http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Футболки с логотипом сайта (Обсуждение, заказ)
Футболки с логотипом сайта
MneznakomecДата: Вторник, 27.05.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Узнал насчет нанесения логотипа на футболки.

Все зависит от того, на каких футболках печатать, каким способом и какого размера и цвета логотип.

Печать возможна на белой футболке термической обработкой и на цветной с помощью прорезиненной наклейки.
Печать логотипа на цветной футболке 15*10 см обойдется от 150 руб. + стоимость футболки.
При заказе от 10 штук - скидка.
Дают инструкцию как ухаживать за футболкой - обещают, что при соблюдении логотип будет держаться.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 15:12 | Сообщение # 21
Quote (Sedoy)
На грудь лого, а на спину "www"

А ты часто без рюгзака на веле входишь Лично у меня он с велом не разлучен Соответственно логи а тем более адрес на спине отпадает как рациональное Предлгаю на правом рукаве делать свой аватар а на груди колоть biggrin адрес, логотипчик можно там же или слева на рукаве Кто что скажет

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
evegoДата: Четверг, 03.07.2008, 17:15 | Сообщение # 22
Quote (Werewolf)
на правом рукаве делать свой аватар а на груди колотьадрес, логотипчик можно там же или слева на рукаве Кто что скажет

мысль то прикольная ))...только кому это надо....заморачиватся .....

"Я ВКонтакте"
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 17:27 | Сообщение # 23
ну если это никому ненадо то что мы тут обсуждаем Тогда возможно проще сделать стандартные майки с эмблемами всем а остальное каждый сам доделает Просто всетаки стоит некий стандарт принять на эту тему а то это уже не клуб любителей вела а обычная толпа одетых на ломике

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 18:31 | Сообщение # 24
Не, с авой это как-то шипко..))) Вот ник другое дело, ведь не все авку годами держат, кто и по неделе меняет.. smile

А www фиг знает куда, если не на спину, оно же читаться должно...)

WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 21:58 | Сообщение # 25
Quote (Sedoy)

Ну вот теперь прикинь Едит толпа ребят на велах с целью покатаься а не с целью промоушена у всех рюкзаки а под этими рюкзаками адрес который так и останется неизвестным Да и на ходу где б ты не написал все равно не читабельно А вот когда ты стоишь и общаешься с обладателем вела, а у тебя на груди эта надпись По любому прочитает, а для цепких глазом можно еще и на левом рукаве пустить адрес Ну лично я аватар на правую руку колоть буду Я его не меняю очень долго и не только на этом форуме Так вновь пришедшим будет легче проводить ассоциации между человеком в виртуальном мире и реальном а то пришел он впервые на тусу а там не ников ни аватаров С кем так ништяк вчера поболтал не знает... Ну сам понимаешь

SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 22:03 | Сообщение # 26
Werewolf, тут думаю надо у dark-ambient а спросить, как это реализуемо, а с концепцией согласен. В моем случае может быть только ник smile
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 22:31 | Сообщение # 27
Ну да не Джеки Чана ж тебе клеить smile biggrin biggrin

SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 23:53 | Сообщение # 28
Мне кстати пох)) могу и Чана, только аватары у многих людей меняются часто, а ники намного реже... )))
СтронгДата: Пятница, 04.07.2008, 02:35 | Сообщение # 29
Quote (Sedoy)

http://orenvelo.ru/forum/2-63-1 Так я решал этот вопрос без всяких маеек логотипов и т.п на Кавказе.....
С поощью зубной пасты...!!!
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 09:24 | Сообщение # 30
Стронг, я боюсь что если мы все выкатим вымазаные зубной пастой то это будет больше похоже на маршь против кариеса и за чистоту полости рта Чем на сообщество велосипедистов biggrin

СтронгДата: Пятница, 04.07.2008, 12:41 | Сообщение # 31
Werewolf, Смешно! smile
Но лучше хоть так чем просто обсуждать эту тему на форуме, не правда ли?
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 14:37 | Сообщение # 32
Стронг, а кто сказал что все закончилось обсуждением Я вчера созвонился со старым приятелем - хозяином агенства и вроди как договорился про наши банеры wink Думаю на след неделе дело сдвинеться с точки БЛА-БЛА-БЛА Есть еще идейка таких же банерочков только на ткани После салоклеет останется всоеобразный трафарет так вот его можно использовать совместно с краской на текстиле Может получиться очень даже ничего стяг

MneznakomecДата: Пятница, 04.07.2008, 18:59 | Сообщение # 33
Quote (Werewolf)
Может получиться очень даже ничего стя

Если дело сдвинется с мертвой точки и у нас будет стяг - возведем Werewolf'a в ранг "Маркетолог сайта".
Не шутка.

Шлема нет - лошапед. (С)
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 20:07 | Сообщение # 34
Mneznakomec, Спасибо конечно но не рангом единым жив велосипедист biggrin Хотелось бы чтоб идеей продвижения велотуризма и спорта прониклись все наши форумчане

MneznakomecДата: Пятница, 04.07.2008, 21:03 | Сообщение # 35
Quote (Werewolf)
biggrin Хотелось бы чтоб идеей продвижения велотуризма и спорта прониклись все наши форумчане

Проникнуты все, но делать что-то - лень.
Стыдно, товарищи!

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Воскресенье, 06.07.2008, 10:40 | Сообщение # 36
Quote (Werewolf)
Я вчера созвонился со старым приятелем - хозяином агенства и вроди как договорился про наши банеры wink

А сколько это будет стоить?
WerewolfДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:58 | Сообщение # 37
Стронг, 400 за метр Вообще 500 но 400 smile

NomodДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:13 | Сообщение # 38
ну 400 р за метр стяга это не дорого мне кажется; ) если хотя бы по 100р скинутся то выйдит метров эдак на 3.5-4.0 ; ))

А вы думаете мне не всё равно?
wishmasterДата: Вторник, 22.07.2008, 02:09 | Сообщение # 39
так мне короче белую майку с вышевкой - это заказ.
наклейки буду раздавать ну и собственно клеить в субботу на соревнованиях, так что кто желает готовте вилки ну или другие места )))) biggrin

жить нужно в кайф
DenikAДата: Вторник, 22.07.2008, 12:05 | Сообщение # 40
лично я за белые майки!!!! А на веле можно наклеить адрес сайта и ник. А еще можно эмблему сделать такой, чтоб туда "входил" и адрес сайта

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Футболки с логотипом сайта (Обсуждение, заказ)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]