http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Новичкам читать не дальше первой страницы :)
Новичкам читать не дальше первой страницы :)
MAX_FДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Друзья. Недавно в одной из наших поездок один из участников проигнорировал требование организатора поездки.
Дабы не сложилось мнение, что можно забить на разумное условие участия в наших поездках, я отказываю в просьбе этого же участника присоединиться к хорошему, классному походу по живописным местам в отличной компании.

прошу задуматься на будущее.

Это не каприз и не блажь.
:-(
SeregaДата: Пятница, 26.06.2015, 09:21 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата bazin777 ()
тут могу ответить только одно... если в голове как было сказано "пенопласт" то шлем мозгов не добавит...


:-(
MneznakomecДата: Пятница, 26.06.2015, 10:08 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Pialex ()
О чем вы? Какие обязательные шлемы и ПДД? На всех запретов не придумаешь, всех правил не учтешь. В нормальном обществе они формируются годами. К томуж вы в курсе что людей на Земле дофигища, миллиарды! Планета бедная задыхается! И те уважаемые люди, кто не пристегивается в авто, не надевает мото и велошлемы, не пользуется презервативом с малознакомыми партнерами, покупает беляши у рынка, вот эти люди хоть что то делают во благо нашей любимой Земли! Уважаю, я так бы не смог жертвовать собой ради блага всех людей на планете!



Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
PialexДата: Суббота, 27.06.2015, 06:48 | Сообщение # 63
Группа: Элита
Сообщений: 1178
biggrin не все, конечно, понятно. biggrin
Между тем, пришло в голову, что у противников шлемов есть заинтересованость в продвижении услуг нейрохирургических отделений... biggrin


Сообщение отредактировал Pialex - Суббота, 27.06.2015, 06:56
:-(
PialexДата: Суббота, 27.06.2015, 09:25 | Сообщение # 64
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Lee, сто раз правы! Я сам давно раскусил этих оргов, которые устроили со своими партнерами коммерческую лавочку. И про шлемы это не предел!!! Почитайте, тут они в соседней теме всем рекомендуют устанавливать фонарики на велосипед для езды в темное время суток - сзади (красный) и спереди (белый). Нафига ???!!! Я когда еду по встречной ночью без фонариков - меня автомобилисты и так должны видеть - у них фары ж! А эти пихают фонари, ясен пень - долю имеют.
Более того, если копнуть, они эту алюминивую дрянь, называемую великами, тут вовсю (понятное дело - в интересах веломагазинов) пиарят. Я сам повелся, хотя нафига он мне, когда есть автомобиль? Вообщем жесть...

Слышал, что новый партнер появился - магазин "Садовод" (скоро банер на главной будет). И начнется - меняйте подседел на черенок от лопаты, типа экологично. А если седло не ставить, то может быть и приятно. Кактусы нужно на руль крепить (там в магазе и крепления есть специальные), для безопасности, и без кактусов в походы не будут брать.

Добавлено (27.06.2015, 09:25)
---------------------------------------------
Но это серьезно было, а если пошутить, то
[off]

Цитата Lee ()
С одной стороны, организаторы говорят , что нянек в клубе нет, каждый отвечает сам за себя, с другой, они якобы заботятся о здоровье

Как раз прямая связь - люди все взрослые, нянек не должно быть, поэтому оргу не хочется чужие мозги с придорожных камней соскребать, а потом еще и по судам мотаться, отсюда и требования, которые хоть немного орга обезопасят, который, кстати, тоже едет отдыхать, как и все.[/off]
:-(
ElianДата: Суббота, 27.06.2015, 09:30 | Сообщение # 65
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата Lee ()
Не нужно скрывать того , что у клуба есть заинтересованность в продвижении неких товаров
О, великий Шерлок Холмс! Ты снова нас раскусил! Эти гадкие торгаши зарабатывают миллионы на продаже никому не нужного пенопласта простачкам-новичкам. Форум - всего лишь прикрытие для той деятельности. Выгоднее - только продажа наркоты.
Элементарно, Ватсон!


Не суетись под клиентом.
:-(
ElianДата: Суббота, 27.06.2015, 09:32 | Сообщение # 66
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата Pialex ()
новый партнер появился
Это конфиденциальная информация! Откуда она у тебя? Как ты смеешь разглашать её!? Ты будешь с позором изгнан из нашей секты!


Не суетись под клиентом.
:-(
WesnaletoДата: Суббота, 27.06.2015, 10:53 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Ититмадрит....Это же как вы на велоформе подняли и контактах.....спасибо нашелся человек - открыл глаза!

Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaleto - Суббота, 27.06.2015, 10:54
:-(
ElianДата: Суббота, 27.06.2015, 16:06 | Сообщение # 68
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
[moder]остальной флуд удалён за ненадобностью[/moder]

Не суетись под клиентом.
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:13 | Сообщение # 69
Группа: Элита
Сообщений: 12039
А что читать то? флуд один, да мой еще...

Веложизнь-56
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:21 | Сообщение # 70
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Lee ()
что наличие шлема нужно в первую очередь, для популяризации шлема,

точно. поддерживаю.
а велотуризмом мы занимаемся, потому что мне надо продавать велорюкзаки и именно для этого был придуман вообще весь велотуризм.

я очень заинтересован, чтобы не допустить тебя до соревнований без шлема.


Веложизнь-56
:-(
LeeДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:59 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Цитата _санекGT_07 ()
а велотуризмом мы занимаемся, потому что мне надо продавать велорюкзаки и именно для этого был придуман вообще весь велотуризм.

Я просто сделал вывод на основе обсуждений которые происходили здесь. Да и не вижу ничего плохого в том . что бы помогать в рекламе и продвижении полезного и нужного. Повторюсь когда говориться, что нянек нет . никто ни закого не отвечает , каждый сам за себя, но на шлемах настаивают,то возникают вопросы.... Есть другое предложение по поводу того , что бы прекратить споры про велошлемы. Ну жно сказать , что оренвело мощьный клуб у которого должно быть лицо , а это значит , что все должны выглядеть соответственно, клубная ворма, шлемы... Кто нарушает правило . тот плюёт на клуб, тот стават своё Я выше общественного..И на этом все разговоры прекратятся. Народ приходит на все клубные мероприятия вне зависимости от того какие они матрасные или спортивные в форме .
Цитата _санекGT_07 ()
я очень заинтересован, чтобы не допустить тебя до соревнований без шлема.

На соревнованиях без шлема нельзя..Там ещё и страховку нужно предъявлять.
Но я говорил не про безопасность , немного про другое.


Сообщение отредактировал Lee - Воскресенье, 28.06.2015, 17:18
ElianДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:33 | Сообщение # 72
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата Lee ()
Кто нарушает правило . тот плюёт на клуб
Давай, жги пацанчик!!! biggrin


Не суетись под клиентом.
:-(
lispirДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:50 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Lee ()
Думаю, что организаторам нужно честно признаться, обезоружив тем самым опонентов, что наличие шлема нужно в первую очередь, для популяризации шлема, которая в свою очередь нужна для партнёров оренвело

если тебя так пугает требование наличия шлема, то можешь организовывать походы для антишлемопедистов, этого тебе никто не запрещает. Я лично в походах не очень горю желание заниматься зашиванием голов и экстренной эвакуацией, только потому, что кто то принципиально шлем не носит, но и бросить человека из за того что его эгоизм плюет на его здоровье не смогу. Надо думать не только о себе и своем эго, но и о тех с кем едешь, о том что своей гордой безшлемной головой ты можешь создать им проблемы и нервные расстройства.

Добавлено (28.06.2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Lee ()
Не нужно скрывать того , что у клуба есть заинтересованность в продвижении неких товаров и если ты участник клуба , ты должен помочь партнёрам, тем самым помогая клубу (подробности тут излишни)....

Красиво написано, прямо теория заговора в действии. Можешь доказать вышеизложенное тобою? прям самому интересно знать, кто и что продвигает, я как то не знаю таких, особенно в области шлемоведения.

Добавлено (28.06.2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Lee ()
когда говориться, что нянек нет . никто ни закого не отвечает , каждый сам за себя, но на шлемах настаивают,то возникают вопросы

Нянек нет, это значит, что твою палатку тебе никто ставить не будет, везти твой рюкзак тоже и ремонтировать твой вел, который ты забыл дома проверить тоже нет желающих, безопасность жизни при этом не имеется ввиду вообще. Шлем это вопрос безопасности, те кто плюет на свою безопасность, тот потенциальный самоликвидатор.


КУПРУМ!!!
:-(
LeeДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:46 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Цитата lispir ()
Цитата Lee ()
Думаю, что организаторам нужно честно признаться, обезоружив тем самым опонентов, что наличие шлема нужно в первую очередь, для популяризации шлема, которая в свою очередь нужна для партнёров оренвело

если тебя так пугает требование наличия шлема, то можешь организовывать походы для антишлемопедистов, этого тебе никто не запрещает


Мнея почему-то приняли за человека который выступает против шлема.. Я написал, что у меня нет шлема. но это не значит , что я противник.. Смысл моего первого сообщения в другом...............По шлемам, я считаю , что они нужны на соревнованиях, на массовых мероприятиях даже если они и матрассные, ....
ElianДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:57 | Сообщение # 75
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Мы приняли тебя за человека, который троллит сообщество своими дурацкими домыслами и требует адекватного их восприятия. Только и всего. Собственно говоря, так оно и есть.

Не суетись под клиентом.
:-(
LeeДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:04 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Цитата Elian ()
Мы приняли тебя за человека,


Спасибо... Только зачем в личке матом орать и помойку разводить.. У вас в сообществе разве принято матом разговаривать? Скрины принести?
Да , главное, я каждое своё слово и каждое высказывание могу обосновать и разложить по полкам .. А то, что домыслы у меня дурацкие, так это как у народов севера говорится -- ""что вижу то пою"".... Какая информация попала такие и домыслы))))


Сообщение отредактировал Lee - Понедельник, 29.06.2015, 00:56
PialexДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:39 | Сообщение # 77
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Давно пора разворошить осиное гнездо! biggrin
Только посты свои не удаляйте, а то мои прежние теперь глупо смотрятся. Хотя и до этого они особо умными не были. biggrin
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:42 | Сообщение # 78
Группа: Элита
Сообщений: 12039
самое забавное, что с периодичностью примерно в пол года подобные, очень интересные и люди, с активной жизненной позицией, появляются, что-то пишут на форуме, потом пропадают. куда, хрен его знает.

Веложизнь-56
:-(
LeeДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:53 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Цитата _санекGT_07 ()
, с активной жизненной позицией, появляются, что-то пишут на форуме, потом пропадают. куда, хрен его знает.


Я не такой!!

Цитата Pialex ()
Только посты свои не удаляйте, а то мои прежние теперь глупо смотрятся. Хотя и до этого они особо умными не были


Это Лёша , всё поудалял внёс непонятки в ход беседы.Я просто перенёс. Нежелательно конечно понимаю. каюсь((
VladdieДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:59 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
На правах краснодипломника внесу предложение переименовать тему в "Новичкам читать не дальше первой страницы".

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Корзина » Новичкам читать не дальше первой страницы :)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]