http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Хотелось бы знать кто как относится к покатушкам в наушниках
Хотелось бы знать кто как относится к покатушкам в наушниках
lispirДата: Среда, 01.06.2016, 12:35 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
у меня наушники позволяют слушать музыку и слышать окружающие звуки

КУПРУМ!!!
:-(
Lelya89Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:03 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
По этой теме уже ругалась на другом форуме. Дело в том, что я тоже езжу в наушниках, и всегда всё в порядке. А мне доказывали, что я будущий зачинщик аварий dry
:-(
lispirДата: Четверг, 30.06.2016, 08:54 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Lelya89 ()
А мне доказывали, что я будущий зачинщик аварий

потенциально все зачинщики ДТП, так что обвинять только тех кто в наушниках это глупо. Я постоянно в наушниках и никаких проблем, ибо слышу и музыку и окружающие звуки


КУПРУМ!!!
:-(
bazin777Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:10 | Сообщение # 124
Группа: Элита
Сообщений: 1102
как по моим ощущениям то езду в наушниках можно приравнять к езде в состоянии алкогольного опьянения... и там и там человек теряет бдительнось реакцию... немного по разным причинам но результат одинаковый... (это я о своих ощущениях... никому не в укор)... первый год я катал в наушниках... потом отказался от них... музыка приглушает окружающие звуки... мешает слушать и слышать... мне это не нравится... но тут у каждого свои предпочтения... но как по мне то что в одном что во втором случае катать надо ОЧЕНЬ осторожно и желательно только по тратуарам... но это чисто мое мнение...

- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
MIR81Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:23 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Музыка на меня действует как энергетик, за городом всегда я в наушниках, а вот в городском режиме, а именно в коллективных покатушках мешает, не контролирую ситуацию, ничего не слышу и зачастую ничего не вижу, разок другой чуть в переди идущий троллейбус не влепился, по этому если уж и еду в городе в наушниках, то только в одном!
:-(
lispirДата: Четверг, 30.06.2016, 15:26 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
в таком случае с акустикой в машине тоже надо по тратуарам катать

КУПРУМ!!!
:-(
Fi_FAДата: Четверг, 30.06.2016, 15:40 | Сообщение # 127
Группа: Элита
Сообщений: 753
Всегда катаю в наушниках. Кроме совместных покатушек. Мне норм, не мешает, не отвлекает. Бодрит!
:-(
lispirДата: Четверг, 30.06.2016, 15:53 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Fi_FA ()
не мешает, не отвлекает. Бодрит!

+1


КУПРУМ!!!
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 01.07.2016, 09:42 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Катаю в наушниках за городом, в городе либо очень тихо в одно ухо, либо без наушников. Жизнь дороже.

В покатушках без наушников - предпочитаю общение. Сильно не люблю тех, кто в компании в наушниках катит.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KreoДата: Пятница, 01.07.2016, 12:21 | Сообщение # 130
Группа: Элита
Сообщений: 1079
Помните парня-журналиста сбили этой весной на трассе. Машина до того как в него въехать врезалась последовательно в два отбойника. Кроме наушников мне в голову других причин, по которым велосипедист заранее не свалил с дороги при таком кипише, не приходит.

На трассе особенно на бреветах особенно ночью втыкаю наушник в правое ухо, чтобы левым слышать что на дороге творится. В городе вообще не представляю как в наушниках ехать. Тут сравнение даж не с катанием под шафе подходит, а с катанием с закрытыми глазами. Я не теоретизирую, катать в наушниках пробовал - реально страшно. Особенно при перестроениях, когда пазик надо на остановке объехать, например. Там почти целиком по слуху ориентируешься что слева-сзади происходит ибо головой крутить тож опасно, пазик и поехать может, плюс вел курс меняет при кручении головой. В наушниках такой маневр получается выполняется на удачу ) дай бох чтоб слева никого не было )


Сообщение отредактировал Kreo - Пятница, 01.07.2016, 12:22
:-(
bazin777Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:45 | Сообщение # 131
Группа: Элита
Сообщений: 1102
Цитата Kreo ()
катать в наушниках пробовал - реально страшно

+1

Добавлено (01.07.2016, 13:45)
---------------------------------------------
в городе - страшно...
на трассе - опасно...
а в степи по полевкам хочется слушать природу...


- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Хотелось бы знать кто как относится к покатушкам в наушниках
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]