http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 57 из 109«125556575859108109»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
_санекGT_07Дата: Суббота, 22.12.2012, 05:50 | Сообщение # 1121
Цитата (Oswald)
я ко всем отношусь хорошо. кроме одного упырька разве только.

кто же этот кто? happy

Цитата (MAX_F)
Можно даже упросить Вову сделать разделы.

Вот это и надо. Всего то. Как время будет. Особо не к спеху.

Добавлено (22.12.2012, 05:50)
---------------------------------------------

Цитата (std27)
что были еще какие то активные участники, которые ПВДки делали, но после конфликта с администрацией исчезли с сайта. Правда ли это?

были и есть. кто то в бане, кто то нет. но не кто не мешает им приезжать на встречи. пвд и так далее. один раз обсудили моменты. разбанили и через время по новой понеслось. да думать надо не только о себе, так что сами виноваты. иногда думать надо не только о себе но и о других, что все делаеться на добровольных началах и в свободное время, иногда в ущерб личным покатушкам, я не гововрю уже про работу. и воспринимать не все так близко к сердцу или к чему там еще выгодно воспринимать то?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
limfocitДата: Суббота, 22.12.2012, 07:58 | Сообщение # 1122
Макс:) не тот я человек чтоб что то подсчитывать!
Просто на мой взгляд "воды" больше о чём я и сказал. Сам я пока не дорос до организатора похода, так как понимаю всю ответственность. ПВД не в счёт. Но сам с удовольствием готов ходить в различные походы, получалось бы с работой. Может просто зря я в день по 10 раз на сайт захожу....чего то жду....сам ничего не предлогая...Скорее так и большинство и делаеет.....Вот как то так пока.
ГОРНЫЙДата: Суббота, 22.12.2012, 09:19 | Сообщение # 1123
Цитата (limfocit)
Может просто зря я в день по 10 раз на сайт захожу....чего то жду....сам ничего не предлогая...Скорее так и большинство и делаеет.....

вот аналогично... никто ничего не хочет предлагать и взваливать на себя ответственность...
те кому было интересно делать регулярные, короткие пвд шки налазились по области, им уже скучно... новичков, которые ПЫТАЮТСЯ организовать что-то тут-же "ОПЫТНЫЕ" начинают высмеивать, тыкать КАК НАДО (в разделы форума) со словами "ищите всё написанно придуманно"
после такого разноса мало кому интересно чего-то думать....

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 10:01 | Сообщение # 1124
Илья, Сергей, Алексей, говорите что вы предлагаете! А то кроме рассказа о том, как теперь плохо и как раньше было хорошо, ничего нет. Давайте конкретные предложения администрации. Только не повторяйтесь. про невелосипедные разделы и резкость неназываемых "гениев зла")) Саша уже сказал.
Когда ко мне приходит человек рассказать, что что-то идет не так, я даю ему выговориться, а потом спрашиваю, что он предлагает. Констатация проблемы имеет смысл только если за ней следует предложение как ее решить. А лучше даже не одно.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MAX_FДата: Суббота, 22.12.2012, 13:00 | Сообщение # 1125
Цитата (ГОРНЫЙ)
новичков, которые ПЫТАЮТСЯ организовать что-то тут-же "ОПЫТНЫЕ" начинают высмеивать,

давайте говорить конкретно - Сергей - пример в студию?
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 13:39 | Сообщение # 1126
Примеры, может, и есть, Макс. Как есть и антипримеры. Когда новичок Татьяна пыталась организовать велопоход по Самарской области, то слышала не только критику (кстати в основном конструктивную), но и вполне практические советы. Стеба не было.
Один фиг, приведение примеров и антипримеров - это топтание на месте в куче конского навоза. Нужны именно предложения. Иначе вообще нефиг мутить воду во пруду.

Добавлено (22.12.2012, 13:39)
Саша_ГТ предложения дал. Дима отреагировал положительно. Панихида почему-то продолжается. То народный гнев метнется в сторону флудеров, то в сторону администраторов, то вдруг начинаем уповать на малое количество поездок и для пущего эффекта посыпаем голову пеплом. А предлагаем-то что? Ничего!
Давайте забаним главных флудеров на пару недель и посмотрим что будет. Думаете, сюда толпы истиных туристов хлынут? Ага, щас. Да форум попросту вымрет.
Или может администрацию поменять? Кто готов с сайтом дрочиться ночами? Что-то не вижу очереди.
Короче, по-моему весь этот диспут пора прекращать.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал karo - Суббота, 22.12.2012, 14:06
MAX_FДата: Суббота, 22.12.2012, 13:41 | Сообщение # 1127
Саша, вот чем больше тебя знаю - тем больше ты мне нравишься)))
ISVДата: Суббота, 22.12.2012, 13:45 | Сообщение # 1128
Цитата (Oswald)
Панихида почему-то продолжается. То народный гнев метнется в сторону флудеров, то в сторону администраторов, то вдруг начинаем уповать на малое количество поездок и для пущего эффекта посыпаем голову пеплом. А предлагаем-то что? Ничего!
Давайте забаним главных флудеров на пару недель и посмотрим что будет. Думаете, сюда толпы истиных туристов хлынут? Ага, щас. Да форум попросту вымрет.
Или может администрацию поменять? Кто готов с сайтом дрочиться ночами? Что-то не вижу очереди.
ППКС. Респект!

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
PialexДата: Суббота, 22.12.2012, 14:01 | Сообщение # 1129
Саша, то есть флуд и оживление - это хорошо, но, как только разговор идет не так как тебе нравится, то его нужно прекращать? Интересно.

Сообщение отредактировал karo - Суббота, 22.12.2012, 14:14
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 14:04 | Сообщение # 1130
Сань, это мое мнение, я его обосновал. Толстого кунфу у меня нет, а если бы и было, я бы его не применил. Уважаю мнение каждого. Мое выступление прошу рассматривать как призыв. smile

PialexДата: Суббота, 22.12.2012, 14:33 | Сообщение # 1131
кстати, последнее время при отправке поста в ПДА версии, сообщение не появляется сразу. А после повторной отправки появляются оба.

Добавлено (22.12.2012, 14:26)
Саш, вот и других свое мнение и свой призыв, может просто форма другая. А твое призыв к другим участникам прекратить высказывать это мнение очень натянуто можно назвать уважением к нему.

Добавлено (22.12.2012, 14:33)
ха-ха! Написал сообщение про то, что при отправке поста из ПДа версии оно не отображается, а при повторной отправке вылазят два. Отправил и не стал дублировать. И оно не вылезло. А так с телефона непроста писАть.

OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 14:42 | Сообщение # 1132
Странное мнение какое-то, Саш - все плохо, а вот раньше-то было лучше. Какой от него толк? Никакого. Даже если его 5 раз повторить.

PialexДата: Суббота, 22.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1133
Толк он такой! )) Ты его вроде и не видишь, а он есть!
Вот кто-то в твоем сообщении толка не увидит, но он то там точно есть - ты сам его туда заложил, когда сообщение писал.
MneznakomecДата: Суббота, 22.12.2012, 15:24 | Сообщение # 1134
Цитата (Pialex)
кстати, последнее время при отправке поста в ПДА версии, сообщение не появляется сразу. А после повторной отправки появляются оба.

Дима говорил, что после отправки второй раз отсылать сообщение не нужно, нужно как-то грамотно страницу обновить.
Пока больше никто не жаловался.

Революционером быть проще, чем строить коммунизм по-настоящему: никому не нужна ответственность, создавать никто не хочет, но осуждать, что "не катают" готов каждый.

Друзья, начните созидать сами: покатушки, соревнования, походы, ПВД и будет вам приток и активность. Ну хватит уже верить в светлое прошлое, послушайте Oswald'а. Жил бы я в Орене - сам бы организовывал походы, не так это сложно, как многим кажется. Но не могу в силу географических причин.

Сайт во главе с администрацией предлагает пользователям лишь площадку, а уж как эту площадку заполнить и обставить - зависит от пользователей. Если пользователи не будут генерировать контент и различные события - никто за них это делать не будет.

Я раньше тоже считал, что нужно говорить мало и по делу, но теперь считаю, что это неправильная точка зрения: любая активность лучше гордого молчания.

Насчёт счётчиков: а кто-то смотрит на количество сообщений и делает выводы? Лично я смотрю только на мысли, высказываемые человеком и его поведение, а потом сужу уже, но количество сообщений меня вообще не интересует.

Шлема нет - лошапед. (С)
karoДата: Суббота, 22.12.2012, 16:36 | Сообщение # 1135
"Шеф, всё пропало" (с)
Читаю второй день и немного в удивлении, что за панические настроения?
Раньше, как говорится,и небо было голубее, и деревья зеленее... Зачем оборачиваться назад,когда мы идем вперед? Всё, что не делается, всё к лучшему.
Сегодня ехали с работы и по радио "Рекорд" хорошую и правильную мысль озвучили: "Чтобы что-то изменить, начни с себя". Это не в отношении кого-то из дискутирующих, а вообще просто правильно. Да, в этом году было меньше поездок организованных, меньше какого-то действа, мне тоже это не совсем нравится, но что сделала конкретно я, чтобы ситуацию исправить - ничего, по каким причинам это происходило - неважно. Соответственно, жаловаться, что у меня было мало вариантов что-то делать и куда-то ездить мне надо себе.
Проблему высосали из пальца, не надо смотреть на рейтинги продаж велосипедов и увеличение их в городе. Просто иметь велосипед стало модно, новый тренд "я купил байк, я крут". Большая часть покупает их для редких выездов по паркам, или еще куда-то, уже с заранее определенной компанией товарищей.
Да и "миф", что новички сбегают, потому что их тут напугали сильно преувеличен. Люди уходят потому, что им оно просто не нужно. Вспыхнул интерес и пропал.
Зима - время общения. Товарищеского, дружеского общения на форуме, поддержания связи, чтоб не потеряться с людьми, с которыми встречаемся летом. Общения ни о чем, просто так. Ну не было б "пустого трепа", появлялось бы в неделю 2 сообщения-консультации Вовки как собрать/разобрать вилку, или еще чего. Вы считаете это интересно? Любой посторонний человек, который зашел, и увидел, что зимой на форуме общаются, стебутся и веселятся, наоборот, подумает о том, что дружеская компания и хорошие взаимоотношения у людей. Насколько человек должен не обладать чувством юмора, чтоб не понять, что тот же Макс и про "дружеское бедро подруги" и про "напиться и забыться" шутит?
Илья, что касается, собираться и активно вместе отдыхать, ну мы ж сами виноваты, что все остается на уровне разговоров. После пейнтбола было много планов, но никто из нас, так ничего и не предложил осуществить в реальном времени.
Дима и Вовка всего лишь дают техническую возможность реализовывать нам свои идеи и общаться, но не более того.
В общем, отставить траурные настроения, скоро Новый Год, конец света отменили. Всё пучком smile

тынц-тынц-тынц
СтронгДата: Суббота, 22.12.2012, 16:44 | Сообщение # 1136
/ конец света отменили./

Да ну!? А я не в курсе, все жду.
СтронгДата: Суббота, 22.12.2012, 16:47 | Сообщение # 1137
Что бы не появлялось дубликатов сообщений не нужно обновлять страницу после того как нажата кнопка "добавить ответ". Я нажимаю на предыдущую а потом возвращаюсь на последнею. И нечего не дублируется smile

Что бы не появлялось дубликатов
сообщений не нужно обновлять страницу
после того как нажата кнопка "добавить
ответ". Я нажимаю на предыдущую а
потом возвращаюсь на последнею. И
нечего не дублируется smile
PialexДата: Суббота, 22.12.2012, 17:32 | Сообщение # 1138
Цитата (Стронг)
Что бы не появлялось дубликатов сообщений не нужно обновлять страницу

Да, так было раньше, но по моему, эту ошибку уже устранили. У меня иначе - отправил сообщение, тебя естественно выкидывает на ветку, но в ней сообщения нет. И сразу оно не появляется, только через время. Но это не страшно, просто мож известно решение, а если нет, то можно не дублировать его и все (как я и стал делать). Дубликаты видел еще на днях в сообщениях Айрата и Ильи, подумал, что тоже и у меня.
Цитата (Стронг)
Что бы не появлялось дубликатов
сообщений не нужно обновлять страницу

biggrin Щас наш замечательный модератор karo твой пост оперативно поправит! За что ей спасибо!

Добавлено (22.12.2012, 17:32)
Саш (Oswald), только не прими мой ответ за нравоучение, он мне самому нравоучением показался щас, но это не так, это просто мои мысли по теме.

OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 17:53 | Сообщение # 1139
Саш, у меня давно уже иммунитет к нравоучениям biggrin

MneznakomecДата: Суббота, 22.12.2012, 21:25 | Сообщение # 1140
Цитата (Pialex)
Щас наш замечательный модератор karo твой пост оперативно поправит! За что ей спасибо!

Не надо! Так забавно. biggrin

Думаю, это проблемы сети (большие временные задержки) или движка. Это я поправить не могу. sad

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Страница 57 из 109«125556575859108109»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]