http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 6 из 29«12456782829»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Реклама сайта
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Нужно массово привлекать внимание к сайту!

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 24.03.2009, 12:29
:-(
СтронгДата: Суббота, 09.08.2008, 19:23 | Сообщение # 101
Quote (Optimreg)
На этом же сайте пока виден только ТРЕП, ТРЕП и еще раз ТРЕП! Дальше флага и логотипа на листовках дело не пошло. Извините за резкое высказывание, но если вы хотите раскрутить сайт, то хотя бы "скормите" его поисковикам, многие наверняка не только на этом форуме общаются, почему бы подкинуться ссылку хотя бы с просьбой оценить сайт на каких нибудь форумах веб мастеров. Закажите бесплатный аудит в NetPromoter - очень доходчиво расскажут и покажут основные ошибки сайта.

Ды ты бы хоть удосужился посмотреть наш PR!!! в отличее от optimreg у нас 3 не 2 как у тебя!
И второе, очень надеюсь это была последняя сылка на твой сайт!!!!
Третье УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!! убрать подпись о доменах!
Ок?
JamisДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:19 | Сообщение # 102
Quote (Optimreg)
Перетяжка будет стоит от 16тыщ в месяц. Без учета монтажа и демонтажа.

Очень интересные сведения. Перетяга от 16 тысяч ? Ты хочешь сказать, что это минимум ??? А почему же я тогда знаю людей, которые платят за неё (размещаясь на Терешках) всего 8 500 р. ??? Не подскажешь ? А монтаж и демонтаж - это отдельный разговор. Притом я думаю решаемый по малым средствам. cool

Добавлено (10.08.2008, 12:19)
---------------------------------------------
Есть предложение поразмыслить на такую вот тему.

1. Кто наша "целевая" аудитория ? (Хотя я и так думаю, что понятно кто.)
2. Где больше всего велосипедистов собирается в нашем городе ?
3. Какими методами и способами привлечь их к нашему сайту.

Есть самый простой вариант (индивидуальное общение) - едешь по улице, видишь велосипедиста, подъезжаешь, даешь ему визитку.

Предлагайте варианты !!!

ЕВАДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:24 | Сообщение # 103
Jamis, ты прямо как маленький, честное слово! Ну, допустим действительно можно сделать за 8,500 руб. Теперь конкретный план предложи, откуда нужно взять эти деньги?!

Добавлено (10.08.2008, 12:24)

Quote (Jamis)
Предлагайте варианты !!!

Уже давно куча вариантов предложена. Уже нужно брать и делать. Готов давать визитки всем встречным велосипедистам - так попроси вервульфа, он сделает тебе их. Езжай и раздавай, кто захочет, присоединится! Берите флаг и катайтесь с ним, это будет привлекать очень много внимания и интереса (но тут группой для большего эффекта нужно кататься).
JamisДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:30 | Сообщение # 104
ЕВА, я если ты заметила не предлагал делать перетягу (так как для этого нужны деньги). Я просто хотел узнать у Шумахера где он слышал такие цены (от 16 тыс.).

А про предлагайте варианты - слышал я варианты, но и все на этом. Я спрашиваю о конкретных действиях.

Допустим визитки - это раз. Дальше что ???

Вот мне и интересно - как с малыми средствами, достичь "хорошей" эффективности.

ShumaxirДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:36 | Сообщение # 105
Жамис, я работаю в торговле, а торговля без рекламы не торговля. И уж цены на банеры и прочую фигню знаю. 16к эт щит. Перетяга чуть дешевле. Только верно замечено выше, кто заплатит?

Ремонт велосипедов: 61 47 16
СтронгДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:16 | Сообщение # 106
Quote (Jamis)
А про предлагайте варианты - слышал я варианты, но и все на этом. Я спрашиваю о конкретных действиях.

Допустим визитки - это раз. Дальше что ???

Вот мне и интересно - как с малыми средствами, достичь "хорошей" эффективности.

Всё это так!
Но может быть нужно признать что и сделано не мало.
Сайту около 4 месяцев.
У нас 105 зарегистрированных посетителей.
PageRank сайта 3/10 (к примеру у ВелоСамары 2, а у УфаБайк 4. А этим сайтам не одни год!!!)
Визитки, флаг,наклейки и т.д сделали своё дело, на лицо приток посетителей! (Спасибо всем кто делал всё это!!!!!)
Я понимаю что не стоит останавливаться, но и говорить что дальше разговоров дело не идёт я думаю не стоит.
Вот график и отчёт по посетителям с мая по сегодняшний день...
evegoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:36 | Сообщение # 107
у ORENVELO хорошие перспективы....факт )..... чем дальше тем интереснее....особенно с такими нашими участниками, особенно wishmaster, werewolf....которые уже не мало сделали по части рекламы applause ....

"Я ВКонтакте"
JamisДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:45 | Сообщение # 108
Shumaxir, во первых - не Жамис (как ты написал), а Jamis (возможно у тебя проблемы с английским - хотя бывает). Во вторых - ты работаешь в торговле, а я работаю как раз в этой самой рекламе и уж поверь о ценах по городу знаю гораздо больше чем ты. и если ты нашел щит за 16 к. , то тебя просто жестко развели на бабки. ПОЗДРАВЛЯЮ !!! angry

Добавлено (10.08.2008, 21:45)
Стронг, как думаешь, что дальше планируется делать. Нужно ведь чтобы сайт был у людей на слуху. Кстати вот еще вопрос. не раз пытался найти НАШ сайт через поисковик - безрезультатно. Может быть начать сначала с продвижения в поисковых системах. Например, поиск по словам : велосипед, велоспорт, велотуризм и т.д. Что думаешь ?

evegoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:51 | Сообщение # 109
щас ввёл в гугле "велотуризм оренбург" вот чё на первой строчке...странно...http://oren-velo.ucoz.ru/

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:57 | Сообщение # 110
Quote (Jamis)
НАШ сайт через поисковик - безрезультатно. Может быть начать сначала с продвижения в поисковых системах. Например, поиск по словам : велосипед, велоспорт, велотуризм и т.д. Что думаешь ?

Если ты внимательно смотрел, то 10% посетителей нашли наш сайт через поисковики!!
Поисковые запросы: "велосипед, велоспорт, велотуризм" не слишком ли шикорно было бы!!!
Ни кто ни ставит такой цели что бы по таким запросам находили наш сайт! Для этого нужны такие средства, что перетяг на Советской будет казаться копейками...!! Сузить поиск не пробовал???
evegoДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:04 | Сообщение # 111
Quote (Стронг)
Сузить поиск
Это как ? написать "Оренвело" Так работает !! и то на прошлый домен .narod.ru....

"Я ВКонтакте"
JamisДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:07 | Сообщение # 112
Кстити и правда откуда этот сайт то взялся. Чет раньше его не видел. http://oren-velo.ucoz.ru/

СтронгДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:10 | Сообщение # 113
Quote (evego)
Это как ? написать "Оренвело"

А если orenvelo? wink
evegoДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:26 | Сообщение # 114
Стронг, работает.... happy вот как 10процентов попали....

"Я ВКонтакте"
BarsДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:09 | Сообщение # 115
По российским законам можно выпускать газету тиражом до 1000 штук БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Вопрос правда в том, кому и как их рассылать. Но идейку подкинул, рекламные активисты, думайте! wink

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
WerewolfДата: Понедельник, 11.08.2008, 09:39 | Сообщение # 116
Вопрос кто спонсировать будет Хоть и 100 экземпляров но они тоже будут стоить

Добавлено (11.08.2008, 07:39)
Хотя есть идея Мы ж не только форум на сайте, но еще и клуб велосипедистов Так почему бы не сделать ежемесячные членские взносы и вступительный платеж wink Шутка конечно Но просьба предложения обдумывать на предмет источника финансирования иначе и правда получается что только воздух сотрясаем

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
BarsДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:50 | Сообщение # 117
Ну на газетку в 2 страницы надо рубля 4. 100 штук - 400 рублей. Деньги небольшие. Так что, как говорили больные спартанские дети, скинемся! biggrin
А вообще, если приготовить интересный материал, а газетки раздавать велосипедёрам на улице, можно попробовать рекламу Триал Спорта, например, там разместить. Вот и будет финансирование )))
А вообще мне самому идея газеты нравится! Было бы что писать и кому писать!
Werewolf, если есть интерес, можно встретиться, обговорить.

Стронг, как тебе мысля о газете Orenvelo? wink

ProwlerДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:54 | Сообщение # 118
ИМХО газета глупость. Еще предложите канал на телевидении свой создать и освещать(что - не понятно) "жизнь" оренвело там. Что ты предлагаешь размещать в этой газете? Газета должна доносить какую-либо информацию до читающего... а какая будет информация кроме лого и слогана? просто реклама и "газета" тут явно не годится

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
DenikAДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:12 | Сообщение # 119
Quote (Prowler)
Что ты предлагаешь размещать в этой газете? Газета должна доносить какую-либо информацию до читающего...

мы и будем доносить информацию. Те же самые новости (велосипедные), страничка юмора, интервью + реклама. Мне, кстати, идея с газетой тоже очень нравится. Надо встретиться и обговорить ее более подробно. (тем более опыт написания статей у меня есть - в свое время занималась журналистикой)

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
BarsДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:15 | Сообщение # 120
Ну вам, парни, виднее, вы ведь маркетологи )) Мой дипломишко это так себе smile
DenikA, Мы попросим Кроху и Стронга написать отчётец о поездке на Кавказ. Я думаю, людям будет интересно будет почитать! Не все же активные пользователи Интернета, чтоб на форуме висеть.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Страница 6 из 29«12456782829»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]