http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Скидка участникам сайта (не знаю как назвать. так вот назвал.)
Скидка участникам сайта
_санекGT_07Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:15 | Сообщение # 1
1. МЫ все катаемся в ПВДешки, походы и т.д. привозим с собой много фотографий, часть из которых охото распечатать иногда, но их количество бывает больше 100 штук (с открытия больше 1000). Стоимость фоторгафий варьируеться от 5 до 8 рублей (за качество печати и качество бумаги тоже), да вроде видел что есть скидки при печати от 100 штук 5% вроде. (раньше у всех были с пленкой фотики там 36 кадров, принес--выбрал распечатал отдал рублей 150 за все и все, а сайчас с цифровыми копиться все...печатаем редко а охото на бумаге чтоб было... Короче чего предлагаю. Выбрать какой нибудь один магазин и попробовать с ними догрится на счет скидки допустим в 10% на печать фотграфий участникам сайта. (короче вот этот момент надо подумать)

2. Тоже есть вариант. Какое нибудь кафе, пиццерию например тоже что бы с нами сотрудничали в плане, к примеру собралась группа скаталась в поход, на выходных, потом этим же составом (договорились за ранее) пришли в это кафе и получили скидку в 10% допустим (тут надо подумать тоже как то продумать.). нам хорошо и им как бы посетитель постоянный есть. и есть стимул в поход скатать. ( вот тут подумать критерии похода , километрж к примеру или еще ченить, а то для многих поездка в зауралку тоже поход, без обид но это так))

Парковку можно у этого заведения сварганить и навечно ее в асфальте замуровать (это уже мелочи, все есть для того что е организовать на постоянном месте.). Покатался, приехал поставил. У меня на работе есть сварка//сварщик. Материалы купить не проблема будет.

Как вариант предлагаю orenпиццу в центре города все таки. я там всегда просто обитаю, когда получается. предлагайте свои вариантыы. если тема интересна.

3. реклама сайта. если нужна такая то могу попробовать на троллейбуе разместить (подумать как) (видел на троллейбусыклеют пленку или уже текст просто или баллончиками красят, но думаю пленкой проще.) я сначальником погрю ток это не скоро, просто есть такая мысль месяца через 2, погрить и повесить. Тип за развитие туризма и спорта в России, в частности в Оренбуржье. все равно полно троллейбусов чистыми ходят.

4. рекламную компанию тоже какую нить найти. Печатать у нее визитки, ыфлажки кружки футболки, значки, наклейки на велосипед тоже со скидкой. предлагаю РА Фортуна. (расположена не в центре но отсюда думаю ее плюс. если арендуют здание то аренда на много меньше чем в центре да и площадь у них тоже не большая, соответственно и наценка тоже минимальная. сами посудите футболка 200-300 рублей с фото формат а4, кружка 230 вроде кепка 120. точно не помню но цены вот такие. значки даж на закрытие по 15 рублей получились..флажки делал там по 50 рублей односторонные.. 100 с двух строн.
можно еще чего думать. это я трезвый придумал, вчера..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Понедельник, 26.10.2009, 14:38
:-(
ТамерланДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Санек да по моему щас мало кто захочет печататься, шас же у народа в основном цифровые фотоальбомы. И всех это устраивает. Так что имхо это гиблое дело.

Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда велосипед со мной!!!!!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Тамерлан, ты имхо . мое дело предложить.. а тамвидно будет..может в какое другоенаправление уедет потом..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Скидка участникам сайта (не знаю как назвать. так вот назвал.)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]