http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
cube07Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:34 | Сообщение # 1041
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Quote (Стронг)
T0JIcTblu есть вариант при рассылке група "заблокированные" ее не получают. перевести?

Quote (Стронг)
дальнейшее развитие темы приведет к бану.

Не слишком ли?? Правил форума люди не нарушают. Нельзя в нетемате поговорить о слухах на оренвело?))) Темы конечно вам неугодные, но крайняя мера БАН должна быть обоснованной. Правила ? Только для форумчан? Одних вы косвенно поощряете за мат в "эфире" (Владимир:"+3 за правду матку")))), других БАНами за неугодные темы в рамках правил.

Добавлено (01.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Чтобы БАНить в своих интересах нужно внести еще один пункт: Запрещается общаться на "запретные" темы, запрещается отвечать на критику администрации, не соглашаться с администрацией, вступать в дискуссии.


безумный велофил
:-(
MAX_FДата: Суббота, 01.09.2012, 18:34 | Сообщение # 1042
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
а мудак - матное слово?
сорри мою необразованность
:-(
cube07Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:36 | Сообщение # 1043
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
П.с. Это не диалог. Здесь нет агрессии и эмоций. Никого не защищаю. Но посмотрите на себя со стороны.

безумный велофил
:-(
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 18:36 | Сообщение # 1044
Группа: Элита
Сообщений: 4915
режим черезвычайного положения на сайте smile любые средства как бы...
Андрей но вот вроде Вы в адеквате?! Нет? Может быть успокоитесь? Нет?
:-(
cube07Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:43 | Сообщение # 1045
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Quote (MAX_F)
а мудак - матное слово?

Да. Это матное слово. Модератор должен хорошо знать правила форума:"Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.В том числе при подмене букв символами."

Добавлено (01.09.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Стронг)
Андрей но вот вроде Вы в адеквате?! Нет? Может быть успокоитесь? Нет?


Да. В адеквате. совершенно спокоен. В постах нет негодования, оскорблений, тон сдержан. Вы заблуждаетесь. Но "любые методы" не могут не вызывать удивления.


безумный велофил
:-(
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 18:44 | Сообщение # 1046
Группа: Элита
Сообщений: 4915
ладно, все с вами понятно! Удачи smile
:-(
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 18:49 | Сообщение # 1047
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Да, кстат любые разногласия очень легко решаются при личной встречи. Оффициально приглашаю вас на закрытие сезона smile и я уверен и вы все поймете и мне все доходчево объясните.
:-(
cube07Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:55 | Сообщение # 1048
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Quote (Стронг)
режим черезвычайного положения на сайте любые средства как бы...

Сделайте сайт закрытым, если правила форума здесь не для всех. Общайтесь одной "тусовкой". Но ведь Вы вроде адекватный?Нет? Вам необходим охват аудитории. Это ваш хлеб.с маслом или без. Зачем гнать с форума? Ведь главное - общение на форуме максимального количества людей в рамках правил.Нет? Всех не заставишь думать по своему и собираться на "нужные" мероприятия. Насильно мил не будешь.


безумный велофил
:-(
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 18:58 | Сообщение # 1049
Группа: Элита
Сообщений: 4915
/ Это ваш хлеб.с
маслом или без./
smile
:-(
MAX_FДата: Суббота, 01.09.2012, 19:02 | Сообщение # 1050
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (cube07)
Да. Это матное слово.

я сомневался - погуглил - везде пишут что не мат.
но оскорбительно - тут спору нет
Quote
Мудак — слово «мудак» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел».
Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «муди». В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».
Отнесение слова к мату сомнительно.


а вообще конечно вы правы и администрация сайта порицает Илью за то что он назвал мудаками организаторов неофициального закрытия велосезона 2012 и выносит ему предупреждение
:-(
cube07Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:07 | Сообщение # 1051
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Quote (Стронг)
Да, кстат любые разногласия очень легко решаются при личной встречи. Оффициально приглашаю вас на закрытие сезона и я уверен и вы все поймете и мне все доходчево объясните.

Поддерживаю. Но форум на то и форум, чтобы общаться на нем, а не приезжать к каждому на личную встречу. Дело не в неприязни, а во времени. Форум позволяет сэкономить время и общаться с массой людей в области и за ее пределами. разногласия как и общение должны решаться и строится на форуме в первую очередь.
Спасибо за приглашение.
Закрытие не последнее. Будет возможность, желание. Пообщаемся.


безумный велофил
:-(
СтронгДата: Суббота, 01.09.2012, 19:08 | Сообщение # 1052
Группа: Элита
Сообщений: 4915
smile конечно.
:-(
MneznakomecДата: Суббота, 01.09.2012, 23:00 | Сообщение # 1053
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (cube07)
Одних вы косвенно поощряете за мат в "эфире" (Владимир:"+3 за правду матку")

Мааленькую поправку внесу: я не одобряю мат, я его потёр сразу как увидел и вынес предупреждение (на первый раз устное, как всем).
То, что его сразу не потёрли - ну извините, молниеносных модераторов у нас нет.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
vitominДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:31 | Сообщение # 1054
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Друзья! Отбрасываем гордыню и амбиции и собираемся на закрытие там, где вы уже решили, никто никого не загоняет.
Я еду отдохнуть и пообщаться в Андреевке, это святые места. Мой троюродный дядя старец отец Серафим (Томин-Афонский) является духовником Андреевского мужского монастыря (ему 88 лет) и он благословил меня на посещение этого монастыря. Там я помолюсь за мир и дружбу на нашем сайте и за процветание сайта, и будет всё хорошо.
По поводу администрации сайта сообщаю, что надо побывать в велопоходе в экстремальной ситуации, и вы поймёте, что надёжнее Дмитрия Стронга нет. А вообще все рассуждения по поводу унижений и оскорблений совершенно излишни, так как молодёжь не испытала службу в Вооружённых Силах, и не способна переносить тяготы и лишения и оскорбления. Всё это надо пройти для совершенствования духа и тела... обязательно надо искупаться в грязи и тогда вы становитесь чище, благоразумнее и остроумнее...Всё надо преодолевать со смехом, а не с обидами... А обижаться - грех... Надо быть проще и люди это оценят...
:-(
OswaldДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:24 | Сообщение # 1055
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
[off]
Quote (vitomin)
и люди это оценят.

если есть такая цель[/off]
Да, Виктор Ивыныч, обида портит жизнь прежде всего тому, кто обижен.. Так что все верно - надо всем более чутко относиться друг к другу. И уж конечно не требовать от людей слишком многого. Они ведь всего лишь люди..


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:36 | Сообщение # 1056
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (vitomin)
и вы поймёте, что надёжнее Дмитрия Стронга нет

Спасибо за добрые слова, Ваша оценка для меня очень важна.
:-(
limfocitДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:58 | Сообщение # 1057
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Приношу извенения за бранное слово...В тот. момент ничего более "теплого" подобрать не смог!
:-(
fon_arisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:59 | Сообщение # 1058
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Виктор Иванович,я всегда ставлю Вас в пример для всех!! Правильные слова..

:)
:-(
LevontyДата: Суббота, 03.11.2012, 10:23 | Сообщение # 1059
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Держите, оружие модератора, так сказать...
Прикрепления: 3151941.gif (23.6 Kb)


бреши в знаниях обычно заменяются бреднями
:-(
OswaldДата: Вторник, 13.11.2012, 01:01 | Сообщение # 1060
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
А кто-нибудь кроме старого контрразведчмка Oswalda заметил, что сайт orenvelo.ru перебрался с Британских Виргинских Островов в Россию?

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]