http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Реклама сайта
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Нужно массово привлекать внимание к сайту!

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 24.03.2009, 12:29
:-(
СтронгДата: Среда, 02.07.2008, 23:40 | Сообщение # 21
Werewolf,
По поводу отчислений магазинов, нет ни кто ничего не платит. У нас как бы обмен банерами. В замен информации на сайте, мы повесим у них в магазине наш банер.
А теперь вопрос кто смелый, и инициативный? Кто закажет печать плакатов размером 1м. на 20 см. штук скажем 5?
А то как бы давать советы по раскрутке и рекламе сайта, это очень хорошо слов нет, ну как бы и делом нужно помочь?
Кто?
Вот образец плакакта:

Исходник в формате PSD Здесь
Обсуждения по поводу дизайна плаката не приветствуются, нет желания целый месяц выслушивать это хорошо, это плохо!!! Всё должно быть конструктивно!!!
SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 03:47 | Сообщение # 22
Обсуждения по поводу дизайна плаката не приветствуются

Но ведь три разных шрифта использовано.. wink Пардон, конечно, не матюкайтесь.
зы. максимум два, иначе тяжело смотрится.., глаза разбегаются...
ззы. вот ведь критик нашелся, да? smile

СтронгДата: Четверг, 03.07.2008, 08:20 | Сообщение # 23
Quote (Sedoy)
Но ведь три разных шрифта использовано.

Ну сделай лучше!!! Исходник есть.
А просто так затевать обсуждения я не собираюсь.
Закрою тему и всё!
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 09:22 | Сообщение # 24
Стронг, я смотрю очень скромный набор этих самых банеров А вот например в триал спотр я не видел вашего банера а так же в орбите спорт да и еще во многих магазинах А на тему печати плакатов ... Я так понимаю деньги хочется потратить не свои smile Так вот для этого и было мое предложение Как сделать деньги для более широкой рекламы А если не нравится предложеный мной вариант по поводу визиток (Мог бы напечатать за свой счет, правда в ЧБ варианте и даже переговорить скажем с триалом) так это ваше дело на то и тема называется " Вопросы,предложения... » Реклама сайта" И поменьше агресии в отношении форумчан Глядишь и народ станет тянуться

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
evegoДата: Четверг, 03.07.2008, 09:52 | Сообщение # 25

PSD http://slil.ru/25952666

как вариант

"Я ВКонтакте"
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 11:12 | Сообщение # 26
Народ я был в триал спорте Поговорил с главным манагером на тему визиток сайта Идея не нашла отклика сразу Их заинтересовало что они поимеют с этого ... Обмен банерами их заинтересовал Так же предложили осветить грядущую вело гонку в зауралке которая пройдет при их поддержке 26 числа этого месяца Администрация ну что скажите? Будим сотрудничать с ними или ДА? 20 визиток я сделаю самостоятельно на фотобумаге и отвезу им Только с Вас подготовить этивизитки... жду ответа

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Четверг, 03.07.2008, 13:07 | Сообщение # 27
Quote (Werewolf)
И поменьше агресии в отношении форумчан Глядишь и народ станет тянуться

В первых нет ни какой агресси! Просто субъективно нравится не нравится, не дело, сколько человек столько и мнений.
Quote (Werewolf)
Я так понимаю деньги хочется потратить не свои

Разве я написал оплатить? (Читай выше) Было написано заказать!!! Дело в том что я не из Оренбурга, бываю здесь наездами! По поводу оплаты могу хоть сейчас перечислить тебе на Яндекс деньги необходимую сумму. Или же позже при случаи наличными.
Quote (Werewolf)
Стронг, я смотрю очень скромный набор этих самых банеров

А их и нет ни где, вот их и следуют напечатать!!!
Quote (Werewolf)
Будим сотрудничать с ними или

Конечно будем. Только подробнее какой банер, размер, и на каких страницах они хотели бы разестить у нас? эл.адрес у них есть, я думаю?
По поводу визиток, ну как бы банер в магазине, не решает этот вопрос?
СтронгДата: Четверг, 03.07.2008, 13:11 | Сообщение # 28
Quote (evego)
ак вариант

Отлично мне нравится!!! Спасибо!
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 13:23 | Сообщение # 29
Стронг, я не против при наличии времяни прокатиться по поводу напечатать банеры Деньги ну это отдельный вопрос Вначале надо определиться что и каких размеров а потом найти где А уж потом выясним о суммах и источниках При наличии времяни выясню эту тему только киньтев меня макетом готовым для этого банера чтоб я не просто так катался а конкретно по конкретному делу а визитки Ну согласен что это не самая кпупная пром акция но всетаки что то для начала А то у меня ощущение что много разговоров а дела нету кроме пьяных пром акций одного из форумчан smile ПОРА ДВИГАТЬ wink По поводу банера на сайте думаю надо поговорить более предметно с ними НО МНЕ НУЖНЫ МАКЕТЫ ВИЗИТОК ОДОБРЕНЫЕ СТАРЕЙШИНАМИ ЧТОБ Я МОГ ИХ УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАПУСТИТЬ Как вариант на них можно оставить место для их эмблемки Глядишь охотней вручать будут

СтронгДата: Четверг, 03.07.2008, 13:33 | Сообщение # 30
Заказывать следует в "Константа-Сервис" http://www.konstanta.ru/location/
Они могут напечать на самоклеющейся плёнки, цена что то около 500 за кв.м.
Если делать 5 шт. 20 см на 1 метр то как раз будет кв.м.
Сейчас из PSD сделаю ipg и выложу сылку.
По поводу визиток: Даже не знаю что там указать, адрес сайта, эл. адрес что ещё.?
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 13:45 | Сообщение # 31
может стоит подумать о месте периодических/постоянных сборов наших фоумчан Чем мы хуже линуксоводов и fidonetовцев Будут Веловки скажем на Беловке Вот это место в таком случае указать и скажем день сходки smile А если не там заказывать Просто у меня гдето был человечек Хозяин рекламного агенства попробуем с ним этот вопрос решить Только вот на счет самоклейки... вы уверены Не каждый маг захочет поганить стены и ветрины самоклейкой Лучше мне кажется на текстиле повесил и все если что мы сами можем его снять- вдруг понадобится По поводу визиток Мне кажется стоит сделать картинкус шапки сайта Ну и что нить типа рекламного слогана Купил вел - стал одним из нас Зайди и узнай о велосообществе оренбурга подробней

СтронгДата: Четверг, 03.07.2008, 13:52 | Сообщение # 32
С визитками подумаю вечером.
Макет банера: http://narod.ru/disk/1255819000/orenvelo_banner.jpg.html
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 14:02 | Сообщение # 33
Банерок прикольный, но есть предложение к рассмотрению... не везде есть возможность разместить горизонталки может вертикалки сделать и смотрится на мой взгляд прикольней

MneznakomecДата: Пятница, 04.07.2008, 13:41 | Сообщение # 34
А подчеркивание адреса зачем? Имхо - не нужно.

Шлема нет - лошапед. (С)
SedoyДата: Пятница, 04.07.2008, 17:27 | Сообщение # 35
А по моему, полоска в самый раз biggrin И вроде "ссылочку" подчеркивает, и как элемент на месте находится, и не перегружает)
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 20:15 | Сообщение # 36
Sedoy, глянь плиз ссылку по банеру http://narod.ru/disk/1255819000/orenvelo_banner.jpg.html если есть время подумай еще о вертикальном банере Эмблемы вверху и внизу а вот с текстом надо поколдавать надо вертикалку сделать

Добавлено (04.07.2008, 18:15)
---------------------------------------------
Я надеюсь Стронг не будет против творчества над его детищем

MneznakomecДата: Пятница, 04.07.2008, 21:05 | Сообщение # 37
Quote (Werewolf)
Я надеюсь Стронг не будет против творчества над его детищем

Думаю, если согласуешь - не будет.

Шлема нет - лошапед. (С)
SedoyДата: Суббота, 05.07.2008, 00:03 | Сообщение # 38
Вертикальный вариант..

WerewolfДата: Суббота, 05.07.2008, 10:48 | Сообщение # 39
Sedoy, а попробуй вариант - адрес красным чтоб бросался в глаза

MneznakomecДата: Суббота, 05.07.2008, 14:04 | Сообщение # 40
Мне вот интересно, откуда такая любовь к желто-бело-синему цвету?
Думаю, красным будет слишком броско.
Вертикальный вариант мне понравился.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]