтронгДата: Среда, 29.06.2011, 19:43 | Сообщение # 61
T0JIcTblu, в редакторе формы, кнопка дополнительные действия-встроить. генерируется код, его пришли. Вставлю в шапку темы.
СтронгДата: Четверг, 30.06.2011, 20:26 | Сообщение # 62
Технические проблемы с темой устранены, тема снова в строю. smile
_санекGT_07Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:00 | Сообщение # 63
Размер одежды (торс, для лиц мужского пола) * Андрюх а этот пункт зачем. я просто че ток не думал. не чего не подходит.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
T0JIcTbluДата: Четверг, 30.06.2011, 22:16 | Сообщение # 64
___санекGT__07, для одного из вариантов цивилизованного вида

Капитан Улитко
СтронгДата: Четверг, 30.06.2011, 22:46 | Сообщение # 65
T0JIcTblu, т.е нужен диаметр талии для мужчин, я правильно понял?
T0JIcTbluДата: Четверг, 30.06.2011, 22:58 | Сообщение # 66
Стронг, не правильно. Размер верхней одежды. Извиняйте, если не совсем корректно выразился

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Четверг, 30.06.2011, 22:59
_санекGT_07Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:09 | Сообщение # 67
вообщем вот у меня план назрел.

график по времени.
13.00 Сбор на ДК Россия. там украшаем велосипеды, обозначаем ведущих. замыкающих. решаем как светофоры проезжаем, кто в голове колонны едет, сколько человек в ряду и т.д. думаю по 6 в ряду самое то. и такой момент нужно что бы один, два\три человека могли в случае прокола колеса у невесты\\жениха либо у меня с Мариной отдать нам свой велосипед, а наш, проколотый починить (вставить камеру и накачать)и ехать нас догонять
14.00 выезжаем в Ольге и Женьку. Ехать до них 15 минут максимум.
14.30 выходят Молодожены
фотографируем их, посыпаем лепестками лепестков
14.45 трогаемся в газс на пионерской. думаю проедем по пр. Победы потом мимо тополей и по ул. Чичерина. скорость не более 15-17 км\час.примерно в 15.30 будем на месте
суета и регистрация.
16.20 примерно молодожены выйдут из загса+ фото и едем по маршруту: Чичерина-М.Горького-Бульвар (фото общее) потом по Советской до м.Горького -Челюскинцев-чкалова-Гагарина-К Оренбуржью (фото там делаем) далее в зависимости от того где будем размещаться на природе. думал там где было мое день рождение, но был там сегодня и там все травой заросло, можно на берегу там расположиться. это первый вариант места. до него мы едем так же как и ехали до Оренбуржья. + кто то по домам за снярягой. если же мы подумаем место за совхозом им ленина. (его еще надо разведать мы там не разу не были это выше пляжа волна примерно на 1-2 км) там Сакмара круюг делает и видно песчанный пляж. если мы туда поедем то от Оренбуржья двигаемся до м. Жукова и там до ул терешковой и по ней до места. дороги подобрал широкие а там где узкие трафик мелкий.

это орг моменты передвижения.

орг моменты по еде\\питью. просчитать трудновато так как говорю народу будет от 50 до 150 человек. Снашей стороны (Ольга, Женек я и Марина) поляна будет 100%. думаем взять мясо, будет шашлык+ выпивку. вот тут еще надо подумать. чего, сколько.
вот пока так.

Добавлено (30.06.2011, 23:09)
---------------------------------------------
+ еще надо большой кусок ткани примерно 1,5 метра в ширину ну и метров 10 в длину на стол.
+ шарики надо с гелием штук 20 хотя бы в колонне когда ехать будем оч будут хорошо смотреться

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Четверг, 30.06.2011, 23:18
СтронгДата: Четверг, 30.06.2011, 23:11 | Сообщение # 68
Quote (T0JIcTblu)
Размер верхней одежды

Понял.
Постараюсь принять активное участие. Если нужна какая либо помощь обращайтесь.. не стесняетесь. smile
_санекGT_07Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:15 | Сообщение # 69
Quote (Стронг)
Постараюсь принять активное участие

Приезжай! чтоб приехал!! Самый главный Оренвеловец!!
Quote (Стронг)
Если нужна какая либо помощь обращайтесь.. не стесняетесь.

с утра палатку поможешь собрать?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Четверг, 30.06.2011, 23:20 | Сообщение # 70
Quote (___санекGT__07)
с утра палатку поможешь собрать?

Легко. smile
gismaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:22 | Сообщение # 71
___санекGT__07, прессу поможешь пригласить? Опыт имеется?

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
СтронгДата: Четверг, 30.06.2011, 23:26 | Сообщение # 72
Quote (gisma)
___санекGT__07, прессу поможешь пригласить? Опыт имеется?

тоже попробую подключить журналюг.
Нужен только более менее чёткий сценарий
gismaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:35 | Сообщение # 73
Quote (___санекGT__07)
(фото там делаем)

А что по поводу фотографа? Приглашать надо со стороны или подождём пока наши велофотографы отпишутся по поводу своего участия?

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.
madmaxorenДата: Пятница, 01.07.2011, 01:58 | Сообщение # 74
Александр, Вы хотите быть организатором, активным участиком или одной из персон для кого это действо предназначается?

Quote (___санекGT__07)
решаем как светофоры проезжаем, кто в голове колонны едет, сколько человек в ряду и т.д

не вариант, маршрут надо проработать заранее, и, если хотите нормальный пробег, с указанием места для каждого участника в "красивой/основной" колонне.
Quote (___санекGT__07)
думаю проедем по пр. Победы

в ближайшую субботу нужны добровольцы для оценки трафика в аналогичное время
Quote (___санекGT__07)
кто то по домам за снярягой

аналогично первому, заброс снаряги-еды-питья на авто с сопровождающим до точки, тогда колонна без изломов проедет весь путь
Quote (___санекGT__07)
так как говорю народу будет от 50 до 150 человек

откуда цифери? такую толпу не организуем никак, нас (в смысле всехз активных оренвеловцев) не хватит на такую толпу. dry

З.Ы. для лиц имеющих стойкое желание участвовать в действии, сбор на встрече в ближайший вторник обязателен (будущих молодоженов просьба не вмешиваться) есть несколько вопросов которые необходимо решить в кратчайшие сроки!!

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Пятница, 01.07.2011, 02:02
Artemiy_KoshelevДата: Пятница, 01.07.2011, 03:29 | Сообщение # 75
Quote (Стронг)
тоже попробую подключить журналюг.

а что так неуважительно про журналистов? зачем тогда их подключать?

Добавлено (01.07.2011, 03:13)
Quote (gisma)
прессу поможешь пригласить?

ты пиара в своем мероприятии ищешь?

Добавлено (01.07.2011, 03:29)
прессу (местную) я могу пригласить.

Сообщение отредактировал Artemiy_Koshelev - Пятница, 01.07.2011, 03:14
MAX_FДата: Пятница, 01.07.2011, 09:22 | Сообщение # 76
а есть в городе прокат одежы парадно выходной? типа рубашек/фраков cool
karoДата: Пятница, 01.07.2011, 09:23 | Сообщение # 77
Quote (madmaxoren)
в ближайшую субботу нужны добровольцы для оценки трафика в аналогичное время

Я по субботам езжу на работу на веле, работаю до 3-х, и всегда выдвигаюсь как раз в 14:45-15:00 с нее - если колонна будет 30 человек не пройдем, чревато последствиями.
Даже если встанем по 3 велосипедиста в ряд, мы займем практически всю линию движения Победы. Предлагаю рассмотреть другой вариант продвижения к ЗАГСу, так как дураков на дорогах полно и небезопасно по Победе катить так.

тынц-тынц-тынц
_санекGT_07Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:23 | Сообщение # 78
Quote (gisma)
А что по поводу фотографа? Приглашать надо со стороны или подождём пока наши велофотографы отпишутся по поводу своего участия?

думаю с Женьком evego поговорить он только рад дмаю будет сфотографирровать) приедет -обсудим

Quote (madmaxoren)
Александр, Вы хотите быть организатором, активным участником или одной из персон для кого это действо предназначается?

я могу быть тупо амебной персоной на велосипеде)

Quote (madmaxoren)
не вариант, маршрут надо проработать заранее, и, если хотите нормальный пробег, с указанием места для каждого участника в "красивой/основной" колонне.

я там выше то вроде и написал. вот и думаем.

Quote (madmaxoren)
откуда цифери? такую толпу не организуем никак, нас (в смысле всехз активных оренвеловцев) не хватит на такую толпу

бери среднее 80 человек.
прикинул просто сколько пробегов было и сколько народу собиралось. по этому и цифери таки.

Quote (Artemiy_Koshelev)
зачем тогда их подключать?

просто есть небольшая возможность опять рекламу оренвело сделать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
karoДата: Пятница, 01.07.2011, 09:26 | Сообщение # 79
Quote (___санекGT__07)
если же мы подумаем место за совхозом им ленина. (его еще надо разведать мы там не разу не были это выше пляжа волна примерно на 1-2 км) там Сакмара круюг делает и видно песчанный пляж.

Могу докатить посмотреть, фотки сделать места.

Добавлено (01.07.2011, 09:26)

Quote (___санекGT__07)
бери среднее 80 человек.

Саш, там половина "залетных" было. Оренвеловцев-то явно не столько.

тынц-тынц-тынц
_санекGT_07Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:45 | Сообщение # 80
Quote (karo)
Могу докатить посмотреть, фотки сделать места.

сам на сл недели попробую докатить может в понедельник сразу с работы. кто желает поехали. пробег туда сюда около 45 км.

Quote (karo)
Саш, там половина "залетных" было. Оренвеловцев-то явно не столько.

тут вообще проблем нет. пусть едут с нами в колонне, но на ночевку думаю не все из них поедут. так как элементарно нет снаряги. я за это не переживаю.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]