http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 16 из 24«1214151617182324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
sAnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 00:02 | Сообщение # 301
после 7ми вечера в районе ДК Россия. Кого то можно зацепить на Трешках. Завтра точнее определимся
fon_arisДата: Четверг, 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 302
А во сколько завтра вечером? Я ,скорее всего, поеду.

:)
sAnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 00:18 | Сообщение # 303
fon_aris,
Quote (sAnny)
после 7ми вечера

если соберется группа, которая может выехать раньше - езжайте вперед. место на карте отмечено.

не забываем мешки для мусора, перчатки, репелленты и т.д...
Artemiy_KoshelevДата: Четверг, 14.07.2011, 00:53 | Сообщение # 304
Quote (gisma)
Для приготовления плова потребуется 2-3 казана/котла объёмом по 8-10 л. Отзовитесь у кого есть, кто может дать на время

есть. Звоните 603035
vip-aleksДата: Четверг, 14.07.2011, 01:03 | Сообщение # 305
Еще нужны будут шампура. У кого есть, готовьте и отписывайтесь. Я 11 штук возьму.

МЕСТО СБОРА, специально для тех, кому лень искать.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg

Сообщение отредактировал vip-aleks - Четверг, 14.07.2011, 17:51
PhoenixДата: Четверг, 14.07.2011, 09:02 | Сообщение # 306
Quote (vip-aleks)
Еще нужны будут шампура. У кого есть, готовьте и отписывайтесь.

Я 6 штук возьму.
karoДата: Четверг, 14.07.2011, 09:22 | Сообщение # 307
Quote (sAnny)
кто завтра вечером едет с нами на место - приводить все в порядок и готовить к празднику?

Я еду. Вы во сколько выкатите отпишите тогда ближе к вечеру, возле поста ДПС с вами пересечемся smile

Quote (vip-aleks)
Еще нужны будут шампура. У кого есть, готовьте и отписывайтесь.

Я как обычно возьму свои 6 штук.

тынц-тынц-тынц
чиффаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:06 | Сообщение # 308
я еду 100%

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
sAnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 14:03 | Сообщение # 309
едем в 8 часов от России.
SnakeyДата: Четверг, 14.07.2011, 14:38 | Сообщение # 310
Я не еду. Завтра после 6 подкачу. Работы тм думаю еще будет навалом.

По поводу музыки - скиньте по 2-3 названия песен и исполнителя- кто что услышать бы хотел. (2- 3 больше не надо) - писать в личку.

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
sAnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 15:00 | Сообщение # 311
еще раз напоминаю про украшение велов.

деньги на шарики, бантики и т.д. сдали фактически только те, кто заказывал майки (+- еще человек 5). Т.е. на эти 30 человек мы завтра закупаемся. Необходимый минимум мы возьмем (это 5-6 шаров, 3 банта, ленты). если есть желание - приносите с собой что то еще свое яркое и интересное

что делаем с остальными тридцатью человеками в заявке и теми, кто вообще не регистрировался и не отписывался, но в колонне поедет? Лишних денег на закупку нет.

+не забываем. девочки все же едут красивые нарядные в юбках платьях ( либо кто заказывал маечки - в них). Молодые люди, которые майки не брали - желательно по гамме ближе к формату "белый верх, темный низ", не хотелось бы совсем уж спортивный вид - как то тоже по-праздничней одеваемся

Сообщение отредактировал sAnny - Четверг, 14.07.2011, 15:16
MAX_FДата: Четверг, 14.07.2011, 16:04 | Сообщение # 312
Quote (sAnny)
Молодые люди, которые майки не брали - желательно по гамме ближе к формату "белый верх, темный низ",

я думаю черные велотруселя и маечка из заказа - пойдетошный вариант cool , очень даже велосвадебно
ГОРНЫЙДата: Четверг, 14.07.2011, 16:49 | Сообщение # 313
буду на посту дпс к 20-00. лопату, к сожалению, взять не удалось... надо думать чем копать ямку под костер!

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
harlamova_tdДата: Четверг, 14.07.2011, 16:58 | Сообщение # 314
ребята, к сожалению я не смогу быть на велопробеге, хотя очень надеялась поехать. пожелайте мне удачи, у меня будет небольшая операция. хорошего настроения вам всем в субботу!!!!!!! kiss

жизнь прекрасна!!!
ТехподдержкаДата: Четверг, 14.07.2011, 17:05 | Сообщение # 315
Я возьму 6 шампуров.
vip-aleksДата: Четверг, 14.07.2011, 17:13 | Сообщение # 316
Лопаты хоть и старенькие, возьму. Совковую и штыковую.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
PialexДата: Четверг, 14.07.2011, 17:29 | Сообщение # 317
У меня 4 шампура. Беру
Вадим1Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:56 | Сообщение # 318
Привет всем. Только приехал с командировки, в восторге от событий. Енек воще молочик всегда воспроизведёт разные не обычные идеи.
В общим я точно буду, соответственно музыка, сигнал, свет и снаряга всегда со мной и посмотрю что у меня в гараже походное есть. Майку заказать не успею. Одену чёрые брюки и белый верх, а украшения у меня есть, у самого свадьба через неделю. smile
Мне нужна музыка, я не знаю что включать когда в колонне будем ехать. wacko

Сообщение отредактировал Вадим1 - Четверг, 14.07.2011, 18:56
RendovskyДата: Четверг, 14.07.2011, 19:21 | Сообщение # 319
Quote (Вадим1)
Мне нужна музыка, я не знаю что включать когда в колонне будем ехать

Марш Мендельсона я думаю сойдёт)))
Quote (sAnny)
едем в 8 часов от России.

Приеду, чем смогу помогу.

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
sAnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 19:23 | Сообщение # 320
Вадим1, по поводу маек. должно остаться несколько "лишних" мужских. пока точно сказать не могу, но штуки 3 "М"ки должны быть. В субботу возьму их с собой - желающие смогут приобрести
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]