http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » СМИ о нас (небольшой архив.)
СМИ о нас
BOGDANДата: Пятница, 30.03.2012, 19:55 | Сообщение # 41
Quote (любитель)
по мне, так наоборот - нужно было засветить название торгового центра, который согласился поставить. И реклама тут ни при чем как бЭ. А уж о названии велоклуба - так вообще вздор! реклама чего? это же не коммерческая организация.

Если не единая россия и не коммерческая организация засвечивать не будут !

http://vk.com/bsp56
:-(
СтронгДата: Пятница, 12.09.2014, 15:39 | Сообщение # 42
MAX_FДата: Среда, 17.09.2014, 23:34 | Сообщение # 43
Стронг, что за ролик был?
OswaldДата: Четверг, 16.06.2016, 13:23 | Сообщение # 44
Новая статья в прессе.
Журналисту Алёне Шкатовой благодарность за любовь и уважение к клубу.
Прикрепления: ____2016.pdf(1.51 Mb)

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
_санекGT_07Дата: Суббота, 15.04.2017, 23:57 | Сообщение # 45
Напечатаем тут.

На днях мы с Евгением Венглинским посетили 2 международный велоконгресс в Москве. Итоги первого дня можно почитать вот тут oren1.ru, второй день был тоже насыщенным, по нему отчет позже будет.

Да, масштаб и география просто нас поразила, как и уровень развития велокультуры в каждом регионе. Иркутск, Петрозаводск, Саратов, Уфа, Волгоград, Севастополь и многие другие города..Встретил много людей, с кем общались через вк многие годы. Да, так же были представители Казахстана, Канады, Америки, очень много европейских городов. Я раньше думал, что туго с велодорожками только в России, оказывается это везде так, везде. Велолюбители различными акциями постепенно достукиваются до властей и добиваются своего, но..при этом всплывают другие проблемы и т.д. Построили велодорожку, хорошо. Зимой ее надо чистить, нужен маленький трактор и тд. Это пример из Канады... Про все писать не буду - смысла нет. По возвращению в Оренбург мы встретимся (может без меня) в администрации нашего города, я с форума еще человек 5-6 хочу позвать, заранее сообщу время и место. Встретимся - поговорим. Сам в городе когда появлюсь не ясно, мне надо в Крым, через Питер, с заездом в Тольятти.

вот тут на стене vk.com/moscowcyclingcongress почитать можно, что было.
и вот тут vk.com/irkcycle

Добавлено (15.04.2017, 23:31)
---------------------------------------------
мои фото тут в вк vk.com/album4494543_244839873

Добавлено (15.04.2017, 23:33)

Петр Дворянкин, Руководитель велодвижения "Русвелос", Вице-президент Федерации велоспорта Москвы, куратор Всероссийского велофлешмоба "Велосветлячки".

Добавлено (15.04.2017, 23:57)
http://letsbikeit.ru/2016/11/peatonito/ один из гостей. тоже в маске был.).

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
SeregaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 02:47 | Сообщение # 46
Цитата _санекGT_07 ()
Я раньше думал, что туго с велодорожками только в России, оказывается это везде так, везде. Велолюбители различными акциями постепенно достукиваются до властей и добиваются своего, но..при этом всплывают другие проблемы и т.д. Построили велодорожку, хорошо. Зимой ее надо чистить, нужен маленький трактор и тд. Это пример из Канады...

Бедные канадцы, 3-е место в мире по уровню жизни, в отличии от 60-го места России... нам бы их проблемы с нечищеными велодорожками зимой...

По подсчетам экспертов ВШЭ, в 2016 году трудности с покупкой продуктов или одежды испытывал 41% россиян
(при этом у 11% жителей страны денег не хватает даже на продукты), но большинство из них собственное материальное
положение плохим или очень плохим не считают. По мнению аналитиков, это говорит о «привыкании граждан к снижению потребительских стандартов».

Сообщение отредактировал Serega - Воскресенье, 16.04.2017, 03:31
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » СМИ о нас (небольшой архив.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]