http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Гребени 2011г.
Гребени 2011г.
FriendДата: Суббота, 12.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Ребят подскажите, что творится в Гребенях в этот месяц. Можно ли завтра поехать прокатиться на борде?) а ещё расписание.. найти не могу(((

" а мне по OFFy ваши ROADы "

Сообщение отредактировал Friend - Суббота, 12.03.2011, 21:01
:-(
MAX_FДата: Суббота, 12.03.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
http://orenburg.v-transport.ru/articles574.html
:-(
FriendДата: Суббота, 12.03.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Ты лучший =) Но нашёл на оренвело

" а мне по OFFy ваши ROADы "
:-(
ТехподдержкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Артур! Поднятая мною тема про горные лыжи и соответсвенно место спусков и способов транспортного передвижения среди Оренвеловцев мало кого интерисует. Основная масса предпочитает зимой кушать блинчики в Блинбурге и вспоминать о здоровом образе жизни в теплое время года. Если Вы действительно готовы к полноценной жизни в течении всего года то рады будем видеть вас в Кувандыке. Вся подобная инфа отображается в группе оренсоуборд на контакте.
:-(
vitominДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Quote (Техподдержка)
Поднятая мною тема про горные лыжи и соответсвенно место спусков и способов транспортного передвижения среди Оренвеловцев мало кого интерисует.

Для того, чтобы в Оренбурге заниматься горными лыжами необходимо иметь снег не в феврале, автомобиль, чтобы ездить в горы и гронолыжное снаряжение, которое также дорого, а самое главное - личное время. Поэтому мы можем об этом только мечтать....сидя за блинчиками...
:-(
ТехподдержкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Витомин! Вы совершенно правы если речь вести о профессиональном занятии ГЛ спортом. Для любительского уровня это не так. Сезон в среднем начинается с 15 ноября до 10 апреля, это почти 5 месяцев. Если кататься с друзьями, то цены доступны даже безработным.
:-(
vitominДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Вот я балда! Только что проголосовал против партии тех друзей, которые катаются на горных лыжах... surprised
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (vitomin)
Вот я балда! Только что проголосовал против партии тех друзей, которые катаются на горных лыжах.

Всё правильно, т.к лыжи зло.. (с) biggrin
:-(
FriendДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Съездил нормально.. Снег ещё лежит, люди катаются. Толкали машину когда шли на электричку)

" а мне по OFFy ваши ROADы "
:-(
ProsperoДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Quote (Техподдержка)
Если кататься с друзьями, то цены доступны даже безработным.

Это в смысле если друзья за всё платят и цена 0 рублей? Я не очень помню какое там пособие по безработице сейчас, но неужели?

Минимальная стоимость покатушек меньше тысячи за одну поездку в противном случае быть просто не может. Допустим, получилось туда скататься на халяву на чьем-то автотранспорте, но аренда лыж это около 200 рублей в час (ради часа катания куда-то ехать дольше часа - полный бред, ИМХО) и около 500-600 рублей выйдет минимум в итоге, а подъемы обойдутся в 700-1000 рублей (если, конечно, кто-то не поедет чтобы скатнуться 3-5 раз и этим довольствоваться).

Это я всё к тому, что считаю иронию относительно поедания блинчиков и забывания о здоровом образе жизни совершенно неуместной. Горнолыжный спорт и сноуборд - это очень дорогое удовольствие, если платишь за него из своего кармана. У кого-то нет возможности это делать, а у кого-то просто нет желания ибо люди считают что это занятие таких денег не стоит. В конце концов тут вроде как форум велосипедистов и никакой любви к лыжам и сноуборду он де-факто не предполагает.


We do what we must because we can.

Сообщение отредактировал Prospero - Понедельник, 14.03.2011, 19:20
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:10 | Сообщение # 11
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Quote (Prospero)
В конце концов тут вроде как форум велосипедистов и никакой любви к лыжам и сноуборду он де-факто не предполагает.

+1 cool

к тому же многие и зимой катают, а не только блинчики кушают cool

:-(
sAnnyДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Техподдержка, зря ругаются, она просто к Вам не ездили =)
я бы сама с удовольствием приехала, но меня не отпускают =( эти 2 месяца с тренировок даже не отпросишься((
поэтому при любой возможности мы выбираемся кататься хотя бы на беговых лыжах в зауралку и , конечно, на каток не забываем ходить)
так что, если чего и не хватает сейчас для полноценной жизни - так это полноценного сна =)
:-(
ТехподдержкаДата: Вторник, 15.03.2011, 01:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Просперо, все что вы написали даже на глупость не тянет. Я же сказал что если кататься с друзьями! А у Вас их среди круглогодичников судя по изложенным домыслам нет. Переубеждать глухого не вижу смысла. Но предложение Вам приехать остается в силе, если это не рисовки. Вот когда сами Увидите, только потом будите рассуждать. Осталось 26 дней. Связь держите с Артемом он где то рядом с вами.
:-(
ProsperoДата: Вторник, 15.03.2011, 10:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Quote
Я же сказал что если кататься с друзьями!

А я же задал конкретный вопрос:

Quote
Это в смысле если друзья за всё платят и цена 0 рублей?

И привёл примеры конкретных затрат:

Quote
Минимальная стоимость покатушек меньше тысячи за одну поездку в противном случае быть просто не может. Допустим, получилось туда скататься на халяву на чьем-то автотранспорте, но аренда лыж это около 200 рублей в час (ради часа катания куда-то ехать дольше часа - полный бред, ИМХО) и около 500-600 рублей выйдет минимум в итоге, а подъемы обойдутся в 700-1000 рублей (если, конечно, кто-то не поедет чтобы скатнуться 3-5 раз и этим довольствоваться).

Ни одного комментария по существу на это не последовало, зато:

Quote
Просперо, все что вы написали даже на глупость не тянет.

Quote
Переубеждать глухого не вижу смысла.

Бинго.


We do what we must because we can.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Гребени 2011г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]