http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 16 из 109«121415161718108109»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
АртемДата: Вторник, 20.04.2010, 14:59 | Сообщение # 301
я за чат, можно просто попробывать, непонравится можно будет снести его

моя подпись 168
:-(
T0JIcTbluДата: Вторник, 20.04.2010, 15:13 | Сообщение # 302
Serega_GT, в опере вроде есть текстовыделялка. можно вручную скопировать нужный текст, а ббкоды и самому несложно написать

Капитан Улитко
Serega_GTДата: Вторник, 20.04.2010, 23:10 | Сообщение # 303
Quote (T0JIcTblu)
Serega_GT, в опере вроде есть текстовыделялка. можно вручную скопировать нужный текст, а ббкоды и самому несложно написать

"Мы не ищем легких путей" (с)

Я на своем "виту" с переключением режим пару минут буду подобное набирать о_О

Code
[quote=T0JIcTblu]***[/quote]

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

MneznakomecДата: Четверг, 22.04.2010, 23:28 | Сообщение # 304
Quote (inferno)
Давно задаюсь вопросом, почему не сделали на главной переход в последние обсуждаемые темы на последние страницы, а не на первые, как это сейчас?

Как и обещал - переделал информер, теперь с главной по клике на тему происходит переход на последнее сообщение.
По многочисленным просьбам, так сказать. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
Serega_GTДата: Четверг, 22.04.2010, 23:37 | Сообщение # 305
Quote (Mneznakomec)
Как и обещал - переделал информер, теперь с главной по клике на тему происходит переход на последнее сообщение.

Вот за это спасибо. Давно хотел попросить об этом.. А то лишние клики иногда утомляют :-))

evegoДата: Пятница, 23.04.2010, 11:52 | Сообщение # 306
обращение к админам. хотелось бы найти решение по тому , кудабы нам выкладывать фотографии...хочется какой нибудь сервис чтобы загружать сразу несколько фотографий и чтобы они были премлимого для просмотра размера и качества...вот может на радикале сделать альбомчик с общим доступом..или другие варианты ?

"Я ВКонтакте"
MneznakomecДата: Пятница, 23.04.2010, 12:17 | Сообщение # 307
Quote (evego)
или другие варианты ?

Так делали ведь уже какую-то галерею на стороне?

В принципе, альбом на радикале или ещё где сделать можно - ссылку повесить несложно.
Но информера, собирающего последние фотки и показывающего их, конечно, не будет.

Шлема нет - лошапед. (С)
pro100Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:39 | Сообщение # 308
жаль. а то вообще не удобно их просматривать. и постоянно искать эти ссылки в темах. не очень удобно. dry
MneznakomecДата: Пятница, 23.04.2010, 14:16 | Сообщение # 309
Quote (pro100)
не очень удобно

В чём проблема?
Создай ветку и собирай в неё все ссылки на фотки, расположенные на фото-ресурсах.
И в шапку всё записывай.

Шлема нет - лошапед. (С)
evegoДата: Пятница, 23.04.2010, 15:51 | Сообщение # 310
Quote (Mneznakomec)
В чём проблема?
Создай ветку и собирай в неё все ссылки на фотки, расположенные на фото-ресурсах.
И в шапку всё записывай.

так можно в принципе сделать..создать тему например "Наши фотографии", только нужна чёткая модерация: на каждом посте обязательно превью фоток и по нажатию закрузка оргинального jpg можно попробывать..это конечно более геморнее альбома(процесс выкладывания фоток будет более трудоёмким) , но зато будет место куда можно выкладывать фотки и пользователям в принципе будет удобно смотреть и следить за обновлениями.

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Пятница, 23.04.2010, 15:52
_санекGT_07Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:22 | Сообщение # 311
да и я все 9 ГБ смогу выложить и 9600 фоток или по другому 48 альбомов. разбитых по поездкам.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Пятница, 23.04.2010, 16:34 | Сообщение # 312
да нет..смысл не в этом...Санёк, это новые фотки, сделанные совсем недавно в этой теме выкладывать..и то, зачем все то ...

кстати , спасибо админам, что сделали удобнее сайт: когда заходишь в тему сразу переходит на последнюю страничку. так гораздо лучше.

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Пятница, 23.04.2010, 16:37
_санекGT_07Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:39 | Сообщение # 313
Quote (evego)
удобнее сайт: когда заходишь в тему сразу переходит на последнюю страничку. так гораздо лучше.

да воообще я высчитал так экономится очень много времени... вообще супер.. а то в нетемате с 1 по 180 страницу пока перещелкаешь..вообще палец устает.. не то что мозг

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Пятница, 23.04.2010, 18:46 | Сообщение # 314
Quote (evego)
только нужна чёткая модерация

Да не вопрос, не подходит пост по параметрам - в печь. smile

Quote (evego)
на каждом посте обязательно превью фоток и по нажатию закрузка оргинального jpg можно попробывать

Зачем так сурово? Можно просто ссылку на альбом + 2-3 превьюшки на определяющие тематику альбома фотки.
Делов-то.

Quote (___санекGT__07)
а то в нетемате с 1 по 180 страницу пока перещелкаешь

surprised
Если что - по цифре внизу можно щёлкать, всегда показана цифра последней страницы - щелкнул и ты в конце темы.

Шлема нет - лошапед. (С)
Serega_GTДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:40 | Сообщение # 315
Форум пишет, что максимально возможных ЛС 200, а на самом деле 100.. Старые стираются, но больше 100 не выходит.

_санекGT_07Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:09 | Сообщение # 316
вот мой вопрос. моя тема. точнее то, что приозошло на сайте, в общем так то и должно быть но как то более аккуратнее надо быть внимательнее а теперь поточнее про что я

тема Поездка на ферму экзотических птиц(06.05) к авторам и организаторам будущих поездок всю инфу желательно о поездке выкладывать в самом первом сообщении и ее потом тему можно самому редактировать, а не так создали темку.. а через 6 листов добавили инфу в плане телефонов. маршрут и так далее. это первое.

тема Маршруты очень похожа на http://www.orenvelo.ru/forum/2-200-1 там все собираем о поездках и проще там все писать.

туда же Гайский район в идею надо было бы.

зачем создавать темы, когда результат от них нужен буквально меньше чем через сутки.
Нужен передний тормоз можно просто подпись сделать и все. пользоваться надо сайтом и его возможностями на все 100%

Увели велосипед на сайте как минимум еще 2 человека у которых увели вел. темку они не создавали, хотя живут в Оренбурге. попросили администрацию на главной повесить объявление о пропаже не большое. 2-3 предложения. но увы все равно толку нету.

Замены колодочных тормозов на дисковые Посоветуйте покрышки есть тема про апргрейд велосипеда там и надо все это спрашивать.

темка Тормоза не тормозят Защита на шатун, Mongoose Tyax Погнул задний переключатель

Посоветуйте покрышки Колодки задевают за диски
туда же.

[куплю] Рога на руль (Гай) купил?. тебе даже не кто не написал.. без обид. но тож можно было как о в другом месте

Амвей или "горе-бизнес" достаточно инфы в инете.. такие же пользователи...

Поиск сотового телефона а если все кто терял будут писать про телефоны. .

Собаки как они кусали так и будут кусать хоть 500 листов испишите. всех пчелы кусают//комары но чет тему не кто не создал.

Велосипед для города есть темка где помогаем выбирать велосипед. все вопросы там.

(Изучаю рынок)Хардтеиловый велосипед о покупке на сайте около 3 велов вроде продается. темку можно тоже не создавать а просто подпись у себя сделать и все.
а в правилах форума написано в этом разделе III. Публикация сообщений

спрос изучен http://www.orenvelo.ru/forum/10-628-1 так понял вела угнали темку в корзину. аналогично можно в подписи написать и все.

в нетемате выкинуть надо было вот это http://www.orenvelo.ru/forum/12-626-1 если каждый будет так темку создавать то увы. будет не сайт а из рук в руки, что где когда и почем,

Утилизация мусора на природе вообще было странно увидеть эту темку. это утилизация она даже не обсуждается особо то. все знают то что горит сжигаем что не горит увозим. все проблемы нет.

Посоветуйте покрышки Колодки задевают за диски

Ищу попутчика в аэропорт раз в неделю с сайта катают 3-5 человек. тебя еще не разу не видели. поездка на 2 часа... а ты ищи..

там еще пару тем общем суть следующая. раньше сайт был зашел. 2-3 темы про поездки и там про снарягу, еще пару тем, а сейчас ..местное из рак в руки. где почем.. люди давайте все таки аккуратней и внимательней относиться к нашему форуму. админам все это читать и следить за всем тяжело. не создавайте тем по пустякам. на сайте уже вроде бы все рассмотрено за 2 года и все есть просто ройтесь получше в форуме и все.

не обессудьте.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
evegoДата: Вторник, 25.05.2010, 00:27 | Сообщение # 317
да. хватит флудить. админы уже не справляются...иной раз можно подумать или лично кого-нибудь спросить прежде....

вообще нет модераторов на сайте. помойму сайту уже давно требуются и не один. нужно облегчить работу админам..тем более сейчас лето. времени не так много.

и ещё одна тема, которая меня интересует. заказ через инет, Серёга ISV занимался этим..тратил своё время..в принципе всех всё устраивало...но теперь как бы всё повернули в другое русло..мне кажется у Санька не будет хватать времени заниматся этим... Санёк, что скажешь ? кому это было нужно ???

"Я ВКонтакте"
ИринаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:34 | Сообщение # 318
Да, я согласна с Саньком. Никому не в упрёк. Может мне скажут: надо больше предлагать поездок, больше участвовать в жизни сайта. Но если раньше было похоже на сайт велопутешествий, то сейчас больше на сайт "купи-продай-посоветуй". Раньше планируешь на один день поехать куда-нибудь, думаешь: да ладно, отпишусь в нетемате, кто-нибудь откликнеться, что однодневной темой форум засорять, а сейчас...Ну Саша написал....может создать тему "Доска объявлений" Угнали вел. сочуствуем, ты ж взрослый человек...что тут посоветовать-то можно, я уж не говорю про технические проблемы с велосипедом... да у всех они есть....если у меня что-то сломается, я поеду ну блин...в триал или ещё какой магазин, ну это уж моё дело, да? Тема про собак лично мне очень была интересно, но как её развили...Как говорится, можно и скромнее быть, ваша техническая неподкованность может быть заслуживает нескольких сообщений в уже существующей теме, нежели новой темы на две недели мозолящей глаз остальных пользователей???

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
Serega_GTДата: Вторник, 25.05.2010, 00:42 | Сообщение # 319
Quote (___санекGT__07)
Поиск сотового телефона а если все кто терял будут писать про телефоны. .

Это не надо тут так говорить. Понятно всё, что форум велотуристической тематики и прочее. Но среди велотуристов есть люди, которые могут помочь в данной ситуации. Тем более тема в нетемате создана о_О
Телефон 13к стоит, это небе не "NOKLA" дешевая.
Чёто, Сань, я тебя здесь не понимаю

Добавлено (25.05.2010, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Ирина)
может создать тему "Доска объявлений" Угнали вел. сочуствуем

Я категорически против.. Понятно, что мнение не учитывается, но тем не менее это моё имхо.
У человека угнали вел, так почему бы не создать тему о пропаже?? о_О почему это так воспринимается, как флуд типа или прочее? Сайт велотематики. Дай Боже не каждый день у нас велы угоняют и никто не застрахован от подобного. И критиковать человека за то, что он создал тему о пропаже - более чем глупо..
Давайте дальше общаться на тему рачков, жирафиков, это наверно несет более ценную информацию о_О
Не в обиду никому, но правда как то некорректно выходит.

ИринаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:44 | Сообщение # 320
А можно оставить ещё объявления в универе там и в офисе, правильно??? Я помню ехала в прошлом году на встречу к Оренбуржью, мне позвонили:" ты едешь?" - "Да еду", и на ходу выронила его видимо. Так вот, приезжаю на встречу, там толпа велосипедистов, половина мои товарищи хорошие. Ну надо было конечно всех поднапрячь: ребят , хватит здесь стоять, развлекаться поехали прочешем всю дорогу, по которой я ехала, найдите телефон мой????а то вас много тут и делать вам нечего .
У меня тоже Нокиа была 1300р стоила, между прочим чехолчик к ней подобрала клёвый и дорога она мне была как память))))

Добавлено (25.05.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Про вел: человек живёт в Гае!!!! угнали вел, ну да , сюда пригонят!!!!!!!

Как правильно пишется: Ирак или Иран?

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 25.05.2010, 00:44
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Вопросы и предложения по сайту
Страница 16 из 109«121415161718108109»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]