http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 12 из 24«1210111213142324»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
PhoenixДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:33 | Сообщение # 221
Да в любом случае все места в выходные занимать будут.

Quote (Snakey)
но если туда решимся надо место как то отцеплять ..

Оцепить место, и всё. Где б не выбрали.
BlackMenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:26 | Сообщение # 222
когда определитесь с местом , пожалуйста отпишите я возможно тоже подъеду поздравить молодоженов! yahoo wink
пологаю подарок требуется? smile

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ТехподдержкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:15 | Сообщение # 223
Может есть смысл устроить мероприятие за территорией Оренбургского района. В Сакмаре есть шикарное место, КАРЬЕР. Раньше там добывали земснарядами гравий. Длина воды 2-3 км. ширина от 100 до 300 метров. Песчаное дно, чистая вода пополняется ключами из реки Сакмары, температура 26-28 гр. не загажено. Большой выбор полян. Лес. Мне очень нравится! От станции 5 км. По трассе 35 - 40 км. Электричек много.

Добавлено (10.07.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Проехал сегодня маршрутом получилось от поста ГИБДД в Кушкуляш до места 30,7 км. Фото и видео с озера выложу завтра.

SnakeyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:39 | Сообщение # 224
Мне кажется далековато - во первых далеко не все останутся на ночь, во вторых - если будет жара то народ с 12.30 до окончания официальной части мероприятия уже очень устанет даже для электрички .. .

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
чиффаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:19 | Сообщение # 225
я нашла неплохое местечко здесь примерно:
http://maps.yandex.ru/?um=Ziw40CUxtWuDTKLP1ZzRnh1JyHe-HqRK&l=sat
из плюсов:
близость от города
наличие дров
подход к воде
возможность перекрыть дорогу (2 машины)

места вроде должно хватить..
Думайте, проехать на велах можно через пляж "волна" вдоль берега (ехать быстро т.к. гнусь там больно злая в лесу)
для автомобилей подъехать возможно по трассе, затем по полевке (на сам пляж лучше машины не загонять, т.к во первых там довольно крутой разбитый спуск, а во вторых нужно экономить пространство..)

Добавлено (10.07.2011, 14:19)
---------------------------------------------
с пятницы нужно перекрыть въезд, и палаток поставить побольше.. для дров нужна пила (лучше бензо, т.к бревна довольно большие валяются, а дров нужно много, руками много не наломаешь..)

Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
PhoenixДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:48 | Сообщение # 226
Quote (чиффа)
я нашла неплохое местечко здесь примерно: http://maps.yandex.ru/?um=Ziw....sathttp

Место Клёвое! Поддерживаю!
karoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:50 | Сообщение # 227
я с утра сегодня ездила на сакмару. Место тоже хорошее. Размах серьезный. Уезжала час назад, было машин 5. Где-то наискосок на другой стороне от чиффиного. Фото на телефон сделала, пытаюсь выложить. Чего-то на пикасу никак не залью. Попробую на фейсбук.
У меня винда накрылась, еще не переставила, с телефона колдую.
Юль, фото не делала?

тынц-тынц-тынц
чиффаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:34 | Сообщение # 228
karo, я после работы ездила, поэтому без фотоаппарата,а тел сломан, так бы хоть на него сфотала, увы..

vip-aleksДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:17 | Сообщение # 229
Quote (чиффа)
я нашла неплохое местечко здесь примерно:
http://maps.yandex.ru/?um=Ziw40CUxtWuDTKLP1ZzRnh1JyHe-HqRK&l=sat

Я тоже считаю что это место будет очень удобное. Один подъезд для авто и тот можно легко перекрыть. Я под Выборгом так останавливался. Перекрыл въезд машиной и все.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
BlackMenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:36 | Сообщение # 230
чиффа, это наверное где день рождения сайта отмечали или дальше?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
чиффаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:44 | Сообщение # 231
BlackMen, нет это дальше

madmaxorenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:39 | Сообщение # 232
20 км от оренбуржья

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
MAX_FДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:39 | Сообщение # 233
Quote (madmaxoren)
20 км от оренбуржья

далеко?
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:33 | Сообщение # 234
Quote (madmaxoren)
20 км от оренбуржья

час-полтора ходу. место хорошее. лучшее пока что есть. мы кстати там в Костяном были но чет проехали его так как искали что то другое

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
vitominДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:46 | Сообщение # 235
Quote (___санекGT__07)
место хорошее. лучшее пока что есть
Там такой крутой спуск по красным скалам? Но ведь тогда машины для перекрытия въезда придётся оставлять наверху без охраны...
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:50 | Сообщение # 236
Quote (vitomin)
Там такой крутой спуск по красным скалам? Но ведь тогда машины для перекрытия въезда придётся оставлять наверху без охраны...

там вроде дорога есть можно съехать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MAX_FДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:56 | Сообщение # 237
кто караулить место будет?
madmaxorenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:58 | Сообщение # 238
и готовить к приезду?

вот и убили тему на сутки biggrin " мертвые с косамии... и тишина" (с)

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Понедельник, 11.07.2011, 00:00
MAX_FДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:34 | Сообщение # 239
я возможно и смогу в пятницу к вечеру подъехать - но мне все равно ж уезжать придеться за шмотьем
vip-aleksДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:22 | Сообщение # 240
Quote (MAX_F)
кто караулить место будет?

Я могу в пятницу на машине подъехать. Если есть желающие, можем на машине доехать, посмотреть место лично.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]