| Стронг | Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:36 | Сообщение # 1 |
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Велосипед: "Урал"
Сообщений: 2948
Статус: 
| В преддверии Закрытия летнего сезона предоставляю к вашему вниманию голосование на тему "Лучшие из лучших на Оренвело"
Победитель в каждой номинации будет награждён именным сертификатом на скидку в м-не Велотехника. А так же отмечен на сайте в виде "Медали" (такую же как за поезду) "Звание" будет добавно в статус. за место "Новичка" и т.п И естественно заслужит Респек и уважуху Оглашение результатов и награждение состоится на закрытии сезона. 26 сентября.
Правила: 1.Голосовать может каждый участник, только один раз! Для предотвращения повторных голосований от имени другого участника, список всех проголосовавших будет выкладываться в шапке темы, а так же возможно запрос подтверждения через ЛС.
2. Любой участник может номинироваться в несколько номинаций.
3. Я как организатор опроса, могу голосовать но не могу номинироваться ни в одну номинацию.
4. При одинаковых результатах, у нескольких участников, организатор на выбор может провести финальный опрос, либо добавив свой голос определить победителя.
5. При заполнении формы написание ников строго как на сайте. (при неправильном написании ника, голос не засчитывается)
6. В каждой номинации возможно указать только одного участника.
И так внимательно читаем вопрос, думаем и голосуем!
Если есть вопросы и предложения обсуждаем в этой теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Проголосовали
санекGT__07 ЛеночкаGT__08 MEGA_SHOK terra 24180 Elvis ISV Mneznakomec Масяня Orenspl pro100 Frost Вечер Wishmaster Bomber S lovak ReeD_56rus Navigator Артем Перчинка Кроха -------------------------------------------------------- Результаты:
Самый лучший велотурист сезона 2009 - КРОХА Самый полезный участник форума - Mneznakomec Лучший организатор поездки - санекGT__07 мис (мисис) Оренвело- Перчинка Самый бесполезный участник сайта=флудер - Mneznakomec Лучший "АнтиТурист" сезона- 24181
Сообщение отредактировал Mneznakomec - Воскресенье, 13.05.2012, 12:37 |
| |
| |
| _санекGT_07 | Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:07 | Сообщение # 41 |
Заядлый велотурист
Группа: Элита
Велосипед: дроческоп 3.0
Мобильный номер: 89225444120
Сообщений: 6709
Репутация: 154
Статус: 
| Quote (Стронг) Самый полезный участник форума - Mneznakomec Quote (Стронг) Самый бесполезный участник сайта=флудер - Mneznakomec
Рюкзак по осени стирают
|
| |
| |
| BlackMen | Дата: Вторник, 29.09.2009, 04:27 | Сообщение # 42 |
Опытный велотуриcт
Группа: Проверенные
Велосипед: STELS-Navigator 750 Disc SX
Мобильный номер: 89228541590
Сообщений: 951
Репутация: 141
Статус: 
| Quote (Стронг) Лучший "АнтиТурист" сезона- 24181 теперь Black men. думаю, что в скоре все измениться. как в простоквашино: "вы думаете почему я злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я добреть начну"! и у меня примерно так же.Добавлено (29.09.2009, 04:27) --------------------------------------------- только вот определение анти турист по моему мнению не очень верно по отношению ко мне. всегда был за туризм!!! ну да ладно так тоже сойдет. многие вообще ни чего не получили. 
Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
|
| |
| |
| Mneznakomec | Дата: Вторник, 29.09.2009, 08:27 | Сообщение # 43 |
Чел не из приятных (С)
Группа: Администраторы
Велосипед: Budget custom
Сообщений: 5506
Статус: 
| Спасибо всем, порадовали безмерно! Неудержимо смеюсь уже полчаса: именно этих номинаций я и ждал! :up:
Шлема нет - лошапед. (С) В личных сообщениях не консультирую.
|
| |
| |
| KPOXA | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:40 | Сообщение # 44 |
ВелоТурист
Группа: Элита
Мобильный номер: 89123452810
Сообщений: 636
Репутация: 35
Статус: 
| Мне самому весело стало, как прочитал
Получайте удовольствие, кто как могет!
|
| |
| |
| _санекGT_07 | Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:25 | Сообщение # 45 |
Заядлый велотурист
Группа: Элита
Велосипед: дроческоп 3.0
Мобильный номер: 89225444120
Сообщений: 6709
Репутация: 154
Статус: 
| да все счастливы)))) супер.
Рюкзак по осени стирают
|
| |
| |