http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Фонд организации игр и конкурсов.
Фонд организации игр и конкурсов.
Fi_FAДата: Четверг, 28.04.2016, 21:56 | Сообщение # 1
Товарищи, все любят веселые игры на мероприятиях, любят побеждать и получать призы. Но для того чтобы все игры и конкурсы проходили красиво и вкусно, нужны средства-на призы, в первую очередь. Спонсоров у нас нет, а если и помогает кто, то этого мало для полного счастья. Предлагаю вносить посильную помощь на проведение игр, кто сколько сможет. Деньги переводить на карту сбербанка. Я, в свою очередь, обязуюсь вести строгую отчетность, отписывать в теме о расходах, докладывать руководству о своих действиях.

Кто что думает по этому поводу?

Я катаюсь на велосипеде. Для меня это передвижная медитация.
:-(
OswaldДата: Четверг, 28.04.2016, 22:03 | Сообщение # 2
Наше дело правое, с нами ЛММ

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
lispirДата: Четверг, 28.04.2016, 22:39 | Сообщение # 3
Я думаю, что дело ясное, стоящее. Поддерживаю, одобряю, постараюсь поучаствовать

...
ElianДата: Четверг, 28.04.2016, 22:43 | Сообщение # 4
Людмила Рустамовна. Целиком и полностью с вами. А то чо за ерунда: "Спонсор наших конкурсов - какой-то мужик!"
Не по-православному. Особенно для какого-то мужика. cool
MAX_FДата: Четверг, 28.04.2016, 23:22 | Сообщение # 5
вольюсь
Fi_FAДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:32 | Сообщение # 6
четыре добровольца есть! неужель это всё??? Ребят, давайте бодрее. Отрицание тоже можете сказать. и Причину.

EvgenyBДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:50 | Сообщение # 7
Поддержу.

Счет уже публикуй, и польются туда золотые реки. А то наверное все просто стесняются tongue

vk.com/id172207403
lispirДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:08 | Сообщение # 8
Цитата EvgenyB ()
Счет уже публикуй, и польются туда золотые реки. А то наверное все просто стесняются

согласен. Давай счет, кто желает, тот будет действовать а кто нет, тому удали в переливании воды

...
УдачныйДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:28 | Сообщение # 9
Мне не нравится эта затея. Там где деньги, там ссоры и обиды. Начнутся вопросы кто сдал, кто не сдал и нахаляву призы забрал и т.д. Тут вариантов много. Главное не призы а участие. И то что раньше нам спонсоры каким-то образом давали на конкурсы меня лично устраивало.
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:47 | Сообщение # 10
+1. К вышеозвученному.
Ещё партнёры и спонсоры любят шумиху до и после мероприятия с их упоминанием.
И прежде чем идти к ним, просить что- то, нужно иметь чёткое понимание того, что мы им дадим в замен. Что мы дадим к примеру партнёрам, если они согласятся принять участие в открытии?

Добавлено (01.05.2016, 09:46)
---------------------------------------------
Я сейчас пишу письма от имени Фвсоо по поиску спонсоров на соревнования, могу такие же написать и для наших мероприятий, но под шапкой фвсоо, только надо знать, что мы дадим в замен.

Добавлено (01.05.2016, 09:47)
Хочу услышать мнение отписавшихся в этой теме, что мы можем дать в замен.

УдачныйДата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:49 | Сообщение # 11
Ну как минимум упоминание, плюс раздача рекламной продукции первое что приходит в голову.
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:11 | Сообщение # 12
Упоминание где?
УдачныйДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:15 | Сообщение # 13
На месте проведения мероприятия, в теме на форуме, в группе поддержки в ВК. Там где много народу тусит.
СтронгДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:37 | Сообщение # 14
Цитата Удачный ()
Мне не нравится эта затея. Там где деньги, там ссоры и обиды

Солидарен. Да и цель игр не в призах, как мне понимается.
lispirДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:31 | Сообщение # 15
Цитата _санекGT_07 ()
Хочу услышать мнение отписавшихся в этой теме, что мы можем дать в замен.

на данный момент, кроме большого спасибо и рекламы в узком кругу людей ничего наверное, но если подумать и постараться то возможно и большее. Главное правильно расставить ударения

Добавлено (01.05.2016, 12:31)
Цитата Удачный ()
Там где деньги, там ссоры и обиды. Начнутся вопросы кто сдал, кто не сдал и нахаляву призы забрал и т.д.

не факт, на хостинг деньги собирают и вроде как обид нету, что ктото на халяву сидит на форуме без рекламы. Это от человека зависит, кто хочет обидеться, тот всегда найдет повод

...

Сообщение отредактировал lispir - Воскресенье, 01.05.2016, 12:32
Fi_FAДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:56 | Сообщение # 16
"Спасибо" является основной благодарность. аза спасибо работать никто не хочет. В том году один возможный спонсор согласился при условии масштабности. Но пробега не было. а простое бла бла бла в кругу узком, и даже бла бла в группе и форуме уже мало для спонсирования. Всякий раз проводить массовые пробеги и кричать в мегафон? Стоять промоутерами в ТЦ? и раздавать листовки? Даже пусть те же наклейки. Короче, слушаем далее...

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:11 | Сообщение # 17
В данном обсуждении про спонсорскую помощь в плане денег я речь то не веду, ибо нет счёта, на который можно перечислять все и он был бы прозрачный. Он и не нужен нам, а помощь может быть в виде сертификатов, брендированной продукции, сувениров, билетов в кино и т.д.
OswaldДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:37 | Сообщение # 18
Все верно, нужно чётко определять, зачем нам спонсоры. Любых подарков будет достаточно, чтобы раздавать их в качестве призов за участие в играх. При чем приз и в самом деле не обязательно должен иметь велосипедную направленность. И для этого не понадобится счет и сбор наличных. Но это если идти не самым очевидным путем работы со спонсорами, которых надо еще находить и убеждать нас задаривать подарками.
Милки предлагает не парить мозг и пойти самым простым путем - собирать деньги с готовых на пожертвования участников форума и на них обеспечивать срочное решение вопросов по призам для проведения игр, розыгрышей на благо раскрутки группы. Вполне практичный вариант, но на сколько он применим в рамках нашего форума и как долго будут находиться люди, готовые спонсировать из личных денег не конкретные нужды, трудно сказать.
Вопросов много. Деньги должны иметь четкое назначение. Должен быть отчет за каждую полученную и потраченную сумму. Иначе любая в шутку брошенная фраза, что деньги ушли не туда, поставит крест на всей затее.
Можно попробовать и посмотреть, как будет получаться.
Поэтому что тут обсуждать. Надо конкретно обозначать тему и собирать под нее. Например, раскрутка группы ВК путем проведения сэлфи-квеста с призами. Конкретно - нужны такие-то призы в таком-то количестве на какую-то сумму к такому-то сроку. Сбор начат. И посмотрим, как будет. При чем можно как деньги кидать на карточку в любой посильной сумме, так и материальный приз принести. Часто ведь бывает, что залежался у кого-то лишний фонарик, камера или бутылкодержатель. Так пусть пойдут на благое дело.
А спонсирование мощных фондов типа фонда ДТВ нам однозначно не по карману. Это надо сразу понять.
УдачныйДата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:54 | Сообщение # 19
Так под что деньги планировалось собирать? У Люды в первом сообщении речь не идет о группе в ВК.
Fi_FAДата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:57 | Сообщение # 20
Удачный, речь идет о раскрутке в целом. пусть то ВК или форум, Игры на открытии/закрытии.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Фонд организации игр и конкурсов.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]