http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
Реклама сайта
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Нужно массово привлекать внимание к сайту!

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Вторник, 24.03.2009, 12:29
:-(
NomodДата: Пятница, 16.05.2008, 00:27 | Сообщение # 2
на щет роздавания листиков аля визиток как относитесь! печатаем и раздоём всем подрят... dry

А вы думаете мне не всё равно?
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Quote (dark-ambient)
Есть мысль о рекламе в городе: рекламные щиты, доски объявлений и т.д. и т.п. Имею возможность неограниченного ч/б распечатывания листовок Ваше мнение? Я думаю надо массово привлекать внимание к сайту cool

Поддерживаю, думаю для начала нужно расклеить хотя бы на остановках - люди пользуются транспортом, целевая аудитория особенно, иначе бы на машинах гоняли. smile

Ч/б можно, но хотелось бы цветные, кто-нибудь знает во сколько 200 листовок обойдутся в типографии, А4 формата?

Раздавать - неправильная идея, слишком навязчивая, велосипедисты - люди свободные, не любят навязанного. smile Лучше ненавязчиво привлекать внимание, для начала - хотя бы рекламные щиты и остановки.

Думаю, если поделить на активных участников листовки - расклеить можно быстро и без напряга, но это нужно обговорить.

Ещё варианты: надпись (наклейка) на вел с адресом сайта. Либо футболка с логотипом и адресом. Лично я бы носил такую футболку - пусть завидуют нашему сообществу.

Шлема нет - лошапед. (С)
ProwlerДата: Пятница, 16.05.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Mneznakomec, вариант с футболкой и наклейкой поддерживаю!

Еще надо бы дизайн на сайте немного поправить.

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
СтронгДата: Пятница, 16.05.2008, 08:46 | Сообщение # 5
Предлагаю на всех форумах, сообществах, социальных сетях, в подписи либо в домашней странице указать адрес ОренВело
По статистики уже болие 2 % пришли на сайт из поисковиков.
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 10:05 | Сообщение # 6
Quote (Стронг)
Предлагаю на всех форумах, сообществах, социальных сетях, в подписи либо в домашней странице указать адрес ОренВело

Указать можно, но это мелочь. Нужно регистрировать сайт в каталогах, оставлять прямые ссылки и т.д.
Я не сижу в оренбургских форумах или сообществах - их нет почти, так что этот вариант не очень, но социальные сети - ещё можно, если есть контакты из Орена.
Лучше - рекламные щиты. Что по этому поводу думает Стронг?

Шлема нет - лошапед. (С)
ShumaxirДата: Пятница, 16.05.2008, 13:15 | Сообщение # 7
Рекламный щит эт дорого. Вариант предложил. Плакат в магазине повесим. Футболка, с надписью тоже не плохо.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 13:33 | Сообщение # 8
Про рекламы щиты - я имел ввиду ОренИнфо, просто объявления-рекламки формата А4 расклеить на них, а не заказывать полноценный рекламный щит. smile

Плакат - хорошо. Баннер, я бы сказал. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Пятница, 16.05.2008, 13:37 | Сообщение # 9
Quote (Mneznakomec)
Лучше - рекламные щиты. Что по этому поводу думает Стронг?

Рекламный щит, это очень дорого! я думаю!
На данном этапе считаю нужным ограничится рекламой в сети там форумы и тп, плакатом в пантере, и ещё smile Нетрезвый Wishmaster обеспечит рекламу сайта на улицах smile

СтронгДата: Пятница, 16.05.2008, 13:46 | Сообщение # 10
Quote (Mneznakomec)
Я не сижу в оренбургских форумах или сообществах - их нет почти, так что этот вариант не очень, но социальные сети - ещё можно, если есть контакты из Орена.

Да хотя бы для PegeRank эти сылки будут полезны! Не правда ли???
MneznakomecДата: Пятница, 16.05.2008, 14:14 | Сообщение # 11
Млин, чем плоха идея расклеить объявления на остановках - щитах ОренИнфо???
БЕСПЛАТНО!!!
Распечатаем логотип и адрес, пусть даже ч/б и расклеим, когда кататься будем.
Все.

Шлема нет - лошапед. (С)
wishmasterДата: Пятница, 16.05.2008, 14:43 | Сообщение # 12
Всем привет !!!
Ребята, о чёв вы говорите !? ну куда люди то приходить будут? я считаю что перед тем как звать гостей нужно домик то приукрасить и сделать интересным, если некоторые берут числом посещаемости то мы должны это число не исскуственно создавать, а завлекать полезной инфой. например как ПРЕдлагал Кроха, выложить бесплатно на сайт список магазинов велотоваров и что в них продаётся и по чём, это считаю полезной информацией, за ней уже можно зайти на наш сайт, справочная информация никогда не была лишней! А лучшая реклама из уст в уста.

жить нужно в кайф
dark-ambientДата: Пятница, 16.05.2008, 18:06 | Сообщение # 13
Насчет футболок с логотипом нашего сообщества идея просто замечательная!!!!! с огромной радостью и гордостью бы носил такую biggrin
Имею только ч/б ризограф, цветного к сожалению нет sad но не думаю что в типографии это дорого стоит если заказывать большим тиражом)
wishmaster, идея со справочным материалам по магазинам и товарам нашего города хорошая, но как это воплотить? искал прайс-листы в инете- их нет (есть только триал-спорт, да и то с московскими ценами и ассортиментом)

PATRIA O MUERTE
NomodДата: Пятница, 16.05.2008, 23:03 | Сообщение # 14
Футболки и правдо ХОРОШО! а вот wishmaster, дело говарит слушайте!! довайте сделаем каталог магазинов! для начала хотябы пантеры! только вотнезнаю насколько это законно! с перечнем Shumaxir, поможет! наверное... dry

MneznakomecДата: Суббота, 17.05.2008, 01:18 | Сообщение # 15
Quote (wishmaster)
Ребята, о чём вы говорите !? ну куда люди то приходить будут?

На сайт будут приходить, нормальный причем.

Quote (wishmaster)
Кроха, выложить бесплатно на сайт список магазинов велотоваров и что в них продаётся и по чём, это считаю полезной информацией, за ней уже можно зайти на наш сайт, справочная информация никогда не была лишней!

Ребята, окститесь, вы что, каталоги товаров будете создавать??? Обновлять постоянно и т.д.?

Что действительно можно сделать - создать раздел и в нем по теме для каждого магазина с рекомендациями, жалобами и т.д.

Пишите статьи, чтобы наполнить сайт информацией полезно, напишите о выборе велосипеда, о велоформе, да хоть о баллончиках с водой!
Велоотчеты написали только я и Андрей, и всё, о чём тут можно говорить?
Сотрясать воздух можно, вы лучше сделайте, поправить дизайн куда проще, чем наполнить сайт.

Шлема нет - лошапед. (С)
NomodДата: Вторник, 20.05.2008, 20:29 | Сообщение # 16
напечатали с вовой листовочки попробую раздавать если что номер мой знаете если нет дам...в личку! посмотрим на результат! dry

MneznakomecДата: Вторник, 20.05.2008, 20:39 | Сообщение # 17
Погоди, не торопись пока.
Листовки нужно продумать, а так можно получить отрицательный результат.
Причем нужно согласовать со Стронгом.

Шлема нет - лошапед. (С)
NomodДата: Вторник, 20.05.2008, 20:47 | Сообщение # 18
хорошо пака притормозим... вову попрошу он выложит картинки листовок оформление их тобиш... dry

WerewolfДата: Среда, 02.07.2008, 09:02 | Сообщение # 19
Ребята предлогаю сделать визиточки с координатами сайта и раскинуть их по вело магазинам Чтоб их раздавали при приобретении велов Потому как многие начинающие практически сразу сталкиваются с кучей вопросов ипроблем и где как не тут задать вопрос или найти уже готовый ответ Это предложение №1
След вопрос к админу Простите если он не совсем корректен и если ответ не очень большой секрет то может быть даже его в личку В общем отчисляет ли хоть один из магазинов вам деньги за то что их названия и адреса фигурируют На эту тему есть предложение - обьехать подобные маги и поговорить с руководством пойдут ли они на подобную рекламу за скромные деньги Тогда можно отткрыть рубрику веломагазины где на каждый маг будет книга отзывов, там же будет адрес и телефон мага и там же если у руководства будет желание можно будет выложить прайсы По моему мнению идея не плохая а главное что средства полученые от этого можно пустить на более широкую рекламу - Майки, флаги и тд и вообще можно будет расчитывать на их спонсорскую помощ в организаци крупных выездов

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
SedoyДата: Среда, 02.07.2008, 19:39 | Сообщение # 20
Werewolf, вот на счет крупных выездов, ты верно подметил. Своими силами организовать это очень сложно. Но основные вложения тут все же в рекламу будут.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Реклама сайта (Ваши предложения, обсуждение возможных вариантов)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]