http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 17 из 109«121516171819108109»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
_санекGT_07Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:49 | Сообщение # 321
Quote (evego)
заказ через инет, Серёга ISV занимался этим..тратил своё время..в принципе всех всё устраивало...но теперь как бы всё повернули в другое русло..мне кажется у Санька не будет хватать времени заниматся этим... Санёк, что скажешь ? кому это было нужно ???

Серегина тема открыта и любой кто хочет может заказать через него. у людей есть выбор. вот и все.
а время для сайта я найду всегда.
Quote (Serega_GT)
Чёто, Сань, я тебя здесь не понимаю

не понимаешь - Забей (с)
Quote (Serega_GT)
Давайте дальше общаться на тему рачков, жирафиков, это наверно несет более ценную информацию о_О

а кто запрещал?

а все мои косяки они есть в моих замечаниях.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
Serega_GTДата: Вторник, 25.05.2010, 00:55 | Сообщение # 322
Quote (Ирина)
Про вел: человек живёт в Гае!!!! угнали вел, ну да , сюда пригонят!!!!!!!

Сайт не для оренбуржцев. Здесь народ отовсюду имеется.. а может и пригонят как раз.. О пропаже нужно, даже необходимо заявлять в кругу велосипедистов.
Quote (Ирина)
У меня тоже Нокиа была 1300р стоила

1300 и 13000 - разница есть. Да и не особо про цену разговор.. Дай Бог, двое откликнулись, которые могут помочь с поиском.. Благо если что получится. Не создай я эту тему, так не было бы "откликнувшихся"..
Чето вы перебарщиваете с этим, ребята..

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

ИринаДата: Вторник, 25.05.2010, 01:07 | Сообщение # 323
Сергей я могла бы тебе возразить. что для кого-то, конечно, 1300 не деньги, для кого 13000 не денгьи, для кого 1300 - существенная сумма. Это уж сугубо индивидуально. Ну нашёлся, телефон?
Сайт не для оренбуржцев, исходя из этой логики у кого вел пропадёт в Бугуруслане, все сюда, и в Тамбове, и Кишинёве, и в Хабаровске. Могут пригнать, чё нет-то?
Но речь-то не об этом. Я думаю, основная мысль моих сообщений предыдущих вполне понятна.

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
Serega_GTДата: Вторник, 25.05.2010, 01:17 | Сообщение # 324
Quote (___санекGT__07)
Ищу попутчика в аэропорт раз в неделю с сайта катают 3-5 человек. тебя еще не разу не видели. поездка на 2 часа... а ты ищи..

По поводу этого еще. Да. мой косяк с той стороны, что тему создал, но она заморозилась..
Заметь, если ты меж строчек читал, цель сей поездки, не тупо километры мотать, доехать до аэропорта, постоять и обратно на советскую, а я искал знающего человека, который может подскажет как лучше к полосе подобраться, и подскажет день, когда больший трафик будет.. Разницу секешь? Расписание рейсов на сайте, это всё хорошо. Я в курсе, что у orenair есть сайт о_О Там много чартеров, которые в расписании не указываются. Сам в Питер на чартере летал, которого в расписании не было.

Quote (___санекGT__07)
тебя еще не разу не видели. поездка на 2 часа... а ты ищи..

Кто меня где не видел? о_О
Не видел меня "там где-то" - возьми с полки пирожок.. С капустой остался

Добавлено (25.05.2010, 01:17)
---------------------------------------------
А вообще, есть администрация в лице Дмитрия и Владимира, которые решают, каким темам здесь быть, а каким нет. Как бы вот так..

_санекGT_07Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:20 | Сообщение # 325
суть проблемы я изложил. люди откликнулись, кто то опять. как и всегда в дебри полез. так что все. вопрос открыл. вопрос закрыл. Пообщаться __завтра встреча.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ISVДата: Вторник, 25.05.2010, 01:36 | Сообщение # 326
забавно. о порядке на сайте заговорил главный флудер :)))

всё нормально - форум растёт, народу прибавляется и вместе с этим растёт количество флуда. надо воспринимать сайт не просто как тематический, а как свою тусовку и не гнать "своих" с невелосипедными вопросами прочь. есть раздел оффтопика для этого, пусть там что угодно обсуждают, жалко чтоль?

раньше здесь была дружная кучка, в которой все друг друга знали и вместе катались. сейчас мы превысили критическую массу и дружная компания "старичков" если и сохранится, но будет только как ячейка большого сообщества. и в будущем это сообщество будет дробиться на кучки и компании по знакомствам и интересам. это нормально - это законы развития общества.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
BlackMenДата: Вторник, 25.05.2010, 01:49 | Сообщение # 327
вата! даже ХЗ че написать!!! wacko angry

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
электрикДата: Вторник, 25.05.2010, 02:34 | Сообщение # 328
Дробится уже начали до ... Даже на открытие было выражение в ходу "в том лагере" коих было минимум 2 а вроде открытие одно на всех
ИринаДата: Вторник, 25.05.2010, 02:44 | Сообщение # 329
ну вот как повернулся разговор, вот этого я боялась: причём здесь дробление? разговор об однодневных проблемах, которые можно обсудить в одной теме, а не содавать 15 похожих.
ну нравится - пожалуйста, просто как принято говорить ИМХО, да и всё

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 25.05.2010, 02:47
электрикДата: Вторник, 25.05.2010, 03:09 | Сообщение # 330
Мое мнение надо ограничить создание "тем" пользователями в некоторых темах.если очень горит напиши администрации-одобрит-разместит! остальное в нетемат.порой сложно даже о поездке найти тему среди всякого му....
ISVДата: Вторник, 25.05.2010, 03:33 | Сообщение # 331
Quote (электрик)
порой сложно даже о поездке найти тему среди всякого му....
для обсуждения поездок есть отдельный раздел. и он не особо насыщен темами, активные дальше первой страницы не уходят.

ИринаДата: Вторник, 25.05.2010, 03:42 | Сообщение # 332
а мне нравится предложение электрика, по-моему вполне рациональное

СтронгДата: Вторник, 25.05.2010, 10:04 | Сообщение # 333
Смысл предложений понятен, будем думать.
Могу сказать, что полностью согласен с ISV в этом вопросе!!!
добавлю,что каждому просто внимательно нужно относится разделам, в которых создаются темы!
MneznakomecДата: Вторник, 25.05.2010, 13:48 | Сообщение # 334
Quote (evego)
вообще нет модераторов на сайте. помойму сайту уже давно требуются и не один

Не согласен, нас итак двое. smile
Назначим кого-нибудь и начнётся: "зачем моё удалил???", "модеры - нехорошие люди" и т.д.
Вполне нормальная спокойная ситуация на динамично развивающемся сайте: все общаются, не всегда на велотемы.
Совет банален - игнорируйте "левые" ветки и они сами исчезнут.

Quote (evego)
но теперь как бы всё повернули в другое русло

Да нет никакого "поворота", просто ещё один посредник. Чем плоха конкуренция?

Quote (Ирина)
я уж не говорю про технические проблемы с велосипедом... да у всех они есть....если у меня что-то сломается, я поеду ну блин...в триал или ещё какой магазин, ну это уж моё дело, да?

Уважаемая, вы очень сильно неправы. Если человек хочет сделать сам, руки из правильного места растут, но он не знает как - почему не спросить? Вот лично меня совсем не интересуют ваши покатушки, типа "договорились бы и поехали", но я же молчу. Намёк ясен?

Quote (Serega_GT)
Понятно всё, что форум велотуристической тематики и прочее. Но среди велотуристов есть люди, которые могут помочь в данной ситуации.

Именно, рамки у нас не жёсткие - общайтесь в соответствующих разделах обо всём, что интересно. На сайте должно быть комфортно.

Quote (Ирина)
Про вел: человек живёт в Гае!!!! угнали вел, ну да , сюда пригонят!!!!!!!

Очень человечная позиция, браво.

Quote (Serega_GT)
А вообще, есть администрация в лице Дмитрия и Владимира, которые решают, каким темам здесь быть, а каким нет. Как бы вот так..

Каким темам быть - решают пользователи, поддерживающие жизнь в этих темах. Если вниманием ветка не пользуется - она скатывается в конец списка, а потом закрывается.

Quote (ISV)
есть раздел оффтопика для этого, пусть там что угодно обсуждают, жалко чтоль?

Именно, совершенно не жалко. smile

Quote (Ирина)
а мне нравится предложение электрика, по-моему вполне рациональное

Глупость. Поглядите на другие форумы - такого нет почти нигде, никто не будет ограничивать рост и развитие ресурса такими вот "методами".

Я вам предлагаю использовать опыт Веломании: добавим подраздел "ПВД" в раздел "Дорога зовёт". Там будут "серьёзные покатушки" и мозолить глаза мелочь не будет. smile

Создан раздел "Невелосипедное", теперь всё тематическое, но не велосипедное (о машинах, объявления и прочее) - туда. Раздел "Разговоры обо всём - флудилка".

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Вторник, 25.05.2010, 17:39 | Сообщение # 335
Quote (Mneznakomec)
общайтесь в соответствующих разделах обо всём, что интересно. На сайте должно быть комфортно.

Quote (Mneznakomec)
добавим подраздел
+1
лучше предлагайте, каких разделов тут ещё не хватает..

ohotnikДата: Вторник, 25.05.2010, 18:11 | Сообщение # 336
Quote (evego)
Серёга ISV занимался этим..тратил своё время..

Все мы тратим время на работе..И что?? Вот СанекGT теперь действительно должен тратить свое время для сайта. Он - велотурист, чем он хуже нас с вами? Его может и не быть в городе. Пускай иногда медленнее будет реакция на запросы. Хочешь быстрее - есть ISV, поэтому чуть-чуть дороже.Выбирай только. По моему наоборот именно в то русло все пошло.

Добавлено (25.05.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (ISV)
забавно. о порядке на сайте заговорил главный флудер :)))

+1))))))))))))))))))

Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Вторник, 25.05.2010, 18:09
Serega_GTДата: Суббота, 29.05.2010, 02:19 | Сообщение # 337
Вопрос не столь важный, сколько просто любопытный :-))
Что значит синяя звездочка около моего ника?

SiriusДата: Суббота, 29.05.2010, 11:54 | Сообщение # 338
Quote (Serega_GT)
Что значит синяя звездочка около моего ника?

то что ты под ним залогинен.

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

Сообщение отредактировал Sirius - Суббота, 29.05.2010, 11:56
PialexДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:11 | Сообщение # 339
Чаво то сайт тормозит у меня. быват при попытке открыть страничку думает долго и - "ошибка". причем с разных компов. инет - уфанет(1500 чавото там) остальные сайты нормуль пашут. самое жалко репутацию повысить не могу кому хочу.(((((((
MneznakomecДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:36 | Сообщение # 340
Quote (Pialex)
Чаво то сайт тормозит у меня.

Странно, у меня наоборот, на мегафон-модеме хорошо работает, хотя много левых страниц не открывает.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Страница 17 из 109«121516171819108109»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]