http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 6 из 27«12456782627»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » А есть девушки?
А есть девушки?
ИринаДата: Четверг, 18.06.2009, 23:55 | Сообщение # 101
Интригуешь))))

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
RoverДата: Пятница, 19.06.2009, 00:13 | Сообщение # 102
Ирина,

Quote (Ирина)
короче вклинюсь: парни, а почему вы хотите, чтобы девушки были наравне))))????эдак пойдёт, и дечёнки круче ребят станут лосить - эт чёт не то

Довольно-таки странно вы, молодая леди, рассуждаете. Неужели хоть один честный мущщинка захочет, чтобы такие очаровательные, умные и милые барышни были всегда хуже них?
Нет, так не пойдет. Женщинами надо гордится и всегда их поддерживать, и тем более если у них будет чему научиться, то это наоборот очень и очень хорошо. Вот smile

ИринаДата: Пятница, 19.06.2009, 00:29 | Сообщение # 103
Ох, Сергей) Как деликатно Вы расхвалили нас, мне даже возражать вам не хочется))))

RoverДата: Пятница, 19.06.2009, 00:33 | Сообщение # 104
Ирина,
И почему на Вы?
И уж поверьте, я бы этого не стал бы делать вовсе. И даже не собирался. И не буду)))))))))))))))))))))))))))

И кстати, именно Вы меня заставили кое-что вспомнить. А именно, что я перестал замечать окружающую меня красоту - потому, что занят слишком стал... собой((( Каюсь!
Спасибо)

ИринаДата: Пятница, 19.06.2009, 00:43 | Сообщение # 105
Почему на Вы? Да потому что Вы , Сергей, ко мне первый так обратились("странно вы, молодая леди, рассуждаете")Ну если Вы против, то предлагаю снова перейти на ты)))

Кстати, не за что))) хотя не совсем понимаю о чём речь)))

RoverДата: Пятница, 19.06.2009, 00:49 | Сообщение # 106
Quote (Ирина)
Кстати, не за что))) хотя не совсем понимаю о чём речь)))

Ну конечно, кто спорит. Подумаешь какой-то поход на слияние. Даже вспомнить нечего. Все правильно(

ИринаДата: Пятница, 19.06.2009, 01:03 | Сообщение # 107
Как же я помню поход)))) поход здоровский был, только надо чаще такие вот поездки устраивать)))

MneznakomecДата: Пятница, 19.06.2009, 10:19 | Сообщение # 108
Уважаемые, не могли бы вы лично общаться и расточать комплименты друг другу с помощью личных сообщений? Был бы вам очень признателен.

Шлема нет - лошапед. (С)
RoverДата: Суббота, 20.06.2009, 01:48 | Сообщение # 109
Ирина,
Ты думаешь, что произойдет что-то вроде как у доктора на приеме?
Пара пришла к доктору, семейный аналитик, молмы ссоримся постоянно...
Аналитик их успокоил, помирил. Они начали любезничать - Мой сладки тортик, Моя сладкая конфетка ... и т.д.
Доктор слушал минут 10, потом как закричит - господа, у меня сахарный диабет, я бы попросил вас!

biggrin

harlamova_tdДата: Суббота, 20.06.2009, 15:05 | Сообщение # 110
ну если тут борьба пошла между силой и разумом.... ыыыыы))))) ребят ,а кто нить ездил держась за стойку автомобиля? и если да,то какая скорость была максимальная?))))

жизнь прекрасна!!!
ЛесёнокДата: Суббота, 20.06.2009, 21:02 | Сообщение # 111
Есть есть и ещё какие)))) Я в первый день на велосипеде проехала 66 км, да ещё и в дождь!!!!

Велотуризму час, а в палатке с парнем ... время :Р
Kot-143Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:58 | Сообщение # 112
Ага ,а лучше за поезд сзади! Двайной экстрим! )))
harlamova_tdДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:50 | Сообщение # 113
ну а что сразу за поезд! в принципе кому как, мне классно!!!

жизнь прекрасна!!!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 03.08.2009, 08:51 | Сообщение # 114
так отписывайтесь девушки))) а тона крайней встрече Вас много было)

Добавлено (03.08.2009, 08:51)
---------------------------------------------
вы где... красивые и на велосипедах...ауууууууууууууу surprised так интересно где всееее

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
любительДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:13 | Сообщение # 115
привет всем!
а вот мы с моей девушкой всегда катаемся. И она мне не уступает... ну почти. Иногда гоню бывает, оглядываюсь, чтобы увидеть её далеко позади, а она метрах в пяти за мной едет. Я вроде еще прибавляю - не отстает.
Конечно, если на короткие дистанции нужно быстро разогнаться или на очень длинные (где нужно уже волю включать), то нет, а на средние - молодец просто. Многих парней делает. Горжусь ей в этом плане!

Вообще, организм девушек хоть и слабее (не всех конечно, среднестатистических), но намного вынослевее. Это я заявляю компетентно, так как работаю инструктором в тренажерном зале.

А смотреть на тех, кто вальяжно перекатывается по чкалова или советской - просто жуть! Не люблю их совсем и думаю среди них не нужно искать себе партнера по катанию. Просто цели и интересы у всех разные, поэтому обвинять их в понтах тоже не стоит - у них это легкая прогулка.

любитель чего?
СольвейгаДата: Пятница, 07.08.2009, 21:36 | Сообщение # 116
Лесные-полевые покатушки не безопасны для 1-2х девушек, всякое случится - а потом велик на себе тащить?))

Я люблю ночной город, свет фонарей и свободные улицы))) Прохладу начинающейся ночи и небольшой ветерок, пустые лавочки, снующие редкие машины такси, и пустые широкие улицы))) angel

В Воскресенье стараюсь кататься с утра в обед и на солнышке)) лежу на лавочках в парках, слушаю музыку))))

А мальчики тоже бывают разные, кто то и пиво на велике ездит попить tongue

Kot-143Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:32 | Сообщение # 117
Ну для парочки девушек и ночью не безопасней чем по полям,может даже и опасней. Вот моя девушка некогда одна не катаеться, я всегда рядом! Скажу по секрету, обожаю ехать сзади;) такой вид ну просто ах... ))) И на встречах всегда вместе!
harlamova_tdДата: Среда, 12.08.2009, 01:51 | Сообщение # 118
ночной город да эт классно!!! я тут подсела на "ночной город по объездной"!!!!! адреналин!!!!! на веле с машиной держась за стойку, ощущения класс!!!! потом поворот на джангильдину и дальше через город. ребята если кто хочет такое попробовать знайте кому доверяете жизнь!!!!!! а если кто пробовал расскажи кому как?

Добавлено (12.08.2009, 01:51)
---------------------------------------------
а я то думаю чтож мои ребята сзади всё время едят........ вот значит куда мальчишки глазки направляют)))))))

жизнь прекрасна!!!
MneznakomecДата: Среда, 12.08.2009, 10:34 | Сообщение # 119
Quote (harlamova_td)
на веле с машиной держась за стойку

Это как? Как можно на вел с машиной залезть? Если только с игрушечной...
Но в любом случае, такой экстрим - глупость несусветная. Кстати, можно шлем не одевать - не спасёт.

Шлема нет - лошапед. (С)
M_CausaДата: Среда, 12.08.2009, 17:02 | Сообщение # 120
harlamova_td... Преклоняюсь..) Храбрый девушко... Я бы не рискнула... Привыкла, знаете-ли, к тому, что моя шея и позвоночник представляют собой единое целое... и разлучать их как-то ну совсем не хочется... оО

Не так огорчает отсутствие работы, как отсутствие зарплаты...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » А есть девушки?
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]