http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
karoДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:34 | Сообщение # 241
Юль, не вот это место, которое на противоположном берегу?

тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Понедельник, 11.07.2011, 10:38
_санекGT_07Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:01 | Сообщение # 242
karo, на этом месте мы были с Костяном, там до воды далековато, плюс до места ехать около 15 км от центра города. и палатки там особо нету где ставить.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Понедельник, 11.07.2011, 11:10
чиффаДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:52 | Сообщение # 243
karo, нет не то, мое ниже по течению

Добавлено (11.07.2011, 11:47)
---------------------------------------------
там берег нормальный, хороший подход к воде (без экстрима) но на сам пляж машины загонять не рекомендую, там по сухому-то крузак застрял, а если не дай бог дождик , тогда только трактором..

Добавлено (11.07.2011, 11:52)
напротив моего места пляжей нет - там только лес и трава..

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
ТехподдержкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:53 | Сообщение # 244
Есть хорошее место за дачами на берегу Урала в районе Овчинного поселка. От жд. переезда на Аренде прямо и влево 3 км. Большая пляжная коса, хороший подъезд, не людно, так как проезд только через дачный массив со шлакбаумом. Был там пару раз и проезжал через охрану без проблем. Мне место понравилось хотел купить там дачу.
vip-aleksДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 245
А как на счет вот этого места? Попробую туда доехать, посмотреть. Рядом с городом и народа там раньше практически небыло.

Проехал, посмотрел. Место хорошее, но... От моста через Урал до места 3.2 км, из них 2.2 км по лесу, а 1 км по асфальту. Газель если и пройдет, то впритирочку. А если пойдет дождь, то и туда не доехать и оттуда не выехать. Так что место которое выбрала чиффа, гораздо удобнее.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg

Сообщение отредактировал vip-aleks - Вторник, 12.07.2011, 00:10
чиффаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:48 | Сообщение # 246
vip-aleks, боюсь, что газель с вещами туда не проедет, особенно, если дождик будет.. хотя место должно быть хорошее..

vip-aleksДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:26 | Сообщение # 247
чиффа, я сейчас проеду по тому месту что указал я и потом на твое проеду, фото сделаю. А позже отпишусь.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
MneznakomecДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:57 | Сообщение # 248
Я что-то совсем упустил, забыл новость добавить.

Исправляюсь.

Шлема нет - лошапед. (С)
vip-aleksДата: Вторник, 12.07.2011, 00:05 | Сообщение # 249
Quote (чиффа)
я нашла неплохое местечко здесь примерно:
http://maps.yandex.ru/?um=Ziw40CUxtWuDTKLP1ZzRnh1JyHe-HqRK&l=sat
из плюсов:
близость от города
наличие дров
подход к воде
возможность перекрыть дорогу (2 машины)

фото этого места.
удобный подъезд, который легко перекрыть. возможность подъехать на авто. много места и так далее. мне это место понравилось.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
sAnnyДата: Вторник, 12.07.2011, 02:09 | Сообщение # 250
вторник =)
в 8 вечера будет очередное собрание на Оренбуржье. Есть новая информашка и вопросы для обсуждения

нужно решать вопрос с тем, что именно печатать на спине на майках (активно думаем, предлагаем, обсуждаем - осталось несколько дней)
+ решить быть ли логотипу спормаркета на рукаве (есть в запасе еще 2-3 майки)

те, кто еще не сдал деньги на майку - не забываем, приносим!! (Reliant, fon_aris, El, Техподдержка, ArtyomKurepin, Nikitos001)

Добавлено (12.07.2011, 02:09)

Quote (norco)
Новость: 16 июля в Оренбурге состоится первая в регионе велосвадьба

а кто выкладывал на просторы инета эту новость?

пожалуйста, если есть желание распространять информацию о мероприятии - делайте это по-человеческий, а не как в данной статье.
А лучше сначала кидайте текст на проверку.

+у нас имеются на сайте фотографы, которые хотели бы отличиться в субботу своим участием (кроме Черной Кошечки) ?

Сообщение отредактировал sAnny - Вторник, 12.07.2011, 02:00
PhoenixДата: Вторник, 12.07.2011, 08:32 | Сообщение # 251
Quote (sAnny)
+у нас имеются на сайте фотографы, которые хотели бы отличиться в субботу своим участием (кроме Черной Кошечки) ?

ДА! И ещё видеооператор не помешал бы! Память всё - таки останется! Я бы сам поснимал, только другими делами на свадьбе занят буду.
чиффаДата: Вторник, 12.07.2011, 09:16 | Сообщение # 252
sAnny, меня сегодня на встрече не будет, т.к. работаю до 8, от меня предложение-просьбу озвучте пожалуйста на встрече.. дело в том, что на пляже нужно будет убраться ДО события, лучше всего в четверг я думаю (можно очередную встречу туда переместить), нужно собрать мусор и сжечь что возможно, остальное в пластиковые пакеты убрать.. Не очень приятно будет на свадебных снимках видеть консервные банки, пластиковые бутылки и т.д. надо сделать это толпой, тогда за 30 минут думаю управимся.. и чтоб каждый перчатки взял с собой, и мусорные мешки..

_санекGT_07Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:19 | Сообщение # 253
Quote (sAnny)
а кто выкладывал на просторы инета эту новость?

текст я скопировал с сайта, кое что убрал и позже ссылку на сайт добавил.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
harlamova_tdДата: Вторник, 12.07.2011, 09:39 | Сообщение # 254
господа, у меня рядом с работой, на комсомольской есть "мир шаров". я узнавала - для желающих оформить красиво вел шариками, (не большими, как раз для вела) - как раз туда. цена одного 5 рублей где то. в субботу сама туда заеду немного заранее по пути в загс, сделают цветочки или еще что из шаров!! кто желает, отпишите!

жизнь прекрасна!!!
_санекGT_07Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:41 | Сообщение # 255
harlamova_td, спасибки) я уже правда закупил шариков, сам украшу, поимпровизирую))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
harlamova_tdДата: Вторник, 12.07.2011, 09:45 | Сообщение # 256
так а это будут гелиевые wink вообщем кто соберется - я еду туда!

жизнь прекрасна!!!
чиффаДата: Вторник, 12.07.2011, 09:52 | Сообщение # 257
harlamova_td, тоже хочу. а где это находится точно?, В ДК Россия вроде тоже было что-то похожее

harlamova_tdДата: Вторник, 12.07.2011, 09:58 | Сообщение # 258
чиффа, это находится между улицей Кирова и ул. Краснознаменной. я планирую выехать пораньше и заехать туда украсить вел. вроде адрес Комсомольская, 30. можем договориться и приехать вместе. я кстати еду из Степного.

жизнь прекрасна!!!
MAX_FДата: Вторник, 12.07.2011, 10:40 | Сообщение # 259
Вел с шариками - весело. Чую отпадная вело колонна будет.
harlamova_tdДата: Вторник, 12.07.2011, 10:49 | Сообщение # 260
во первых , шарики не такие большие будут, это ж праздник, должно быть празднично!!! а во вторых - что в этом плохого?

жизнь прекрасна!!!
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]