http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 56 из 109«125455565758108109»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
vip-aleksДата: Пятница, 21.12.2012, 23:28 | Сообщение # 1101
Цитата (MAX_F)
и? примеры статистика?

На счет статистики на форуме, это к админу. У меня нет счетчиков. А по общению, встречам и покатушкам в реальной жизни, это и без статистики видно. В этом году все глухо как в танке. Я хоть и не так давно на этом сайте, но сравнить два года могу. В этом году, зачастую, только пустая болтовня на сайте.

Цитата (MAX_F)
есть конкретный пример?

Есть. Вспомни как сам прошлой зимой удалял сообщения. Где было сказано, что Оренвело - для велосипедистов. А лыжникам здесь не место.

Цитата (Oswald)
Лех, твою шпильку про счетчик понял

Александр, это далеко не только в твой адрес было сказано.

Цитата (MAX_F)
одной болтовней без дела делов не будет

Логично.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:36 | Сообщение # 1102
Mneznakomec, в общем буду краток. По меньше хамства с твоей стороны и будет все нормуль, остальное все в порядке. Да, понимаю, бывают и пользователи не правы, но все же лицо сайта это администраторы, модераторы. На вас мы должны равняться.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BOGDANДата: Пятница, 21.12.2012, 23:39 | Сообщение # 1103
Цитата (vip-aleks)
В этом году все глухо как в танке.

Может чего не заметил ?

http://vk.com/bsp56
MAX_FДата: Пятница, 21.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1104
Цитата (vip-aleks)
А по общению, встречам и покатушкам в реальной жизни, это и без статистики видно. В этом году все глухо как в танке.

ну и причем тут администрация?

все в руках пользователей. я загорелся бреветами. и раньше было глухо, а в этом году, есстественно при полнейшей и 100% помоши и организации Лиса все было воплощено в жизнь. Выбрал время для похода - все срослось. в чем проблема то? ну немного занятее народ стал. Вадим вон сколько пытался людей вытащить
vip-aleksДата: Пятница, 21.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1105
Цитата (BOGDAN)
Может чего не заметил ?

Андрей, ты можешь иногда много чего не замечать.

vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
MAX_FДата: Пятница, 21.12.2012, 23:54 | Сообщение # 1106
Цитата (limfocit)
Всякое бывает!

ну дык про то и речь. не стоит голословно говорить что одно пустозвонство на форуме.

но я флудер, да. не спорю. ну нравится мне по клаве постучать.
BOGDANДата: Суббота, 22.12.2012, 00:06 | Сообщение # 1107
vip-aleks, Могу если мне это не интересно !
Цитата (vip-aleks)
А по общению, встречам и покатушкам в реальной жизни, это и без статистики видно. В этом году все глухо как в танке.

В этом сезоне как минимум было два вело похода , ПВД были постоянно , вело пробеги 2 помну ,ночные по катушки
,регулярные встречи участников сайта и так далее .

http://vk.com/bsp56
limfocitДата: Суббота, 22.12.2012, 00:08 | Сообщение # 1108
/одно пустозвонство на форуме/
не одно! но его больше...
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 00:52 | Сообщение # 1109
Спор ни о чем, вам не кажется, коллеги? Уменьшив разговорами о неприятии флуда и пустозвонства активность тех, кто делает форум живым, острым, улыбающимся, чего добьемся? Тишины? Да. И только. Мероприятий станет больше? Нет. С чего вдруг. Кто какбэ прозорливо решил, что мы тут счетчики накручиваем, тот ошибся. Мы общаемся. С удовольствием и не в ущерб НИКОМУ.
Нужны новые люди? Да. Поможет ли тихий полумертвый форум их привлечь? Нет. Работать надо с живыми людьми. Сашкин флаг в Гулливере - верно и нужно. Борьба с флудом - фарс, смахивающий на скрипение зубами старых дев.
Резюмирую. Пустой спор, не предлагающий ничего позитивного.

Добавлено (22.12.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Никаких толп альпинистов, скайдайверов и воздухоплавателей тут не будет, какой раздел не создай. Велосипедисты будут. Всем остальным - добро пожаловать! Никто не гонит. Крутите счетчики! Делайте сайт живым!

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
MAX_FДата: Суббота, 22.12.2012, 02:25 | Сообщение # 1110
Цитата (limfocit)
не одно! но его больше...

Iлья Вкторовiч, дык в чем сложность. не пустозвоньте - создавайте темы, зазывайте народ, ходiте в походы. я будy в первых рядах членов фан клуба "почiтателi отчетов Лiмфоцта" i это не стеб))

Цитата (Oswald)
Борьба с флудом - фарс, смахивающий на скрипение зубами старых дев.

+ стопитсот.

Повторюсь еще раз. Я флудил, флужу и буду флудить, пока смерть не разлучит нас)) Если кому то не нравится - это его личные проблемы. У нас вроде свободный форум. Флудите на счастье. Ну и катать не забывайте)))
Цитата (Oswald)
Никаких толп альпинистов, скайдайверов и воздухоплавателей тут не будет, какой раздел не создай.

однозначно. Ну подумайте. Вот есть какой то форум оренбургских автотуристов. И вот они вдруг решили - блин, а ведь у нас еще Петя и Вася н великах иногда за пивом ездят - давайте им отдельный раздел сделаем. Вдруг еще кто то подтянется.

и что - мы тут все дружно или кто то рванет в раздел велотуризм на автофорум? да ни в жизнь. Любой новичок будет искать тематический форум.

А для тех у кого туризм не ограничивается вело - да ради бога - пишите создавайте темы. Можно даже упросить Вову сделать разделы. Он добрый. Но активности это не добавит. Могу с кем нибудь на кониак поспорить)))
MAX_FДата: Суббота, 22.12.2012, 02:33 | Сообщение # 1111
Да и Илюх, мы тут вроде как все свои, большинство.
Вот честно и откровенно - лично меня твое заявление покоробило - насчет того, что пустозвонства больше. Но ты же не просто так написал. ты наверное выписал темы - расставил знаки плюс там, которые состоялись и минус, где произошел слив ( ну как вот с концом света).
Ты не мог бы эти цифири обнародовать?
Я то не считал с карандашиком, но по мне так все же открытых и доведенных до логического завершения тем намнооого больше. Но это мои ощущения и если твоя сухая статистика положит меня на обе лопатки - я возьму свои слова обратно и принесу публичные извинения.
std27Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:43 | Сообщение # 1112
смотрю спор возник интересный?
я согласен с Максом Ф.
Я считаю, что сайт это прежде всего общение, а общение это флуд и без него никак. Другие виды туризма можно делать, но в Невелосипедном разделе.
Сегодня слышал историю, что были еще какие то активные участники, которые ПВДки делали, но после конфликта с администрацией исчезли с сайта. Правда ли это?

Весна, жрачи прилетели
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 02:49 | Сообщение # 1113
Цитата (std27)
Сегодня слышал историю

на рынке бабки обсуждали, Сём?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
std27Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:52 | Сообщение # 1114
Цитата (Oswald)
на рынке бабки обсуждали, Сём?

нет, из переписке с одним знакомым.

Весна, жрачи прилетели
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 02:56 | Сообщение # 1115
Не верь. Никуда они не исчезли. Просто молчат. Одни - за идею, другие - потому что в бане. Которые не в бане то и дело вбросы делают и конфронтацию норовят разжечь. Нахрена - не понимаю. Которые в бане - за этих обидно. Я лично за них поручался, а им мировая революция дороже.. И те, и другие - хорошие ребята. Я их уважаю за дела. Зачем вся эта муть, мне не понятно..

std27Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:00 | Сообщение # 1116
Oswald, а вы не пробовали с ними переговоры провести?
просто у нас на одном сайте было типа того, конфликт, пол года длился, но потом договорились и все полюбовно кончилось

Добавлено (22.12.2012, 03:00)
предлагаю не спорить и осветить позитивом этот город!!!

Весна, жрачи прилетели
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 03:01 | Сообщение # 1117
Цитата (std27)
а вы не пробовали с ними переговоры провести?

на какой предмет?
Цитата (std27)
предлагаю не спорить и осветить

луч света ты наш в темном царстве smile

std27Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:05 | Сообщение # 1118
Цитата (Oswald)
на какой предмет?

ну не знаю, чтобы мирно сосуществовать, кататься вместе. вроде как в одном городе живете.
Вот в Питере велоклубов как тараканов на кухне и ничего, живут более менее мирно, вместе катают.

Добавлено (22.12.2012, 03:05)

Цитата (Oswald)
луч света ты наш в темном царстве

не люблю спорить, поэтому и катаю один

Весна, жрачи прилетели
OswaldДата: Суббота, 22.12.2012, 03:08 | Сообщение # 1119
Цитата (std27)
чтобы мирно сосуществовать

это не по моей части. я ко всем отношусь хорошо. кроме одного упырька разве только..

Цитата (std27)
катаю один

я тоже главным образом катаю один.. но общаться сам с собой стараюсь пореже.. тем более что у нас хороший позитивный клуб.

std27Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:14 | Сообщение # 1120
Цитата (Oswald)
это не по моей части.

это понятно. Мое дело предложить

Весна, жрачи прилетели
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Страница 56 из 109«125455565758108109»
Поиск:

[Image]
[Image]