http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 7 из 27«12567892627»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » А есть девушки?
А есть девушки?
harlamova_tdДата: Четверг, 13.08.2009, 20:21 | Сообщение # 121
да вы не поняли ребята!! какая шея ещё! всё на месте! если кто не знает что такое стойка то попробую сказать. вот допустим ты стоишь рядом с машиной справа, то есть со стороны пассажира и место где аккурат посередине машины , соединяющая дверь переднюю и заднюю и есть СТОЙКА. за нее рукой держишься ,а сам на веле сидишь , и никуда голова не девается!!! получается вел отдельно и авто отделяяно, соединяет это всё тока рука!!!! вот я и говорю что надо знать кому доверяешь !

жизнь прекрасна!!!
:-(
vanekДата: Четверг, 13.08.2009, 21:17 | Сообщение # 122
А если яма какая-нибудь на пути попадется? Или даже банально камень...
snakeДата: Четверг, 13.08.2009, 22:47 | Сообщение # 123
harlamova_td и на какой скорости ты так катаешь держась за стойку?

Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
ElvisДата: Пятница, 14.08.2009, 01:25 | Сообщение # 124
Quote (harlamova_td)
на веле с машиной держась за стойку,

не я конечно всё понимаю, но прошу прощения не вериться прям! модно на это посмотреть? и какая максимальная скорость?

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
harlamova_tdДата: Пятница, 14.08.2009, 18:25 | Сообщение # 125
камней ещё не было ни разу тьфу тьфу. ездим на объездной , на салмышской(новая дорога в мертвый город), и по победе со стороны рынка север до каметы почти.
а максимальная скорость была 60км/ч. впервый раз эт было в прошлом году скорость была чот не больше 35км - было страшно. а ща всё классно. ребята вы хотите чтоб я вас позвала на это посмотреть?? кстати ещё главно прально отцепится!!! дорога должна быть ровная! у меня кстати знакомый один он так классно разгоняется на веле а потом на раму встает как ласточка!!!! вапще класс хочу научится так делать...

жизнь прекрасна!!!
ElvisДата: Суббота, 15.08.2009, 02:01 | Сообщение # 126
да я бы не отказался посмотреть! до 50 по прямой сам разгонюсь, ну ща споменьще гдет 40 так что с удовольствием посмотрю! а случайно видео нет??? если нет то как нить прокатимся! может и на машине поеду тогда вообще не придёться париться! а то я недавно пообещал не гонять и обещания я сдерживаю!

BarsДата: Суббота, 15.08.2009, 02:08 | Сообщение # 127
На скорости 60 км/ч вцепляешься в руль обеими руками! даже палец один страшно оторвать! А ты, я так понимаю, едешь с одной рукой на такой скорости? ))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ElvisДата: Суббота, 15.08.2009, 02:14 | Сообщение # 128
ну Серёга только что сказал то что я думаю! вел на такой скорости удержать трудно! прежде чем писать такое подумай ведь кто то поверит и захочет повторить, окажеться в больнице и как ты думаешь по чьей вене?? я же не пишу как здорово под 50 летать по советской! хоть и делал это! (теперь уже 2 дня на вел не могу садиться)

ИринаДата: Суббота, 15.08.2009, 02:31 | Сообщение # 129
А там вел никак об машину не задевает, я вот всегда когда еду по пересечёнке там, где рытвины какие-нибудь, да с одной рукой, сколько раз было, что колесо просто вровень с кочкой идёт, и кррррранты, я лечу...а тут машина рядом, она не затягивает случайно?????

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
BarsДата: Суббота, 15.08.2009, 12:17 | Сообщение # 130
Quote (Elvis)
ну Серёга только что сказал то что я думаю!

Женёк, ты понимаешь, как мы с тобой рискуем?? Я вот назвал сказочницой одну девушку, которая рассказывала, как у неё знакомая на "крутом велике" по МКАДу 130 км/ч на работу едет. А она обещала мне с ноги в нос дать при встрече. smile

Сообщение отредактировал Bars - Суббота, 15.08.2009, 12:17
vanekДата: Суббота, 15.08.2009, 12:36 | Сообщение # 131
А она обещала мне с ноги в нос дать при встрече.

Суровая девушка... Хотя знакомая у нее не менее суровая:)
harlamova_tdДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:19 | Сообщение # 132
хм... ну и страсти! подумайте сами, мне смысла нет врать , а насчет кочек и рытвин то что ж вы внимательно не читаете что пишу? дороги то где мы едем РОВНЫЕ. а видео пока нет, ведь еду я и водитель , ему бдить надо ,а не снимать меня.
и кстати по прямой когда едешь нормально руль удерживаешь, единственное,что иногда притормаживаем, т.к. рука немного немеет как бы. у меня так то кисти рук разработаны я в теннис же ещё играю большой

жизнь прекрасна!!!
WerewolfДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:07 | Сообщение # 133
harlamova_td, скорость с вело компа или со спидометра авто? Если авто смело минус 10 км....но все равно на 50 опасно... Не советую подстрикать к такому итем боле повторять это....Если что... сотретесь до момента плной останговки, а если машинка вильнет...Водила видимо очень хочет сесть и на долго зап подобные трюки...

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
harlamova_tdДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:50 | Сообщение # 134
водителя давайте не бум тут сажать, инициатива моя, началось с того,что в прошлом году просто лень было педали крутить где мост на объездной... и водитель не хочет сесть, он отличный водитель.ну да, мы обговаривали,что мало ли я вильну, если упаду то всё... допустим, падая он руль влево, а ноги то я думаю задние колеса заденут... давайте не будем о том,чтоб кто- то упал. кстати, едем мы 60км по спидометру машины.

жизнь прекрасна!!!
BlackMenДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:29 | Сообщение # 135
Quote (harlamova_td)
допустим ты стоишь рядом с машиной справа,

позади авто на прицепе не иудобне разве ехать? пробовал. улетно! главное ямки не ловить которые водила между колес пропускает.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ElvisДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:45 | Сообщение # 136
harlamova_td, ну так ты не ответила! покажеш как так кататься?

harlamova_tdДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:52 | Сообщение # 137
покажу конечно в чём вопрос!!! только время придется скорей всего мне выбирать .и предупрежу сразу минут за 20 максимум, так как такие поездки мы планируем шустро

жизнь прекрасна!!!
ElvisДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:09 | Сообщение # 138
ну если не получиться с первого раза посмотреть так не последний день живём мой номер под авой! Серёг посмотрим? smile
harlamova_td, надеюсь не из за кого в драку не полезешь и вел не продашь biggrin кто знает тот поймёт

BarsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:04 | Сообщение # 139
Quote (Elvis)
Серёг посмотрим?

Легко!

MneznakomecДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:08 | Сообщение # 140
Quote (Bars)
А она обещала мне с ноги в нос дать при встрече.

Это где такое было?

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » А есть девушки?
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]