http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Как вы узнали о нашем сайте? (Опрос)
Как вы узнали о нашем сайте?
Как вы узнали о нашем сайте?
1.Из поисковый системы[ 31 ][26.05%]
2.От друзей[ 51 ][42.86%]
3.Прочёл на другом сайте[ 15 ][12.61%]
4.Из средств массовой информации[ 1 ][0.84%]
5.От нетрезвого wishmaster'a :)[ 4 ][3.36%]
6.Другое[ 17 ][14.29%]
Всего ответов: 119
СтронгДата: Четверг, 08.05.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Посмотрим откуда приходят пользователи..
:-(
Dimka00Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:01 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
2 года назад нахлынули приятные восспоминания из детства о том, как катался на велосипеде, подумал прикупить, стал выбирать велосипед, наткнулся на сайт, зарегистрировался. Моего размера небыло и я все забросил. Подался в клуб "драйв 2 Оренбург", но там народ не собранный, кругом неразбериха...
В марте вспомнил что надо всетаки купить велосипед! пошел в магазин и купил! на открытие не поехал, т.к. было холодно, мокро и дождливо, бревет первый тоже не поехал. Но как только получилось прокатиться с компанией на девишнике в ливень и грязь, сразу же стал катать и в дождь, грязь, ветер и ночью! smile


Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
DiSelДата: Пятница, 20.09.2013, 15:51 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Покопался в архивах...
В июне 2008 перед защитой Mneznakomec похвастался новыми очками Polaroid - тогда я впервые узнал о существовании сайта orenvelo.ru smile
Затем в 2009 - читал его статью о фонарях для велосипеда.
Целенаправленно - в середине июля 2013 зашёл и зарегистрировался после заказа велосипеда для дочки, потом взяли у друзей два аваланча - чтоб составить ей компанию.
:-(
OswaldДата: Пятница, 20.09.2013, 17:17 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Димка00, про Рок над Волгой забыл smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Alex_VAVДата: Пятница, 20.09.2013, 17:34 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Китано рассказал на oren.ru. Он тогда кроухантеров искал, и как то между делом упомянул форум. И в подписи вроде у него было. Это лет 5 назад наверное. Зарегистрировался в этом году перед открытием.

http://vk.com/id11046529
:-(
NikaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:10 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Увидела, что мой тогда еще молодой человек (Скимен) постоянно висит на сайте оренвело, тоже заинтересовалась, но читала только его отчеты, статьи. Тогда же и познакомилась с СашейГТ. Чуть позже переехала в Орен и как только сошел снег поехали кататься по грязюке с ним и Валдосом. Потом было удивительное для меня новичка открытие. В дождь, холод и грязь на веле. Зарегистрировалась на сайте перед майским походом, что бы самой принять участие в обсуждении. С тех пор я с вами)

Обычной дорогой иди необычно
:-(
KPOXAДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:00 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Надо же уже 5 лет обсуждаем, кто и как появился на сайте. Я помню еще начало когда - зеро, вишь ли он мастер (то бишь слесарь:)), про100 - начинали чудить. Да много воды за 5 лет утекло. Много ушло с сайта, но костяк все таки есть, дело продолжает молодежь и довольно успешно, уже как то стабильно стало 65 человек на открытии и закрытии. А попал я на сайт благодаря давлению Стронга :), достал меня - регистрируйся и все... smile Гдето 50 или 65 зарегистрировался.

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
MrBlack8694Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:09 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Я в 2009 г в путешествии познакомился со Стронгом где-то у Миасса, недалеко от Златоуста и оз Зюраткуль) Он дал адрес сайта.

MrBlack8694

Сообщение отредактировал MrBlack8694 - Воскресенье, 22.09.2013, 17:56
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 02.04.2015, 11:48 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Забыли тему. Встряхнём пыль!

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MAX_FДата: Четверг, 02.04.2015, 16:25 | Сообщение # 89
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
В конце 2009 года, будучи тогда еще активным автотуристом, лазил по инету в поисках никратчайшего пути от Илека до Абзаково.
Наткнулся на отчет Стронга Урал 2009, зачитался, потом полез на форум.. и вот я тут уже 6 сезон начинаю))))


Сообщение отредактировал MAX_F - Четверг, 02.04.2015, 18:18
:-(
terran89Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:30 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Я просто искал активный народ и наткнулся на группу в вк, а с неё уже и на сайт. Жалею лишь о том. что вы мне не попались в тот момент, когда я решил покупать велосипед, ваши советы мне бы не помешали)
:-(
MandarinkinДата: Четверг, 02.04.2015, 17:38 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
не случайно набрел на сайт оренвело в ночь перед макропокатушкой 2013 года, регистрироваться не стал, подумал "мало ли, что за ребятки..."! Из туристических принадлежностей у меня были - кальян и сардельки. Приехал утром, народа толпень, из всех знал только Санька ГТ, где-то на улице пересекались. И стал вкатываться. Через неделю открытие, говна, дождик небольшой, Рендовски приютил в палатке, стал адаптироваться, весь первый сезон слышал от Освальда "ну чего, Лёх, адаптировался?")) как-то вот так и адаптируюсь уже 2 сезона!)
:-(
ТакойДата: Четверг, 02.04.2015, 19:09 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
в 13 году услышал про какое-то вело соревнование в парквосток, которое в конечном итоге перенесли, как раз в то время прочитал про кулб оренвело, с тех пор я тут)

Собираюсь в армию, может в этом году наконец-то заберут)
:-(
Fi_FAДата: Четверг, 02.04.2015, 19:42 | Сообщение # 93
Группа: Элита
Сообщений: 753
а я и не помню даже как я на клуб вышла. по моему кто то рассказал. но теперь не жалею ни о чем) я конечно не заядлый велотурист, но покатушечки люблю))) особенно в компании с приятными людьми

Я катаюсь на велосипеде. Для меня это передвижная медитация.
:-(
Petro56Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:18 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
А я пришел в профиспорт покупать свой первый бергамот, разговорились с мастером, он меня и пригласил на какую то покатушку, которую оренвело организовывал, я конечно на нее не поехал, но клуб в инете нашел и подсел ☺

Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня!
:-(
KoZaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:46 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
искал в Орене туристов-водников, пришлось купить три велосипеда

один ишак ишол, и второй ишак ишол, и третий ишак ишол, и весь караван ишол © ЗАК
:-(
VladdieДата: Четверг, 02.04.2015, 23:08 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Первый раз услышал о клубе, когда в 2011 году покупал велосипед, продавец сказал, что у нас есть велоклуб. Помню, ответил, что на это нет времени (в принципе, его и сейчас не очень много). Как нашёл сайт, не помню, работа такая - постоянно что-то ищем в интернете, всё не упомнишь.
Первое время был на сайте чукчей-читателем, пару раз задавал вопросы, а в мае 2012 года решил скататься куда-то в сторону Островного (я и сейчас иногда на вопрос окружающих "Куда сегодня едешь?" отвечаю "Я ещё не решил") и проезжая развязку в 23-м микрорайоне, заметил, что по обочине идёт человек с рюкзаком и как-то внимательно смотрит на меня, и у меня ощущение, что я видел его на сайте.
Ну а дальше была встреча лета-2012, подтверждение того, что человек с рюкзаком действительно _санекGT_07 и начало общей истории.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.

Сообщение отредактировал Vladdie - Четверг, 02.04.2015, 23:43
:-(
AnnkaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:11 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Очень хотела научиться ездить на веле, в детстве не было, соседские велы разбивала и роняла). В 2012 выпросила вел у сестры (ей стал не нужен, ждали второго сыночка). Каталась одна, вечерами в основном, но стабильно. В 2013 году Mandarinkin (коллега по работе) уговорил поехать в поход! Сказал будет весело, хорошие люди с оренвело! Зарегистрировалась на Оренвело, чтобы обсуждать поездку на Букобайский Яр-камень Алеутос.....и понеслось!!! Для меня новичка первые 20 км с 7кг-ым рюкзаком на спине был адовым, но помощь и поддержка помогли проехать на следующий день 100 км!
Очень рада, что зарегистрировалась! Появились хорошие друзья, которые любят катать и путешествовать)
:-(
MAX_FДата: Пятница, 03.04.2015, 00:02 | Сообщение # 98
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Цитата Annka ()
В 2013 году Mandarinkin (коллега по работе) уговорил поехать в поход! Сказал будет весело, хорошие люди с оренвело! Зарегистрировалась на Оренвело, чтобы обсуждать поездку на Букобайский Яр-камень Алеутос.....и понеслось!!!

я тогда помнится, подумал что вы супруги)) ну или как минимум пара))) biggrin
:-(
AnnkaДата: Пятница, 03.04.2015, 00:49 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Цитата MAX_F ()
я тогда помнится, подумал что вы супруги)) ну или как минимум пара)))

Так подумал не только ты) раза четыре у меня точно спросили biggrin
:-(
SlipДата: Пятница, 03.04.2015, 01:54 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Весной 09 года, мой товарищ на свои 20 лет прикупил себе Стелс-копия ГТ ава 2.0))) Долго я его стыдил, мол зачем он тебе, лучше музыку в машину взял! Все лето он у него простоял в гараже, по осени взял прокатнуться.... так у меня появился мой первый велосипед. В июне 10 встретил велуна с наклейкой Orenvelo.ru на вилке, забил в строку и до сих пор я здесь, о чем ни сколько не жалею!!!
Через пару дней после регистрации покатил в первую свою поездку с Оренвело "Поездка на р. Янгиз - водопады". Улыбнуло, когда организатором поездки был мой бывший преподаватель в институте Скименъ biggrin biggrin
Встретил много интересных людей, которые стали хорошими друзьями!!!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Как вы узнали о нашем сайте? (Опрос)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]