http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Использование клубной символики (Этика и дисциплина рекламы сайта)
Использование клубной символики
madmaxorenДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:56 | Сообщение # 21
Quote (Mneznakomec)
Я интересуюсь, в следующий раз пусть со мной свяжутся по почте хотя бы.

создалось впечатление, что мероприятие было организорвано тайно и никто ничего не знал. к обсуждению приглашались все без исключения (только приоритеты у всех разные), поэтому хотите участвовать и сть идеи милости просим, а пост-фактум критиковать - это сила
ни у меня, ни тем более у Анны времени на СМИ просто не осталось, нагрузки при подготовке пробега и так хватило.

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Понедельник, 25.07.2011, 19:58
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:59 | Сообщение # 22
Quote (madmaxoren)
к обсуждению приглашались все без исключения

По большей части - на встречах, где я не могу быть.
Да и причём тут обсуждение? Насчёт статей и СМИ вопрос совсем иной и не от нас зависит.

Quote (madmaxoren)
пост-фактум критиковать - это сила

Согласен, но хоть как-то обсудить бы хотелось.

Quote (madmaxoren)
ни у меня, ни тем более у Анны времени на СМИ просто не осталось, нагрузки при подготовке пробега и так хватило.

Да я и не виню никого, особенно вас, о людях, которым вообще не досталось ни капли "славы" - даже просто упоминания нет.

Шлема нет - лошапед. (С)
madmaxorenДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:54 | Сообщение # 23
Quote (Mneznakomec)
По большей части - на встречах, где я не могу быть.

немного не так - был выложен рабочий документ для ознакомленияи внесения предложений, насколько я понимаю вся администрация сайта доступ имела

Mneznakomec, славу к диаволу, просто старались задрать "планку" мероприятия так чтоб допрыгнуть потом сложно было (хотя столько просто не успели smile )
со СМИ проработать можно было, но не хватило времени, в других регионах просто делают аккредитацию, и при необходимости - эксклюзив на съемки/интервью. но для этого нужен "штаб" проведения мероприятия.
по факту самой темы - на использование символики ограничения все же делать надо, особенно, если в следующем году будет оф. клуб
просто неприятно когда с надписью и логотипом велуны ведут себя неадекватно на дороге и различных мероприятиях.

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Понедельник, 25.07.2011, 23:57
MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Quote (madmaxoren)
просто неприятно когда с надписью и логотипом велуны ведут себя неадекватно на дороге и различных мероприятиях.

С этим да, проблемы, как это разграничить - я не знаю даже.

Шлема нет - лошапед. (С)
lispirДата: Вторник, 26.07.2011, 00:09 | Сообщение # 25
Quote (Mneznakomec)
С этим да, проблемы, как это разграничить - я не знаю даже.

все просто, вещи с символикой сайта надо сделать собственностью клуба и давать их членам в аренду. тогда будет легче контролировать использование символики.

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
T0JIcTbluДата: Вторник, 26.07.2011, 00:17 | Сообщение # 26
Вообще получается использование клубной символики палка о двух концах: с одной стороны как и планировалось популяризация ресурса, с другой грубо говоря груз ответственности, т.к. еже ли что произойдет под эгидой символа, то какахи полетят в сторону администрации

Капитан Улитко
lispirДата: Вторник, 26.07.2011, 01:02 | Сообщение # 27
отвественность штука серьезная, так что еще не каждый достоин носить символику

MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 08:25 | Сообщение # 28
Quote (lispir)
так что еще не каждый достоин носить символику

Конечно, будут "арийцы" и низшая каста. Ну-ну.

Шлема нет - лошапед. (С)
lispirДата: Вторник, 26.07.2011, 09:15 | Сообщение # 29
Quote (Mneznakomec)
Конечно, будут "арийцы" и низшая каста. Ну-ну.

не надо утрировать. Думаю не очень будет приятно руководству сайта если в майках с их логотипом будут разъезжать в дупель пьяная молодежь с цигаркой в зубах, сайт вроде как пропагандирует здоровый образ жизни.

MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 10:02 | Сообщение # 30
Quote (lispir)
Думаю не очень будет приятно руководству сайта если в майках с их логотипом будут разъезжать в дупель пьяная молодежь с цигаркой в зубах, сайт вроде как пропагандирует здоровый образ жизни.

Ну и как ты убережёшься от подобного?
Выдавать майки проверенным трезвенникам под роспись о жестокой каре?

Если следовать подобной схеме - тебе я майку не дам: в походах не был, видят тебя крайне редко, почти никто не знает, на форуме недавно, креативы креативишь стабильно. Как тебе такой подход?

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Вторник, 26.07.2011, 10:09 | Сообщение # 31
В вопросе использования символики сайта каждый должен руководствоваться этикой и здравым смыслом. Запретить использовать ее в индивидуальном порядке вряд ли кто сможет да и нет смысла. А вот при проведении каких то массовых мероприятий, соревнований пробегов и т.п считаю нужно по крайней мере советоваться с администрацией сайта, читай, клуба. Это же касается и изготовления каких либо материалов, изменение дизайна и т.п.
_санекGT_07Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:34 | Сообщение # 32
вопрос такой. а вообще для чего реклама то? а? Вовка вот скажи мне? мы же не чем не торгуем и т.д. зачем сайту реклама. со временем народ сам находит сайт, людей.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВалдосДата: Вторник, 26.07.2011, 11:47 | Сообщение # 33
lispir, какое решение? Ты целыми днями пишешь бредни на сайте, не имея цели, так, чтобы просто написать.
Если есть конкретные вразумительные предложения, то пожалуйста. А так печешься за символику и за сайт, как не пекуться за него его истинные владельцы. И не надо раздувать мыльных пузырей и философствовать на различные темы. Сайт велотуристической направленности - бери рюкзак и кати в ПВД, а потом напишешь отчет. И с символикой сайта, если таковая у тебя имеется, обращайся соответствующе. Выложишь фотографии и все увидят на твоем примере как НАДО ДЕЛАТЬ! Вот и все.
А проконтролировать все и везде ты не сможешь. Поможет только правильное воспитание.

Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 12:30 | Сообщение # 34
Quote (Валдос)
Поможет только правильное воспитание.

Факт.

Quote (___санекGT__07)
а вообще для чего реклама то? а? Вовка вот скажи мне? мы же не чем не торгуем и т.д. зачем сайту реклама. со временем народ сам находит сайт, людей.

Чтобы люди проще находили, чтобы втягивались, чтобы развивалось велонаправление, чтобы не быть жалким подобием развитых региональных сайтов, чтобы было больше интересных людей. Дальше продолжать?

Шлема нет - лошапед. (С)
MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 19:03 | Сообщение # 35
Сообщения перенесены.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:04 | Сообщение # 36
Quote (Mneznakomec)
Чтобы люди проще находили, чтобы втягивались, чтобы развивалось велонаправление, чтобы не быть жалким подобием развитых региональных сайтов, чтобы было больше интересных людей. Дальше продолжать?

для чего это?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 19:06 | Сообщение # 37
Quote (___санекGT__07)
для чего это?

Ты персонально - забей, раз не осиливаешь.

Шлема нет - лошапед. (С)
ohotnikДата: Вторник, 26.07.2011, 21:43 | Сообщение # 38
Quote (Mneznakomec)
Катайте, друзья мои, катайте, не забивайте голову ерундой.

Все беды от некатания.

Хорошо сказал!
Quote (Mneznakomec)
Нигде не сказано, что "не бухаю - катаю на веле" (кроме некоторых ошалелых участников на видео).

Помимо этого еще репортер сказала об отсутствии алкоголя и здорового образа жизни. Да еще какая пропаганда! Просто говорить "не бухайте, это вредно с весомыми фактами и аргументами" - не привлечешь особого внимания. Уж и фильмов куча на эту темку, а вот свадьба на велах - это уже свеженькое..

Мы помним
MneznakomecДата: Вторник, 26.07.2011, 21:58 | Сообщение # 39
Quote (ohotnik)
а вот свадьба на велах - это уже свеженькое..

Главное - чтобы фотки ночные не видели, с танцами на авто и т.д.

Шлема нет - лошапед. (С)
ohotnikДата: Вторник, 26.07.2011, 22:27 | Сообщение # 40
Quote (Mneznakomec)
Главное - чтобы фотки ночные не видели, с танцами на авто и т.д.

Ахах!))) Так то даааа...

Мы помним
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Портал » Сайт » Использование клубной символики (Этика и дисциплина рекламы сайта)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]