http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 109«12345108109»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
MneznakomecДата: Вторник, 26.08.2008, 10:38 | Сообщение # 41
Quote (ВелоТурист)
с GPRS сейчас некто не сидит!

Сидят. Я дома сижу, Prowler, ещё пару человек с форума + ещё знакомые.

Quote (ВелоТурист)
а если не сделает то удолю...

Я предлагаю уменьшить, необязательно удалять.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WerewolfДата: Вторник, 26.08.2008, 10:42 | Сообщение # 42
Quote (Mneznakomec)
Честно говоря - мне очень мешают картинки к подписям в личной инфе. Форум стал похож на новогоднюю ёлку, причем место под личную инфу расширилось процентов на 30%, из-за чего прокручивать форум нужно долго и муторно. Тут нужно либо очень уменьшать картинки, минимизируя расстояние между строчками, либо вообще их убрать.

Quote (Mneznakomec)
Картинки в личной инфе либо уменьшить с уменьшением межстрочного интервала, либо убрать.

Полностью поддерживаю

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
gavrilov_sgДата: Вторник, 26.08.2008, 10:59 | Сообщение # 43
ну если уменьшать то нечего не видно будет, ладно попробую..
OptimregДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:41 | Сообщение # 44
Quote (ВелоТурист)
с GPRS сейчас некто не сидит!Телефон отсюда уберу, сейчас подождем evego, если он сделает че нить красивое то поставим, а если не сделает то удолю...

Я на GPRS! Есть еще инет от Кей-Телеком, но он тарифицируется про трафику. Качество и скорость на высоте, а цена пока кусачая
evegoДата: Вторник, 02.09.2008, 14:55 | Сообщение # 45
Чувствую нужны перемены на сайте....надо сделать функциональнее сайт. Админы, надеюсь поддержите...

или

В общем предлагаю УБРАТЬ блок "горячие темы", блок "последнее на форуме" переместить на верх..а на это место поднять "новости сайта". и уменьшить шапку как на кртинках.....

ТАК будет лучше!

и меню можно сделать графичными кнопками....то эт уж не так важно пока....

"Я ВКонтакте"
ProwlerДата: Вторник, 02.09.2008, 15:40 | Сообщение # 46
В последнее время участились случаи создания пользователями альтернативных учетных записей, что запрещено правилами данного форума. Прошу всех ознакомиться с правилами и не допускать нарушений. Благодарю за понимание...

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
WerewolfДата: Вторник, 02.09.2008, 15:41 | Сообщение # 47
evego, прав Надо с шапкой чего то придумать Хотя конечно зная ревностное отношение Стронга к этому элементу... незнаю как нам найти компромис Надеюсь, что ты Дима, согласишься на этот шаг На мой взгляд шапка действительно несколько великовата

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Вторник, 02.09.2008, 22:16 | Сообщение # 48
Quote (Werewolf)
Надо с шапкой чего то придумать

Надо смотреть варианты. Можно и поменять, но уверен это не самое главное в сайте...
evegoДата: Вторник, 02.09.2008, 22:37 | Сообщение # 49
Quote (Стронг)
но уверен это не самое главное в сайте...

я тож в этом уверен, но уже есть необходимость чтобы при загрузке страницы видеть главное, те же новости, увидишь только если прокрутишь вниз....

по мойму "горячие темы " вообще не нужны....и.....ну об этом я уже писал, не буду повторятся...

Добавлено (02.09.2008, 20:37)
---------------------------------------------
ну так смотрите варианты которые я выложил на предыдущей страницы....говорите, что не нравится, или нравится, предлагайте ,чтобы придти к чему-то....хочется сделать сайт поудобнее...

"Я ВКонтакте"
MneznakomecДата: Среда, 03.09.2008, 08:21 | Сообщение # 50
Говорили уже - процентов на 30 снизу обрезать картинку, соответственно логотип поднять выше, чтобы был посередине от высоты изменённой картинки. Надпись "Вы вошли.." в правый нижний угол.
Горячие темы, по идее, нужны, чтобы люди видели важное. Можно вместо них важные темы разделов выводить (если движок позволит).

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Среда, 03.09.2008, 16:31 | Сообщение # 51
Авторизуйтесь, пожалуйста не с главной, а через форум, не нужно заводить копии учёток!

Шлема нет - лошапед. (С)
gavrilov_sgДата: Среда, 03.09.2008, 21:42 | Сообщение # 52
Обновил шапку
gavrilov_sgДата: Среда, 03.09.2008, 21:44 | Сообщение # 53
Форма входа теперь работает и на главной!
evegoДата: Среда, 03.09.2008, 22:40 | Сообщение # 54
Стало лучше biggrin супер

"Я ВКонтакте"
xangДата: Среда, 03.09.2008, 22:51 | Сообщение # 55
evego, Да намного лучше на моем домашнем 15 дюймовом экране biggrin
А то на весь экран была одна шапка surprised

Несплю сутками :/
ЕВАДата: Среда, 03.09.2008, 22:59 | Сообщение # 56
Quote (xang)
Форма входа теперь работает и на главной!

а у меня не получилось зайти с главной, зашла с форума
FL@$heRДата: Четверг, 04.09.2008, 12:33 | Сообщение # 57
А окна как плясали по ширине, так и пляшут. Шапка одной ширины, меню - другой, сам форум - третьей. А внизу, где копирайты всякие, вообще на всю ширину экрана.

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
OptimregДата: Среда, 10.09.2008, 13:38 | Сообщение # 58
Quote (FL@$heR)
А окна как плясали по ширине, так и пляшут. Шапка одной ширины, меню - другой, сам форум - третьей. А внизу, где копирайты всякие, вообще на всю ширину экрана.

Это больше косяки браузеров. Скорее всего у тебя Opera, а размеры - ее самое больное место. попробуй Safari, будет ровнее.
Надо переверстывать всю страницу, чтобы все это убрать и под все браузеры подгонять.
Хотя с копирайтом - не очень смотриться, так как сайт ориентирован на левую сторону, а копирайт - по центру страницы.
Quote (xang)
evego, Да намного лучше на моем домашнем 15 дюймовом экране А то на весь экран была одна шапка

Это не от размера монитора зависит, а от разрешения. Попробуй использовать разрешение 1024х768, сайт будет лучше выглядеть.

Добавлено (10.09.2008, 11:38)
---------------------------------------------
Да, и еще, есть в коде такая строка:

Code
<body bottommargin="0" topmargin="0" leftmargin="0" rightmargin="0" onmouseover="window.status='Pro Unlimited - Город Развлечений и Вареза! =)'; return true">

Если честно, не совсем понимаю, зачем вписали это:
Code
onmouseover="window.status='Pro Unlimited - Город Развлечений и Вареза! =)'; return true"

Не в прикол видеть в статусной строке Pro Unlimited - Город Развлечений и Вареза! =), может убрать ее или переписать хотя бы так Оренвело - оренбургский велопортал или что-нибудь в этом роде.
gavrilov_sgДата: Среда, 10.09.2008, 20:16 | Сообщение # 59
Quote (Optimreg)
Да, и еще, есть в коде такая строка:
Code

Если честно, не совсем понимаю, зачем вписали это:
Code
onmouseover="window.status='Pro Unlimited - Город Развлечений и Вареза! =)'; return true"

Не в прикол видеть в статусной строке Pro Unlimited - Город Развлечений и Вареза! =), может убрать ее или переписать хотя бы так Оренвело - оренбургский велопортал или что-нибудь в этом роде.

Просто дизайн верстался из шаблона, видно там это было прописано, а код не почистил, на выходных исправлю...

OptimregДата: Среда, 10.09.2008, 21:49 | Сообщение # 60
Quote (ВелоТурист)
Просто дизайн верстался из шаблона, видно там это было прописано, а код не почистил, на выходных исправлю...

Оки, ты бы еще и подровнял бы размеры - шапочка шире основного слоя.
Code
<table cellpadding="0" cellspacing="0" height="44" width="961">
Попробуй увеличить ширину до 991px.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Страница 3 из 109«12345108109»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]