http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кухонные ножи (выбор и поиск)
Кухонные ножи
ChopperДата: Вторник, 04.01.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Задался вопросом приобретения качественного ножа на кухню в связи с тем, что устал смотреть как близкие мне женщины мучаются при резке новогодних салатов.
Пролистав несколько сайтов определился с выбором - японский керамический нож. Заказывать с доставкой по почте нереально до окончания новогодних каникул. Поэтому обращаюсь к вам - есть ли в Оренбурге магазины, торгующие японскими керамическими ножами?

всем катающим - уважение!
:-(
ohotnikДата: Среда, 05.01.2011, 01:07 | Сообщение # 2
Доброго времени суток, дорогой Вы наш.

Задался целью ответить на вопрос о приобретении качественного ножа на вашу кухню в связи с тем, что не могу спокойно спать (и уже третий день кушать), зная как близкие Вам женщины мучаются при резке новогодних салатов.
Проштудировав не один сайт, я пришел к выводу, что японский керамический нож - хороший выбор.

Всей душой вникнув в Ваш "крик о помощи", я готов поделиться информацией, что магазин, торгующий настоящими японскими качественными керамическими ножами Samura San и др. известными мировыми брендами и его подробный адрес... мне не известен.
Но не отчаивайтесь! Зачем усовершенствовать лопату, когда давно уже изобретен.. трактор. Предлагаю Вашему вниманию новый блендер-измельчитель от Bosh Он не только измельчит и нарежет продукты, но и приготовит суп-пюре, молочный коктейль и даже.. ягодный мусс. Ваши женщины не успевают строгать салаты? Жалуются на порезы? Боли в руках? Забудьте об этих адских муках! Ведь у вас есть Bosh! Ведь он не только измельчит и нарежет продукты, но и приготовит суп-пюре, молочный коктейль и даже.. ягодный мусс. Вдобавок ко всему, вы получите дополнительные насадки для взбивки сливок совершенно бесплатно, если ПРЯМО СЕЙЧАС, повторяю: ПРЯМО СЕЙЧАС отпишите мне в личку и положите на баланс 200 рублей. Всего 200 рублей и Вы получите насадки для этого работяги, который не только измельчит и нарежет продукты, но и приготовит суп-пюре, молочный коктейль и даже.. ягодный мусс. Как говорится:"Взял Bosh - давай еBosh!" И он будет! Будет Boshить за Ваших женщин на кухне пока вы будете откупоривать бутылочку шампнского, ведь он не только измельчит и нарежет продукты, но и приготовит суп-пюре, молочный коктейль и даже.. ягодный мусс

P.s. Всегда рады помочь в выборе кухонных принадлежностей и аксессуаров для дома.
Ваш сайт "ВЕЛОТУРИЗМ В ОРЕНБУРЖЬЕ, ORENVELO.ru"

Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Среда, 05.01.2011, 01:22
T0JIcTbluДата: Среда, 05.01.2011, 01:28 | Сообщение # 3
"Японские" керамические ножи, сделанные в Китае продаются на dx'e, по более привлекательным ценам. А вообще керамические ножи пригодны только для нарезания мягких продуктов (созданы были для приготовления суши и прочих блюд из свежей рыбы, тк обычные ножи из нержи оставляют привкус металла). Я себе на НГ сделал "подарок", взял в ХоумЦентре "поварской нож". Стоит около 200р, резать/шинковать очень удобно. Посмотрим на сколько его хватит

Капитан Улитко
ТехподдержкаДата: Среда, 05.01.2011, 07:08 | Сообщение # 4
Парни! Куда это вас прорвало. Все гораздо проще. Лично я все свои ножи и кинжалы приобретал у лиц сидячих в не столь отдаленных местах. Под Оренбургом, Новостройцком, Соль-Илекске находятся тюрьмы где плохие люди делают хорошие вещи. Беда в том что такими ножами женщинам пользоваться НЕЛЬЗЯ! Нож способен перерезать волосинку на весу. Я ими перерубаю любые кости вместо топора. И если Ваши дамы случайно заденут пальчик - то он вместе с фалангой останется в салате. Острые резанные раны ОЧЕНЬ ПЛОХО заживают! Именно поэтому медицинские скальпели тупые как сибирские валенки. На кухне нож должен быть тупым. Если не верите - спросите у любого хирурга. Еще есть Златоуст. Там делают настоящие домасткие клинки. Я сам таким ножом перерубал гвоздь и ни одного заусенца на лезвии. В голове не укладывается, как такое возможно! Сходите с другом в охотничий магазин и купите простой охотничий нож. Этого более достаточно. С уважением к Вам и Вашим милым женщинам.
_санекGT_07Дата: Среда, 05.01.2011, 08:54 | Сообщение # 5
еще один совет, по уровню интеллекта где то между 2 и 4 сообщением)
Quote (Chopper)
женщины мучаются при резке новогодних салатов.

овощи можно не резать, а сложить в вазу целиком, гости сами почистят и откусят столько сколько нужно. и ножи целы и гости сыты)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MAX_FДата: Среда, 05.01.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Quote (Техподдержка)
Именно поэтому медицинские скальпели тупые как сибирские валенки

я стесняюсь спросить? - вы это сами придумали или кто то глупость сказал, а вы подхватили?
На секундочку себе представтье - оперировать тупым предметом :D. Оперативный доступ будет растягиваться до бесконечности.
СтронгДата: Среда, 05.01.2011, 13:05 | Сообщение # 7
Топой скальпель, новость и для меня! :-D
ChopperДата: Среда, 05.01.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Спасибо, насрали кто как мог. Ожидал помощи.
ЗЫ Админ, удали тему.

всем катающим - уважение!
ТехподдержкаДата: Среда, 05.01.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Ничего я не придумал. Про скальпель сам впервые узнал в 1986 году когда заказал врачам их себе на работу карандаши точить. Работая конструктором частенько резал пальцы бритвочкой. Видел у многих в отделе как они лихо точат свою снарягу скальпелем и тоже захотел . Обзвонил с заказом всем всем врачам для наверняка. Натощили они мне штук 6 разного размера, прямые и кривые. На вид серьезные а карандаши не точат. На мои претензии обьяснили почему нельзя скальпель делать острым. А плотные ткани они режут разными ножницами. Пришлось отдать в инструментальный цех для даводки на алмазном круге. Кстати на армейских полигонах маникены делают из пластилина потом надевают военную форму и обстреливают из опытных образцов оружия. Это идеальная модель человеческого тела. И юмор здесь не уместен. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ- мы ведь все пластилиновые!
MneznakomecДата: Среда, 05.01.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Quote (Chopper)
Спасибо, насрали кто как мог. Ожидал помощи.

А как ты хотел? Ты задал простой вопрос, который вполне можно было задать в Нетемате и получить один-два простых ответа. Вместо этого - целая тема.
А так как тема в разделе "Разговоры обо всём" и совсем не связана с велами - то негодование пользователей вполне можно понять.

Quote (Chopper)
Админ, удали тему.

1) Не админ, а администратор.
2) Где пожалуйста?

Ветку закрываю и оставляю в назидание.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кухонные ножи (выбор и поиск)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]