http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Хотелось бы знать кто как относится к покатушкам в наушниках
Хотелось бы знать кто как относится к покатушкам в наушниках
MAX_FДата: Пятница, 11.03.2011, 20:00 | Сообщение # 41
Quote (ohotnik)
Ах да.. Пользуйтесь шлемами и носовыми платочками))))

брейте попы и одевайте памперсы cool
:-(
RendovskyДата: Четверг, 17.03.2011, 13:33 | Сообщение # 42
У меня наушники сломались..
Может это и к лучшему))

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
XidionДата: Четверг, 17.03.2011, 21:51 | Сообщение # 43
Всегда ездил в наушниках и накакого дискомфорта не испытываю да и ваще не представляю уже выход на улицу без них, видать привык уже! Если надо с кем-то поговорить или когда еду по трассе то просто снимаю наушник с 1го уха и норм ориентируюсь! Да и за собой заметил когда слушаю музыку как-то меньше устаю крутить педали все же немного отвлекает и настроение придает!!! Обожаю слушать транс музыку неплохо расслабляет меня!!!
lispirДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:35 | Сообщение # 44
я нормально отношусь к наушникам, главное застраховаться на всякий случай.

заблокирован? впрочем ничего удивительного, дети в песочнице так и поступают
ArtyomKurepinДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Катаюсь всегда без наушников по некоторым причинам
во первых наушники всех мастей негативно влияют на слух ( и я их вообще не слушаю почти)
во вторых в городе на мой взгляд опасно ездить с наушниками,внимание отвлекает
в третьих отвлекаясь на музыку не получаю никакого удовольствия от поездки
в походе тоже не люблю
+1 без наушников
SlipДата: Четверг, 28.04.2011, 00:07 | Сообщение # 46
По примерным посчетам получилось:
ЗА---------55%
ПРОТИВ---45%
OswaldДата: Четверг, 28.04.2011, 00:18 | Сообщение # 47
Наушники - лютое зло. Даже опаснее, чем ехать без шлема. Кто этого еще не понял - добро пожаловать под колеса Камазов и троллейбусов..
Однозначно против.

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
KostyanДата: Четверг, 28.04.2011, 01:21 | Сообщение # 48
отношусь положительно, сам касаюсь в них только по горам, веселее ехать, ну а по городу без них , машины ведь все таки ездят

не люблю тихо ездить .........
zver4okДата: Четверг, 28.04.2011, 14:07 | Сообщение # 49
За наушники. Просто надо понимать, что есть только маленькая категория наушников, в которых можно ездить на велосипеде - это накладные наушники открытого типа. Их наличие на ушах абсолютно никак не сказывается на слышимости всех шумов вокруг. так что музыку потише для фона и вперед. Никакого дискомфорта и не отвлекает вовсе. Это как сидеть и работать под музыкальный фон, кого отвлекает - те собственно и не включают
музыку.
А вот передвижение в затычках и даже капельках - крайне опасное и глупое занятие. В хороших затычках даже музыку включать не надо, чтобы ничего не слышать.
Но в походах и катаниях в компании всегда снимаю наушники, либо выключаю музыку. Не столько, сколько мешает движению и координации с товарищами, сколько банально неуважение. Так вот воспитался.
mr_pREZIDENTДата: Четверг, 28.04.2011, 17:50 | Сообщение # 50
Quote (zver4ok)
За наушники. Просто надо понимать, что есть только маленькая категория наушников, в которых можно ездить на велосипеде - это накладные наушники открытого типа. Их наличие на ушах абсолютно никак не сказывается на слышимости всех шумов вокруг. так что музыку потише для фона и вперед. Никакого дискомфорта и не отвлекает вовсе. Это как сидеть и работать под музыкальный фон, кого отвлекает - те собственно и не включают
музыку.
А вот передвижение в затычках и даже капельках - крайне опасное и глупое занятие. В хороших затычках даже музыку включать не надо, чтобы ничего не слышать.
Но в походах и катаниях в компании всегда снимаю наушники, либо выключаю музыку. Не столько, сколько мешает движению и координации с товарищами, сколько банально неуважение. Так вот воспитался.

Полностью согласен! Бывало наблюдал как чрезмерно крутому(-ой) парню/девушке водители сигналили по несколько минут пока до тех не доходило (наверное ржание прохожих выдавало), что что-то не так...

Никогда не бойся делать то, что не умеешь! Помни профессионалы построили "Титаник", а любитель создал Ковчег.
T0JIcTbluДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 51
Перемещаясь в наушниках открытого акустического оформления в общественном транспорте слышу музыку людей в затычках громче чем свою. Но на веле в наушниках все равно бы не поехал

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Четверг, 28.04.2011, 21:07
NomodДата: Среда, 11.05.2011, 17:43 | Сообщение # 52
йо давно не писааал happy
а теперь по теме, а я вот ЗА наушники, все время в них ездил и буду. Не без проблем конечно, они зараза имеют свойство выпадать иногда в неподходящий момент, но это ничего! это терпимо и не часто. В компании с кем то конечно же стараешься не использовать Ушки-то, но вот компания не всегда распологает к выключению излюбленного трека happy
Никого не склоняю к такому поведению, это лично моё мнение и не стоит ему подражать. (мне может жизнь не дорога у меня и шлема то нет biggrin ) так что думайте прежде чем надевать ушки, а то потом в ритме РнБ можетет и забыть какой тормоз первым тыкается.

А вы думаете мне не всё равно?

Сообщение отредактировал Nomod - Среда, 11.05.2011, 17:43
SnakeyДата: Среда, 11.05.2011, 22:33 | Сообщение # 53
Считаю что в городе катать в наушниках очень опасно. Даже на машине с орущими колонками никогда не езжу, что уж говорить про велосипед - нет, нет и еще раз нет. Хотя по утрам/вечерам катаюсь по форштадскому полю (что между ул. Чкалова и Уралом) - Там катаю в наушниках - потому что никакие другие ТС там не ездят и можно не бояться наезда сзади.

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
karoДата: Среда, 11.05.2011, 22:45 | Сообщение # 54
Вообще тема опроса создана не совсем верно....Я, например, езжу в городе - в формате эксклюзивном - раз в месяц. И вот когда катишь по пересеченке и никого нет- природа и музыка орет - это релакас, после трудовыебудня....А покатушникам в городе - отдельная тема нужна...так как тут уже и шлем не поможет, и отсутствие наушников тоже.

тынц-тынц-тынц
OswaldДата: Среда, 11.05.2011, 22:53 | Сообщение # 55
Quote (karo)
природа и музыка орет

karo, не укладывается в голове, как это можно совместить smile

Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
karoДата: Среда, 11.05.2011, 23:02 | Сообщение # 56
Oswald, нормально - когда едешь на скорости 27 км/ч, то как бы закладывание ушей от ветра - не камильфо. А так глаза радуются, а в ушах твои любимые песни, которые расслабляют.

тынц-тынц-тынц
kellerДата: Среда, 11.05.2011, 23:09 | Сообщение # 57
Было дело. Кричу другану: "Машина!!!" А он в наушниках не слышит. Еле успели затормозить и тот и другой...

байккомпонентс - торговцы браком
ReliantДата: Четверг, 12.05.2011, 00:02 | Сообщение # 58
Раньше катал в наушниках, сейчас перестал, стало проще и катать, и ориентироваться в обстановке. Если надо ответить на звонок замедляюсь и съезжаю на обочину или тротуар, где уже и говорю.

Хомяк со сгущёнкой
Dezm0ntДата: Четверг, 02.06.2011, 23:12 | Сообщение # 59
Quote (karo)
Я езжу в наушниках под музыку, но я катаюсь не по городу, а в полях за городом, где движения нет. Там - самое то=)) Полный релакс - природа, никого нет и музыка=))

Аналогично. Раньше катал в наушниках по городу, ничего страшного в этом нету. ПДД хоть и знаю, права уже имею, но все равно не всегда соблюдаю.... Катаю в основном под Trance, но есть пара песенок иного жанра приятная ушам) В последнее время вообще перестал в них катать, на природе надо слушать звуки природы, которые радуют слух после шумовой бомбежки города..)) А если кто позвонит или наоборот, то не снижая скорости, достаю телефон и начинаю разговор)

Quote (Xidion)
Да и за собой заметил когда слушаю музыку как-то меньше устаю крутить педали все же немного отвлекает и настроение придает!!! Обожаю слушать транс музыку неплохо расслабляет меня!!!

Вот, вот, особенно когда поймаешь быстрый ритм, аж как-то тянет давить на педали сильнее и при этом, как будто чувствуешь прилив сил)

Сообщение отредактировал Dezm0nt - Четверг, 02.06.2011, 23:26
Viktor_156_GTДата: Пятница, 03.06.2011, 09:26 | Сообщение # 60
катался в наушниках до того времени пока в городе не сбил боковое зеркало ,теперь поставил колонку и кайфую)))))))

втулка продержалась 500 км(((
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Хотелось бы знать кто как относится к покатушкам в наушниках
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]