http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 109«1234108109»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
NomodДата: Вторник, 13.05.2008, 01:45 | Сообщение # 21
Есть предложение,создай раздел отдельный где можно "флудить" на здоровье к примеру назови "Флудильня" ну ато прав если чесно Mneznakomec, что за удафф забанит кого нить,можно даже с органичением доступа! + в разделе можно будит выкладывать что то личное типа фотографий там "не для всех" после какой нить общей пасиделки! даже не можно а нужно с ограничением маё мнение!ну и просьба тоже... dry

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
MneznakomecДата: Среда, 11.06.2008, 23:24 | Сообщение # 22
Периодически будут добавляться новые возможности, перерабатываться и реорганизовываться, поэтому список изменений будет вынесен в шапку этого топика, рекомендуется периодически его проглядывать для облегчения собственного существования. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
wishmasterДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:05 | Сообщение # 23
я не знаю чего вы плохово в чате нашли? ну если не на первой странице то хоть внутри где нить, вело чатов не так много, тем более это не просто чат, а тематический чат.

жить нужно в кайф
ProwlerДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:42 | Сообщение # 24
какой смысл от чата в котром все молЧАТ?

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
wishmasterДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:52 | Сообщение # 25
я не бюуду молчать, да и обсуждение активнее. нафига форум забивать короткими ответами типа да нет

жить нужно в кайф
ProwlerДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:00 | Сообщение # 26
Ну вот, зарегил канал, если кому интерсно, заходите - помолчим smile
сервер: irc.dalnet.ru или irc.san.ru канал #Orenvelo

MneznakomecДата: Четверг, 21.08.2008, 11:16 | Сообщение # 27
Добавлена страничка контактов участников форума.

Публикуются данные участников форума с их согласия: имя, номер телефона, адрес и то, что участник пожелает публиковать о себе.

Если желаете разместить контактную информацию о себе - отправьте свои данные на форуме в ЛС на ник Prowler. Данные публикуются в нетекстовом формате.

Шлема нет - лошапед. (С)
gavrilov_sgДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:23 | Сообщение # 28
Ну теперь я думаю страничка не нужна я сделал в профиле поля: Велосипед, Номер телефона и Снаряжение..
evegoДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:28 | Сообщение # 29
ВелоТурист, респект, ща пойду написывать чё у меня есть ))

Добавлено (25.08.2008, 15:28)
---------------------------------------------
только в снаряжении макс кол-во букв маловато...может не поместится....

"Я ВКонтакте"
gavrilov_sgДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:42 | Сообщение # 30
evego, ну да...вот нужно как то править, вечером разберемся, а как иконки перед надписями ?
ProwlerДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:57 | Сообщение # 31
многовато информации будет вам не кажется? не проще ли писать это все отдельно... если к примеру В. Полонский закатает свое снаряжение то смотреться его посты будет не очень хорошо.... ну это мое мнение. Проще сделать все отдельно и тот кому надо это посмотрит.

gavrilov_sgДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:06 | Сообщение # 32
Prowler, а снаряжение я на форум специально не вывел wink
evegoДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:31 | Сообщение # 33
ВелоТурист, всё хорошо сделал....супер....а значки мне сначала не понравились....а потом присмотрелся...ничё так....весёленькие ))...

однозначно ЛУчше чем без значков, так как сливалось.....только знаешь, чё то они разноцветные слишком все....отвлекают...надо как то их одним цветом....и отцентровать по левому краю если возможно, посмотреть....в общем значки не должны так привлекать внимание.....

"Я ВКонтакте"
gavrilov_sgДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:36 | Сообщение # 34
evego, я рисовать не умею, какие первый попались на глаза в гугле те и вклеил, нарисуй если не сложно(если конечно не можешь тогда так оставим), и мне в аську кинь 543-56-68....
ProwlerДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:49 | Сообщение # 35
Я все понимаю - удобство, но я не выложу свои контакты вот так вот на странице... это первый форум, где я написал аську... с тех пор ежедневно ловлю спам.... в общем дело личное, я предложил публиковать во флеш и считаю это лучшем выходом... причины писал и Володе и Диме

gavrilov_sgДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:50 | Сообщение # 36
Prowler, ну ты типо хочешь сказать ты будешь ловить спам по мобиле...глупо...я на всех форумах пишу ICQ не одного спамера...
MneznakomecДата: Вторник, 26.08.2008, 09:04 | Сообщение # 37
Я согласен с Prowler'ом, публиковать информацию личную открытым текстом не стОит, во всяком случае не стоит её выводить на форуме в панели личной инфы, т.к. номер телефона мало кому нужен постоянно, а кому нужен - тот сам в профиле или на спец. страничке (сделанной во флэш, откуда инфу не прочтет бот) посмотрит.

Честно говоря - мне очень мешают картинки к подписям в личной инфе. Форум стал похож на новогоднюю ёлку, причем место под личную инфу расширилось процентов на 30%, из-за чего прокручивать форум нужно долго и муторно. Тут нужно либо очень уменьшать картинки, минимизируя расстояние между строчками, либо вообще их убрать.

Резюме:
1) Добавление строчки о велосипеде - замечательно.
2) Номер телефона - скрыть и оставить только в профиле, как снаряжение.
3) Картинки в личной инфе либо уменьшить с уменьшением межстрочного интервала, либо убрать.

P.S.: Насчет аськи - на мой номер ежедневно приходит по 3 рекламых запроса авторизации, это не фантастика.

Шлема нет - лошапед. (С)
gavrilov_sgДата: Вторник, 26.08.2008, 09:17 | Сообщение # 38
Quote (Mneznakomec)
P.S.: Насчет аськи - на мой номер ежедневно приходит по 3 рекламых запроса авторизации, это не фантастика.

А ты уверен что это с этого сайта?
Quote (Mneznakomec)
откуда инфу не прочтет бот

Какой бот?боты собирают телефонные номера и звонят с просьбой зайти на такой то сайт, весело...
Quote (Mneznakomec)
Форум стал похож на новогоднюю ёлку

размер 16x16 вполне нормален и красиво выглядит, и отступ между строками ненамного больше стал...
MneznakomecДата: Вторник, 26.08.2008, 09:31 | Сообщение # 39
Quote (ВелоТурист)
А ты уверен что это с этого сайта?

Я про саму возможность.

Quote (ВелоТурист)

Какой бот?боты собирают телефонные номера и звонят с просьбой зайти на такой то сайт, весело...

Про телефонный номер - он не нужен постоянно, как, например, количество сообщений.
Про ботов - мы собирались публиковать не только номер телефона, но и другую инфу, например, мыло.

Quote (ВелоТурист)
размер 16x16 вполне нормален и красиво выглядит, и отступ между строками ненамного больше стал...

Ну ведь стал же, панель расширилась. Нужно понимать, что форум - не визитка, он создан для удобного общения. Не очень приятно слушать, когда тебе говорят: "не пойду я на ваш форум, вчера с GPRS сидел - на 2 странички 1.5 метра ушло, так ещё и личная инфа полэкрана занимает".

Шлема нет - лошапед. (С)
gavrilov_sgДата: Вторник, 26.08.2008, 09:45 | Сообщение # 40
Quote (Mneznakomec)
Ну ведь стал же, панель расширилась. Нужно понимать, что форум - не визитка, он создан для удобного общения. Не очень приятно слушать, когда тебе говорят: "не пойду я на ваш форум, вчера с GPRS сидел - на 2 странички 1.5 метра ушло, так ещё и личная инфа полэкрана занимает".

с GPRS сейчас некто не сидит!Телефон отсюда уберу, сейчас подождем evego, если он сделает че нить красивое то поставим, а если не сделает то удолю...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Страница 2 из 109«1234108109»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]