http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 4 из 4«1234
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Новый дизайн
Новый дизайн
gavrilov_sgДата: Пятница, 20.06.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Наверное вы заметили что внешний вид сайта полностью изменен.Если вы нашли какие-то ошибки или вам нужно высказаться пишите в эту тему!
:-(
ЕВАДата: Среда, 20.08.2008, 16:51 | Сообщение # 61
Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор... biggrin

Quote (evego)
Но мне щас всё нравится на нашем сайте.... по возможности над ним работают....сайт ещё только набирает обороты.

Я согласна.
Может у сайта есть недоработки, недоделки, и где-то в чем-то он не очень удобен, но главную свою функцию (на мой взгляд главную!)он выполняет - это информирование велосипедистов о мероприятиях, покатушках, собраниях, ну и обсуждение тем насущных присутствует, но это можно по-моему на встречах сделать. Это АСЯ должна быть удобной для переписки и болтовни и всего прочего - для тех, кто не в состоянии вживую общаться... А кто уходит с этого сайта из-за "неудобства" сайта или каких-то не нравящихся правил, то это его проблема, тут собираются люди объединенные одним делом, а не те кому просто надо поболтать. Вот wacko Надеюсь, вы поняли что я хотела сказать?! smile
zeroДата: Среда, 20.08.2008, 17:55 | Сообщение # 62
Мне хочется, чтобы сайт совершенствовался biggrin
Ладно, Аллах с этой шапкой smile
ps
Но я подобного не видел на крупных, популярнейних сайтах, которые делались так чтобы выглядело все максимально удобно и наглядно для множества пользователей посещающих их. Это вего лишь мое скромное мнение
biggrin

любишь кататься - люби и катайся
СтронгДата: Среда, 20.08.2008, 22:09 | Сообщение # 63
Quote (zero)
ps
Но я подобного не видел на крупных, популярнейних сайтах, которые делались так чтобы выглядело все максимально удобно и наглядно для множества пользователей посещающих их. Это вего лишь мое скромное мнение biggrin

Ну когда наш сайт будет крупным, популярным, то уверен будет всё так как Вы хотитете! А пока делаем то что можем и умеем!!!
zeroДата: Среда, 20.08.2008, 22:48 | Сообщение # 64
и на этом спасибо, и так уже очень неплохо! ну и пути развития есть

любишь кататься - люби и катайся
OptimregДата: Четверг, 21.08.2008, 18:37 | Сообщение # 65
Возможности движка и CSS позволяют сделать несколько версий отображения страницы. Например, у кого большой экран - дать и картинку по максимуму, и всего напихать. При экране PDA - выдать маленькую версию картинки и только меню для путешествия. CSS файлов можно создать несколько - под каждое разрешение экрана. Например один файл для PDA, второй для 800х600 и 1024х768, третий для 1152х864 1280х1024,, четвертый - для широкоформатных и всех остальных разрешений. Делается все js и не требует вмешательства в движок. CSS файлы можно залить на Ucoz как обычные файлы или вобще разместить на других серверах. Работать будет - проверено!

Сообщение отредактировал Optimreg - Четверг, 21.08.2008, 18:39
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 18:49 | Сообщение # 66
Optimreg, может и работать и будет, но тут нужно этим заниматся.... лучше лишний раз на веле прокатнутся, чем сидеть за монитором ... всё по возможности делается и так

"Я ВКонтакте"
PETROffДата: Четверг, 21.08.2008, 18:50 | Сообщение # 67
По-моему и сейчас сайт очень даже хорош! Тем более я его таким и застал, в новом дизайне.
OptimregДата: Вторник, 16.09.2008, 22:51 | Сообщение # 68
Quote (PETROff)
По-моему и сейчас сайт очень даже хорош! Тем более я его таким и застал, в новом дизайне.

Но если сайт будет улучшаться - разве это плохо? Чем наш сайт хуже других? Пусть к НАМ заходят и НА НАШ сайт оринетируются! И вобще - красота спасет мир (девушки подтвердят), потому Оренвело будет и красивым, и удобным, и популярным! Не сразу, конечно, но будет, в этом я уверен.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Новый дизайн
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]