http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 5 из 29«12345672829»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Реклама сайта
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Нужно массово привлекать внимание к сайту!

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 24.03.2009, 12:29
:-(
wishmasterДата: Пятница, 18.07.2008, 14:47 | Сообщение # 81
Да кстати, делаю моноцвет, то бишь плёнка одного цвета и если что, говорите размеры и шрифт, или можно как у меня на вилку. да да да можно заказывать и через л.с. савсем забыл. good flower

жить нужно в кайф
JamisДата: Пятница, 18.07.2008, 15:23 | Сообщение # 82
Листовка получилась отменной. Не знаю, Werewolf, как там твой первый опыт в "Кореле" и "Фотошопе", но зато вкус хочу сказать, отменный. Супер. applause

OptimregДата: Четверг, 24.07.2008, 16:37 | Сообщение # 83
Стронг - печать самая дешевая в городе это Газпромпечать, проверено на собственной шкурке, да и мощностей поболее. Кстати, у них единственная в городе печатная система, работающая под MacOS

========================================
Обмен ссылками приветствуется? А то есть пара работающих сайтов... и несколько незаконченных (точнее - только начатых)

Сообщение отредактировал Optimreg - Четверг, 24.07.2008, 17:13
wishmasterДата: Пятница, 25.07.2008, 10:22 | Сообщение # 84
кому наклейка нужна звоните в любое время, подьезжайте наклею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ (тел на форуме где то валяется и в анкете)

жить нужно в кайф
WerewolfДата: Пятница, 25.07.2008, 21:46 | Сообщение # 85
Сообщаю вам господа что совместными усилиями wishmasterа, Deninka меня и моей супруги smile таки был подготовлен флаг ORENVELO для засветки нас на соревнованиях В дальнейшем сделаю его а заказ в какой нить конторе (этот сделан своими руками)

Добавлено (25.07.2008, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Стронг)
Естественно в финансовом вопросе я не останусь в стороне, в разумных пределах, конечно. Желательно знать цену вопроса, стоит ли овчинка ...

Цена вопроса 550 р за метр готового (окрашеного) полотна Лично я уже Стронг, убил на рекламу около рубля и буду признателен если ты разделишь это финансовое брея со мной wink Но да обсудим при встрече wink

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
OptimregДата: Пятница, 25.07.2008, 22:36 | Сообщение # 86
Werewolf, для начала - мы не линуксоводы, а линуксоиды. В твоем озвучивании звучит как-то неуважительно, как будто мы сброд какой-то. Загляни к нам на сайт и на форум - orenlinux.ru. Все по человечьи организовано, даже встречи стали регулярными. Вас больше, но сообщество стало более менее развитым только недавно, в отличии от нас wink

Кстати, сайт уже практически во всех магазинах засветился, мой недавный рейд и трепля мозгов продавцам выявили почти 100% присутствие логотипа ORENVELO.
И еще, один из самых лучших способов раскрутки сайта офлайн методами - раздавать кружки с логотипом. Это та вещь, которой пользуешься постоянно, и адрес всегда перед глазами. Рано или поздно - все равно на него зайдешь и/или порекомендуешь друзьям и знакомым, особенно, если среди них (в Вашем случае) велосипедисты

DenikAДата: Вторник, 05.08.2008, 15:36 | Сообщение # 87
Quote (Optimreg)
почти 100% присутствие логотипа ORENVELO.

не буду спокойно спать до тех пор, пока она станет 100% happy

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
_санекGT_07Дата: Пятница, 08.08.2008, 20:54 | Сообщение # 88
у меня одноклассница работает в рекламном агенстве.. говорила если на кружках ..ручках..футболке чет надо то обращаться.. она подешевле сделает... не через кассу а так.. на прямую...так что если что могу узнать

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Пятница, 08.08.2008, 21:53 | Сообщение # 89
Quote (санекGT__07)
.так что если что могу узнать

Узнай конечно!
ShumaxirДата: Пятница, 08.08.2008, 22:00 | Сообщение # 90
Сто % будет уже скоро. Мы как ремонт в магазине сделаем так сразу банер оренвело у нас закрасуется. А точнее целых два!

Ремонт велосипедов: 61 47 16
СтронгДата: Пятница, 08.08.2008, 22:04 | Сообщение # 91
smile Надеюсь ремонт назначен на этот год? smile
ShumaxirДата: Пятница, 08.08.2008, 23:05 | Сообщение # 92
Он уже начат если что. smile

ЕВАДата: Суббота, 09.08.2008, 12:30 | Сообщение # 93
Вроде, что-то уже было про визитки в такси, вчера ехала в такси, там дали визитку с номером телефона этого такси, а с обратной стороны визитки реклама развлекательного комплекса Астрея. Может нам что-то такое сделать?И Тоже в такси отдать... Это идея про такси где нет знакомых, но есть также возможность простые наши визитки без левой рекламы(односторонние) отдать для раздачи в такси (родственник работает).

Нет пока велика, так хоть рекламой займусь, тем более, что приложила руку (в буквальном смысле! smile ) к созданию флага оренвело biggrin

СтронгДата: Суббота, 09.08.2008, 13:03 | Сообщение # 94
Quote (ЕВА)
Нет пока велика, так хоть рекламой займусь

Целевая аудитория как бы не та, но попробывать можно!
JamisДата: Суббота, 09.08.2008, 13:15 | Сообщение # 95
По поводу целевой аудитории полностью согласен. (Раздача визиток в такси не будет эффективной рекламой для продвижения именно НАШЕГО сайта) Я думаю, вот если бы повесить растяжку в местах большого скопления велосипедистов. К примеру: еду я по той же Советской, а передо мной висит РАСТЯЖКА, а на ней написано "Бла, бла, бла ... ORENVELO.RU". Вот это на самом деле была бы очень эффективная и запоминающаяся реклама. Проблема только в том, что стоимость этой растяжки будет колеблется от 8 500 р. до 15 000 р. (в зависимости от места её расположения). Думаю на Советской - цены на ПЕРЕТЯГИ очень даже приличные. Но если есть интерес, то могу узнать более точно. smile

ЕВАДата: Суббота, 09.08.2008, 13:51 | Сообщение # 96
Quote (Стронг)
Целевая аудитория как бы не та, но попробывать можно!

Ну может про двусторонние визитки пока не стоит думать, это затратно, но обычные визитки сделать, как обчно Лешка делает и отдать моему родственнику можно. В конце концов, велосипедисты на такси тоже случается ездят :D. Да и у тех, кто пользуется услугами такси есть дети, внуки и родственники, которые увлекаются великами.... wink
Разве нет?
JamisДата: Суббота, 09.08.2008, 14:25 | Сообщение # 97
Quote (ЕВА)
Да и у тех, кто пользуется услугами такси есть дети, внуки и родственники, которые увлекаются великами....

Врядли эти визитки дойдут до детей, внуков и других родственников. Грубо говоря из 100 разданных визиток - до той аудитории, которая нужна нам, дойдет только 5 (в лучшем случае). А это я думаю не тот результат, который должен быть от правильно работающей рекламы. wink

ЕВАДата: Суббота, 09.08.2008, 16:32 | Сообщение # 98
Jamis, ты конечно прав, только как ты справедливо заметил, правильно работающая реклама стоит денег и не малых, поэтому я пытаюсь найти способы которые доступны в данный момент.

Добавлено (09.08.2008, 14:32)
---------------------------------------------
визитки - способ не очень затратный финансово и к тому же ненавязчивый, как допустим раздача листовок(этот вариант еще и времени требует: Есть желающие систематически стоять на улицах города, раздавая листовки??) а эффективность этого метода такая же как и у визиток. Только у водителя пока он везет клиента, есть возможность обычно поболтать о том о сем, я к тому что можно выяснить насколько эта реклама ему нужна, и если есть какие-то интересы в области великов, то тогда и отдавать визитку, а тут уже по статистике эффективность равна 80%. wink

Кстати, уже много всяких вариантов предлагалось, но кроме визиток в магазинах, и баннеров, они в жизнь не воплотились. Да! еще про флаг забыла! Но толку что он валяется у нас в коридоре?! Есть еще один, по моему мнению, очень хороший метод рекламы сайта, и уже про него говорилось - кататься группой с флагом наголо smile Слова словами, а когда же начнутся действия???

Уже пора определиться со списком ДОСТУПНЫХ ПО ДЕНЬГАМ вариантов рекламных акций, и действовать...

Хотя мое дело предложить, а дальше сами смотрите. Я хотела помочь, а поболтать насчет супер рекламы и я могу!

Например, классно было бы дать рекламу на ТВ и растяжки по городу, а также Рекламные щиты...Только толку от этого? Кто готов в это денежку вложить??? sad

OptimregДата: Суббота, 09.08.2008, 17:36 | Сообщение # 99
Quote (Prowler)
Optimreg, вот это замечательно! Что же вы сайтег свой никак не продвигаете...? я то дурак думал что с пингвинами у нас в городе совсем туго....

Зачем? Кто захочет и так найдет. У нас нет цели продвигать сайт. А доход с тех посещений, что у нас есть - вполне хватает оплатить хостинг и домен. Больше нам и не нужно.

А лично свои сайты я раскручиваю, например у всех моих сайтов PR не ниже 2, мало, но с учетом того, что в раскрутку денег не вкладывается (за исключением \, думаю, вполне нормальное явление.

На этом же сайте пока виден только ТРЕП, ТРЕП и еще раз ТРЕП! Дальше флага и логотипа на листовках дело не пошло. Извините за резкое высказывание, но если вы хотите раскрутить сайт, то хотя бы "скормите" его поисковикам, многие наверняка не только на этом форуме общаются, почему бы подкинуться ссылку хотя бы с просьбой оценить сайт на каких нибудь форумах веб мастеров. Закажите бесплатный аудит в NetPromoter - очень доходчиво расскажут и покажут основные ошибки сайта.

ShumaxirДата: Суббота, 09.08.2008, 17:42 | Сообщение # 100
Перетяжка будет стоит от 16тыщ в месяц. Без учета монтажа и демонтажа.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]