http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Велосвадьба
gismaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, 16 июля 2011 года состоится велопробег, посвященный волнительному событию – созданию велосемьи eneka и gisma. Регистрация назначена на 16.00ч. этого же дня, ЗАГС по адресу: ул. Пионерская, 9. Будем бесконечно рады видеть в нашем велокортеже всех без исключения. Также в этом велопробеге будут чествоваться молодожёны ___санекGT__07 и Spark (ребята будут отмечать первый день жизни их молодой семьи).

Наряжаем свои байки и украшаем своим видом улицы города Оренбурга!!!

После официальной части планируется продолжение празднования где-нибудь неподалёку от города, в одном из прекрасных уголков природы.
Маршрут и подробности чуть позже.

UPD// 05.07

Заявку подали

Rendovsky, madmaxoren, sAnny, ГОРНЫЙ, ГОРНЫЙ, karo, __санекGT__07, Pialex, vitomin, Стронг, Marina, чиффа, Черная_Кошечк@, vitamines, Скименъ, Reliant, Takanohana, vip-aleks, Snakey, GORYNY4, alina_murzina, архангел, smusmundric, harder, любитель, nup, ЛеночкаGT__08, Nikitos001, MAX_F, ArtyomKurepin, Техподдержка, Юнкер, Evgenij_3102, САНЕК, sundee, T0JIcTblu, spark, NIKINK, NIKINK (супруга), orenburgez80, электрик, Wesnaletto, alexi_056, Удачный, fon_aris, Max, Ника, Nika, evg-mamrenko, Альбина, Spartanec.

Рабочая программа:

16 июля

11.30.
Набор воды. ответственные: madmax и Max_F

Едем без рюкзаков. Вода будет в машинах сопровождения. Ремкомплекты и аптечки будут там же

12.30
- сбор общей колонны около памятника Ю. Гагарину на одноименном проспекте;
- установка меток и складирование имущества в авто
- все вещи будут доставлены на место лагеря транспортом.
!!! имущество свое складываем компактно и подписываем
(пометки о принадлежности делаем любым удобным способом: записки, ленточки, надписи..как угодно. делаем это ДОМА)
Никаких рюкзаков на спинах!

- приведение себя в порядок

13.00
- украшение велов

шарики, ленты, банты, звонки. (мы хотим все это можно закупить заранее сразу на всех)
крепить можно на стяжки, резинки “для денег” => нужны будут ножницы, бокорезы или хотя бы канцелярские ножи.
счастливые обладатели багажников тоже должны придумать что-нибудь интересное, чтобы место не пустовало.

- определение порядка движения
предварительно движение в колонне по 5 человек
(т.е. 4 Участника и 1 Старший).

Нужно будет построиться без велов в колонну, чтобы каждый Участник знал в лицо Старшего и знал к кому обратиться при решении спорных вопросов.
Также запоминаем соседей справа и слева.
Колонна должна строиться максимально оперативно и слаженно. Каждый должен четко знать свое место в группе!

14.00
- встреча молодых
- фотосет в нац деревне и на оренбуржье

15.00
- построение и движение по маршруту:

Гагарина-Чкалова-Жукова-Краснознаменная-Кирова-ЗАГС

15.45
- прячемся за углом

чтобы не мешать другим молодоженам, отходим в сторону и строимся опять в ровную колонну (нужно будет оперативно и красиво уехать от ЗАГСа) и ждем выхода молодых.

16.00
(сколько человек и кто пойдет на регистрацию?? желательно список до 15 человек? просто тесно и душно там),

- остальные ждут и готовят торжественную встречу (шампанское, лепестки, монеты, подшипники..)

16.05
пробег по маршруту (предварительно):

Сад им. Фрунзе-Бульвар- далее в зависимости от места лагеря, но с посещением магазина "СпортМаркет" (пр. Победы).

ВНИМАНИЕ:
при движении в колонне скорость не выше 12 км/ч (или приедем пот ные и вонючие)
и еще: равнение только на велосипедиста слева (т.е. в итоге на Старшего в шеренге)

С собой каждый берет снарягу для ночевки (по необходимости), шампуры, что-нибудь на закуску из свежих овощей и любимые напитки, т.к. мы приготовили только вино.

вещи и экипировку на обратном пути (из лагеря в воскресенье) каждый увозит самостоятельно.

Если есть вопросы по организации и проведению, пишем сюда:
- madmaxoren
- T0JIcTblu
- sAnny

Как доехать до места празднования

Ссылки на фото:
Артем Кошелев
Женёк evego
Юленька)) Черная Кошечка
Артем akad
Серега keller

Видео от evego

Сюжет по ТВ

— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Сообщение отредактировал gisma - Среда, 19.10.2011, 17:20
:-(
PhoenixДата: Суббота, 09.07.2011, 00:59 | Сообщение # 201
Quote (Snakey)
Жень - давай сгоняем .. разведаем.

Давай Миш сгоняем. (Давно не виделись). Завтра фотки и видео места скинем.

Созвонимся.

Сообщение отредактировал evg-mamrenko - Суббота, 09.07.2011, 01:00
MAX_FДата: Суббота, 09.07.2011, 02:55 | Сообщение # 202
уж больно близко к городу и весьма доступно. Думаю будет людно и засрано :'(
PhoenixДата: Суббота, 09.07.2011, 04:03 | Сообщение # 203
Quote (MAX_F)
уж больно близко к городу и весьма доступно. Думаю будет людно и засрано :'(

Там когда как, то народ бывает, то нет. Завтра Макс глянем. Дальше немного, есть чистые места, там в основном рыбаки бывают.
_санекGT_07Дата: Суббота, 09.07.2011, 09:53 | Сообщение # 204
сегодня доеду до конца старицы погляжу что там есть. Чиффа тоже куда то поедет поглядит. место. вчера где были полно комаров и ехать далеко, комаров кстати везде в дали от города полно так как там их не травили.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
NikaДата: Суббота, 09.07.2011, 10:27 | Сообщение # 205
Всем привет! Меня зовут Вероника. Маечку Техподдержка мне заказал. Запишите в список кортежа.
MAX_FДата: Суббота, 09.07.2011, 12:39 | Сообщение # 206
А что решили - пишем на спинах чего нить или нет?
ТехподдержкаДата: Суббота, 09.07.2011, 13:41 | Сообщение # 207
Тут насчет вещей и снаряги поднимался вопрос где их можно оставить а потом после пробега по городу забрать. Мне кажется что лучше не усложнять а ехать сразу с экипировкой. Да и внешне это будет выглядеть гораздо солидней. Тяжелые и громозкие вещи погрузим мне в машину. Я возьму прицеп, больше 2 тонн груза явно не наберется.
MAX_FДата: Суббота, 09.07.2011, 15:39 | Сообщение # 208
Quote (Техподдержка)
Тяжелые и громозкие вещи погрузим мне в машину

вещи решили грузить мне в газель.
SnakeyДата: Суббота, 09.07.2011, 16:29 | Сообщение # 209
Если ехать с экипировкой - то тогда нет смысла что то писать на спине. С экипировкой - солидней ? Ну в чем же солидность то - рюкзак на спине или велоштаны ?? Всеж велосвадьба не день туриста.

По поводу надписи затык пока .. ничего в голову н лезет приемлемого .. Ну девушкам можно голубей каких нить нарисовать. Всем кольца нету смысла рисовать на спине думаю. Само собой велы украсим ленточками .. Ну с чем еще свадьба ассоциируется .. кольца, голуби .. ??? ...
Еще крайний ряд что в жилетках будут надо как то хорошими звуковыми сигналами оснастить думаю .. Ну и у остальных всякие кряколки - пищалки приветствуются....

Добавлено (09.07.2011, 16:29)
---------------------------------------------
С Женей сеня съездили на Малашку .. место не плохое - не сильно загажено (20 мин - вырыть яму и туда весь мусор.) .. Вечером будет видео места. Вообще места много . и для палаток и для чего угодно. Водичка отличная - никто не простынет biggrin .
biggrin

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
sAnnyДата: Суббота, 09.07.2011, 17:32 | Сообщение # 210
Выкладваю предварительный документ с рабочей программой мероприятия.
Он будет постепенно меняться и уточняться.
MAX_FДата: Суббота, 09.07.2011, 18:56 | Сообщение # 211
Quote (sAnny)
предварительный документ

а попроще можно документ сделать?
PhoenixДата: Суббота, 09.07.2011, 19:29 | Сообщение # 212
Вот Видео: http://www.youtube.com/watch?v=LlblYtY9nhs

Мусор весь сложен акуратно в две кучки. Дно в воде дно без ила. Ровное. Вода в реке тёплая, даже очень. Можно находится в воде часами. Мы с Михой лично проверели.
vitominДата: Суббота, 09.07.2011, 20:44 | Сообщение # 213
sAnny, В районе ЗАГСа нет ул. Правды. Ты что имеешь ввиду:Чичерина, Чернореченская или Пионерская?
А ул.Правды пересекает Советскую между школой №30 и педуниверситетом.
sAnnyДата: Суббота, 09.07.2011, 21:13 | Сообщение # 214
vitomin, убрала.
Quote (MAX_F)
а попроще можно документ сделать?
в плане? сейчас отредактировала, так лучше?
madmaxorenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:16 | Сообщение # 215
evg-mamrenko, вчера проезжали мимо в районе 00.00 часов, народа на озерах как грязи, причем едут в обе стороны

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Воскресенье, 10.07.2011, 00:28
vitominДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:18 | Сообщение # 216
Сегодня я тоже на Урале одно место проверял, где не должно быть народа в 20-00, но там было аж 2 Газели...везде народ в жару...
harderДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:04 | Сообщение # 217
а по поводу маек можно ничего не писать на спине? я планировал и в повседневке ее потом использовать, а то получится одноразовая майка - не так часто у нас велосвадьбы
или сделать рисунок/надпись легкосъемными

Сообщение отредактировал harder - Воскресенье, 10.07.2011, 01:05
vitominДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:14 | Сообщение # 218
Мне кажется, что надо просто написать на спине ОРЕНБУРГ. Ведь не у всех есть такие майки...Родина.
SnakeyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:23 | Сообщение # 219
Вот именно что не часто у нас велосвадьбы - можно и одноразовую майку сделать как мне кажется. Тем более что это первая. Хоть голосовалку с делайте абстрактную - кто за и против надписей - хотя и вариантов надписей / рисунков пока не ма .. И у меня тоже не ма .. (

Добавлено (10.07.2011, 01:20)
Оренбург тема хорошая .. можно на фоне Области - "собаки"

Добавлено (10.07.2011, 01:23)
Кстати был на Малашке второй раз за день с 18 до 21 примерно. На этом пяточке была кучка алканавтов - чел 5 и еще чел 3 на машине .. Короче не сказал чтобы многолюдно .. но если туда решимся надо место как то отцеплять ..

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.

Сообщение отредактировал Snakey - Воскресенье, 10.07.2011, 01:23
vitominДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:30 | Сообщение # 220
В любом случае - надо в любом месте с пятницы место занимать и огораживать верёвкой...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Мероприятия » Велосвадьба (Первый в Оренбурге велопробег велокортежа)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]