http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Реклама сайта
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Нужно массово привлекать внимание к сайту!

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 24.03.2009, 12:29
:-(
WerewolfДата: Пятница, 20.03.2009, 13:39 | Сообщение # 301
Изготовление сотни визиток в домашних условиях:
бумага - 8-9 листов - 40 рублей
Краска СНПЧ - еще на 50р
ну и амортизация и работа (нарезка)
Это то, что было в прошлом году
А кто возьметься в этом?????

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
_санекGT_07Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:38 | Сообщение # 302
так я берусь за развозку по магазинам..сегодня с триалом поговорил они за..у них в прошлом году уже было так.. на выходных прокачусь еще по всем велосипедным магазинам.. там спрошу.. привезу ченить)))а на счет спонсирования. с активистов купюры собрать 100 и кто еще пожелает... думаю не кто не в обиде будет одно дело делаем))))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Пятница, 20.03.2009, 21:09 | Сообщение # 303
Quote (санекGT__07)
с активистов купюры собрать 100 и кто еще пожелает... думаю не кто не в обиде будет одно дело делаем))))

Я за!!!
ShumaxirДата: Пятница, 20.03.2009, 21:44 | Сообщение # 304
У меня свой станок работает. Денег не прошу за это.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
WerewolfДата: Пятница, 20.03.2009, 23:18 | Сообщение # 305
У меня еще где то были готовые визитки для раздачи на улице Еще с прошлого года остались

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
ArchДата: Суббота, 21.03.2009, 00:47 | Сообщение # 306
я могу немного визиток сделать. листа три четыре А3 визиток смогу сделать и порезать. бесплатно.

“Баньяновое дерево живет пять тысяч лет, но оно — баньяновое дерево, и ничего более. Человек, ставящий своей целью долгожительство, — просто здоровое животное”

Свами Вивекананда

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:16 | Сообщение # 307
так зашел в спортис .сказали придти в понедельник.. когда их менеджер будет..))) ну лан... кто еще не в курсе орбита_спорт переехала в спортис))).так и сегодня покататься можно..таеть думаю не будет бдет сухо..

Добавлено (22.03.2009, 06:16)
---------------------------------------------
такое ощущение что если чего то про сбор денег то сразу нет не кого..вы чего..((((..возможно я не прав))) давай те подарим сайту хорошую рекламу)))и кучку визиток)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ArchДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:18 | Сообщение # 308
мне бы кто дал макеты визиток...?

“Баньяновое дерево живет пять тысяч лет, но оно — баньяновое дерево, и ничего более. Человек, ставящий своей целью долгожительство, — просто здоровое животное”

Свами Вивекананда

СтронгДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:17 | Сообщение # 309
Quote (санекGT__07)
такое ощущение что если чего то про сбор денег то сразу нет не кого..вы чего..((((..возможно я не прав))) давай те подарим сайту хорошую рекламу)))и кучку визиток)))

С удовольствием перечислю необходимую сумму на Яндекс кошелёк. У кого есть?
MneznakomecДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:29 | Сообщение # 310
Quote (Arch)
мне бы кто дал макеты визиток...?

Werewolf точно располагает всеми макетами.
Имеет смысл поговорить с evego.

Шлема нет - лошапед. (С)
WerewolfДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:41 | Сообщение # 311
Макеты прошлогодних визиток у меня В личку мыло с темой "макет визитки"? а в ответ получите.... Все кароче получите biggrin

СтронгДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:19 | Сообщение # 312
Quote (Werewolf)
Макеты прошлогодних визиток у меня В личку мыло с темой "макет визитки"? а в ответ получите.... Все кароче получите

Высылай admin(собака)orenvelo.ru а я выложу здесь...
WerewolfДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:02 | Сообщение # 313
Господа!!! Флажки всякие разные можно заказать например в организации которая находиться в здании комитета молодежи на 2 или 3 этаже(сейчас уже не вспомню) Это что на улице 9 января рядом с администрацией Там готовы выполнить любые ваши извращенные мысли включая флажки на рюкзаки на липучках Можно думаю обратиться Во всяком случае все флаги кроме первого сделаны там Советую делать если на ткани то на шелке и односторонние УДАЧИ

ElvisДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:14 | Сообщение # 314
личнно я денег в сети не храню! так пожалуйста не трудно а вот специально создавать кошелёк кидать туда деньги чтобы потом дать 5р! глупо! а по теме рекламы сейчас можно сделать так, скоро 9 мая, нужно просто попасть в парад с флагами и тихо мирно проехать! на парад ходят очень много людей! реклама отличная!
в парад попасть можно двумя способами, первый офицеально и стартовать с самого начала (как это сделать не знаю) и второй вариант просто вклинитьс! (с панками так уже делали!) темболее в конце парада идут не военные а спортсмены (боксёры футболисты и тд) в этом году должны быть и велосепидисты!!!

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
pro100Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:41 | Сообщение # 315
Werewolf выложи рисунок который ты наносил на флаги плиз! сколько тебе вышло изготовление одного флага?
_санекGT_07Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:56 | Сообщение # 316
так короче че решили то.. писали писали.. вот вопросы.,
1. кто сможет распечатать визитки у кого есть аппаратура.? надо 2-3 человека. .чтоб не накладно (на расходники то я так думаю и собираем деньги))
2. на счет денег.. 100 с активистов и кто еще захочет. так собрать смогу я.. так как по городу катаюсь каждый день (Диман к тебе в сарик смогу приехать так.. как всегда))) эт не вопрос и к мнезнакомому тож..
3. визитки пока напечатать надо для триал спорта. пока больше не чего не обошел.. (евроспорт и спортландия остались)
4. по быстрее надо бы..люди велы покупают.. а к единомышленникам пока не прибились))) и не знают где они есть)

Добавлено (23.03.2009, 16:56)
еще магазин велосипеды тож рады сотрудничать)) в плане визиток

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WerewolfДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:38 | Сообщение # 317
точно не вспомню от 550 до рубля Но это большой шелковый флаг

Добавлено (23.03.2009, 17:38)

Quote (санекGT__07)
еще магазин велосипеды тож рады сотрудничать)) в плане визиток

не сомневаюст только советую задуматься с чем Вас после этого будут ассоциировать С дубовыми СТЕЛСАМИ (да простят меня владельци подобных) или еще с чем подобным и менее известным Не многие отважаться похать на таком скажем на 100 км или боле (только самые спортивные, отважные и безбашенные) а ресурс то кажется ориентирован на велотуристов... Хотя конечно финальное решение за администрацией

_санекGT_07Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:54 | Сообщение # 318
со временем вкатаються и пересядут на нормальный.. если за техникой смотретьто и на стелсе можно.. чет там он от GT рамой ток и вилкой отличаеться.копмлектующие теже.. монетки и т.д... оси другиу у т уже не по теме.... так что пусть и там будет..

Добавлено (23.03.2009, 17:54)
кне по темке но пусть тут будет у парнишки аваланчик 2.0 сломался вообще.. не катаеться..))и че.. правда я в шоке как его мона сломать.. хотя своему вчера вилку загнул...........

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ArchДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:23 | Сообщение # 319
ФОрумчане!) У кого есть исходники с визитками, дайте мне их, я распечатаю!

Свами Вивекананда

СтронгДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:28 | Сообщение # 320
Quote (Arch)
ФОрумчане!) У кого есть исходники с визитками, дайте мне их, я распечатаю!

немножко терпения, исходники уже в пути.. smile
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]