http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
СтронгДата: Пятница, 21.12.2012, 16:07 | Сообщение # 1081
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Я не против. Бум стараться
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:08 | Сообщение # 1082
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Стронг)
Я не против. Бум стараться

мне больше от Вовки это охота услушать.


Веложизнь-56
:-(
OswaldДата: Пятница, 21.12.2012, 16:11 | Сообщение # 1083
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Обеими руками ЗА. Терпеть не могу разговоров типа "дурак-сам дурак". smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:17 | Сообщение # 1084
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Oswald)
Обеими руками ЗА

да в тебе то я не сомневался.


Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 21.12.2012, 16:33 | Сообщение # 1085
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (_санекGT_07)
мне больше от Вовки это охота услушать.

У вас есть претензии ко мне, Александр?
Предлагаю обсудить это в ЛС, если у вас есть что сказать мне.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ГОРНЫЙДата: Пятница, 21.12.2012, 19:11 | Сообщение # 1086
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
полностью согласен с Александром, считаю необходимым добавить ветку туризма! в невелосипедном много хлама...
Так случилось в жизни многих велосипедистов, что кругозор ресширяется и болеть только велосипедом люди перестают, а тут все уже до боли знакомые "рожи"... и срач по пововду все лыжники-пешики-водники ВОН ОТСЮДА, прошу пресекать на корню...
вел вещь конечно и безусловно замечательная, но есть ещё множество интересных мест куда его весьма затруднительно и нецелесообразно тащить... cool


настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
OswaldДата: Пятница, 21.12.2012, 19:13 | Сообщение # 1087
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Например, на Нугуш и Куперлю, Сергей? biggrin

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).

Сообщение отредактировал Oswald - Пятница, 21.12.2012, 19:14
:-(
BOGDANДата: Пятница, 21.12.2012, 19:29 | Сообщение # 1088
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Quote (_санекGT_07)
Предлагаю в новом году всем, без исключения. воздержаться от хамства на сайте.
..чтоб форум был без подобных вещей..."Ты несешь чушь", "Ты идиот", "Садись, мальчик, двойка", "Незачет", "Слив засчитан"... думаю понятно и кратко написал.

Это не помешает ,тем более подобные слова основном исходит от одного человека .


http://vk.com/bsp56


Сообщение отредактировал BOGDAN - Пятница, 21.12.2012, 19:29
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1089
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Mneznakomec)
У вас есть претензии ко мне, Александр?

есть. позже обобщу, в лс не буду, буду краток, в 1-2 строчках.


Веложизнь-56
:-(
vip-aleksДата: Пятница, 21.12.2012, 20:44 | Сообщение # 1090
Группа: Проверенные
Сообщений: 1321
Quote (_санекGT_07)
Предлагаю добавить новые разделы, такие как лыжный туризм, водный, спелео, пеший. Чтобы были похожи на раздел велопутешествия. Есть люди, живущие не только велосипедом. На сайт придут новые люди, вдохнем новую жизнь.

Присоединяюсь!
Quote (чиффа)
Давно пора!на велосипеде свет клином не сошелся! я например зимой на веле не катаюсь, а на лыжах с удовольствием хожу, и с ночевкой тоже))

Логичное замечание.

Quote (Oswald)
так-то оно так, но в таком случае это полностью меняет концепцию сайта.. "Невелосипедное", в принципе, решает проблему.

Да, меняет. Но дает жизнь. Иначе скоро будет спад. Начало которого уже и сейчас можно заметить. Достаточно даже просто сравнить прошлый год и этот. В последние пару месяцев здесь общается в основном только администрация сайта да еще буквально несколько человек накручивающих свой счетчик сообщений, отписывающихся практически в любой теме с желанием просто пофлудить.
Quote (ГОРНЫЙ)
Так случилось в жизни многих велосипедистов, что кругозор ресширяется и болеть только велосипедом люди перестают, а тут все уже до боли знакомые "рожи"... и срач по пововду все лыжники-пешики-водники ВОН ОТСЮДА, прошу пресекать на корню...
вел вещь конечно и безусловно замечательная, но есть ещё множество интересных мест куда его весьма затруднительно и нецелесообразно тащить...

Именно по этому поводу уже неоднократно возникали конфликтные ситуации на сайте. Для чего и кому это нужно?
Можно конечно остаться идейными и слепо и слепо в нее верить. Но ведь тогда будет не приток людей, а огромный отток их. Посмотрите, сколько сейчас зарегистрированный пользователей? А сколько из них активных на сайте и не только? Максимум 1%!?


vk.com/vip_aleks
vk.com/mobibaorenburg
:-(
BOGDANДата: Пятница, 21.12.2012, 21:05 | Сообщение # 1091
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Я скажу своя точку зрение , критики и обсуждению не подлежит !
Это тот сайт должен оставаться велосипедным и не надо придерживаться китайскому принципу ( всё сразу в одном ) , это не когда не приносило полную отдачу лишь только разочарование .
Да само уже название сайта станет не актуально !


http://vk.com/bsp56
:-(
MAX_FДата: Пятница, 21.12.2012, 21:55 | Сообщение # 1092
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата (ГОРНЫЙ)
и срач по пововду все лыжники-пешики-водники ВОН ОТСЮДА, прошу пресекать на корню...

есть конкретный пример?

Цитата (vip-aleks)
Достаточно даже просто сравнить прошлый год и этот.


и? примеры статистика?
:-(
OswaldДата: Пятница, 21.12.2012, 22:04 | Сообщение # 1093
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Мой марсианский друг отчасти прав, как и все остальные участники дискуссии.
Но все же давайте посмотрим в лицо правде. В ветках о невелосипедном будут общаться на 95% процентов все те же участники форума. Глупо это отрицать. А если не будут, то эти темы будут пустовать или еле теплится.. Если кто-то полагает, что в ближайшие пару лет невелосипедная часть форума расцветет буйным цветом, то это наивность. Разумеется, это лишь мое мнение. Поверьте, я отнюдь не противник других видов туриизма. Я даже больше путешествую пешком и на авто, чем на байке. Поэтому если уважаемая мной часть форума считает, что пора создать невелосипедную кают-компанию, то я поддержу, хотя от своего особого мнения и не отказываюсь.

Добавлено (21.12.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Лех, твою шпильку про счетчик понял wink


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
BOGDANДата: Пятница, 21.12.2012, 22:15 | Сообщение # 1094
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Когда был сайт мир туриста не кому он не был нужен с различными видами туризма и активного отдыха , а сейчас возникла острая необходимость разнообразия .

http://vk.com/bsp56
:-(
limfocitДата: Пятница, 21.12.2012, 22:36 | Сообщение # 1095
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Любители "невелосипедного" давно общаются в своих группах! и их не чем не привлечешь сюда. Повысить посещаемость сайта могут лишь реальные сборы! к примеру проведения игр на свежем воздухе (как с велосипедом так и без него). Активный, здоровый образ жизни! на коньках, на лыжах, санках, эстафеты, конкурсы - по сути не важно. Главное быть у людей на виду и своим примером "заражать" окружающих. Вот тогда и форум оживëт и новый народ потянется

Добавлено (21.12.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Вспомнился мне майский поход и игры около ручья;) проходящий народ глаз оторвать от играков не мог. Участвовать хотели все.
Такие мероприятия запоминается надолго и многим, а у нас чаще получается шпикачки жарить чем активно время проводить

Сообщение отредактировал limfocit - Пятница, 21.12.2012, 22:33
:-(
BOGDANДата: Пятница, 21.12.2012, 22:39 | Сообщение # 1096
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
limfocit, Это не поможет если не будет на форуме живого общения !
С начало надо искринить фетишизм с форума и не отсылать новичков гуглить , создать комфортную обстановку для общения !


http://vk.com/bsp56
:-(
limfocitДата: Пятница, 21.12.2012, 22:46 | Сообщение # 1097
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Вот я и читаю этот форум и читаю.. толку.,Еvego верно написал;) ну и обсуждали недавно конец света, и что?
Поменьше слов а больше дела, движения.
У природы нет плохой погоды;)


Сообщение отредактировал limfocit - Пятница, 21.12.2012, 22:47
:-(
MAX_FДата: Пятница, 21.12.2012, 23:03 | Сообщение # 1098
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата (limfocit)
ну и обсуждали недавно конец света, и что?

Илья ну не прав ты.
всяко бывает. за остальных не скажу - но у меня реальный форс мажор.

ну и вспомни как ты хотел с нами в поход в мае? и не срослось в последний момент.

но ты прав, одной болтовней без дела делов не будет. Вот такая тафталогия)))
:-(
limfocitДата: Пятница, 21.12.2012, 23:21 | Сообщение # 1099
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Всякое бывает!
:-(
fon_arisДата: Пятница, 21.12.2012, 23:22 | Сообщение # 1100
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Вот сайт и оживился... Мне кажется, что мы идём по непроторенной дорожке, там где из нас не был ни кто.. мы познаем, ошибаемся, ищем для себя лучшее, вновь ошибаемся... в споре рождается истина.. Я так думаю!

:)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]