http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Украдены велосипеды (вероломная кража!)
Украдены велосипеды
BarsДата: Понедельник, 19.07.2010, 03:18 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Quote (ohotnik)
при встрече с крупногабаритным велуном внушительного вида, обычно люди вдруг вспоминают слова "извините", "здравствуйте", "не могли бы Вы.."

+1 smile


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 19.07.2010, 08:58 | Сообщение # 62
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Jekka)
не охото тут вялых диалогов вести

не веди, в чем проблема то.


Веложизнь-56
:-(
SchneiderДата: Пятница, 23.07.2010, 11:07 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Во раздули-то тут!!!! biggrin
Вы бы смогли что-то говорить, в случае если бы присутствовали там, а так....брызги слюней - не больше. Ни грубости, ни "наездов" и прочей лабуды не было - при том я подходил с женой и спрашивали вместе и даже мимолётно пообщались с "Нашей_Сашей", по её поведению было видно, что признаков возмущения и негодования она не испытывает smile Более того, прежде чем попрощаться я извинился..... так что.... не надо попой тарахтеть людям, которых там не было.
"в массе адекватные и воспитанные" возможно здесь и общаются, НО кто-то же украл велы, и если предположить, что именно эти люди на них и катаются, то о какой воспитанности можно говорить? Так что проверять буду все велы которые будут похожи на мои.
А за информацию где видели похожие велосипеды всем спасибо, может поможет.
На счёт "пробить" номер на месте посредством сотрудника милиции - да, это возможно, т.к. все номерные вещи, проходящие по уголовным делам ставятся в розыск в единую базу.
Надеюсь данная тема будет больше соответствовать названию, а не будет местом где люди собрались просто "потрещать". tongue


Сообщение отредактировал Schneider - Пятница, 23.07.2010, 11:23
_санекGT_07Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:30 | Сообщение # 64
Группа: Элита
Сообщений: 12039
ещеб не плохо вам серийники выложить веловукраденых..чет я их не вижу.. а то подкатывашь к велуну.. и толкуто особ от задаваемых вопросов нет.. вот были бы номера вел перевернул и поглядел..

Веложизнь-56
:-(
ЗаяцДата: Пятница, 23.07.2010, 11:41 | Сообщение # 65
Группа: Новички
Сообщений: 40
Quote (___санекGT__07)
ещеб не плохо вам серийники выложить веловукраденых..чет я их не вижу.. а то подкатывашь к велуну.. и толкуто особ от задаваемых вопросов нет.. вот были бы номера вел перевернул и поглядел..

Даже не знаю, думаешь те кто украл велы не читают форумы? Если увидят номер, книжечку сделать в наш век высоких технологий не проблема,а потом доказывай чего хочешь, купил его человек и всё, ничего уже не докажешь, а то что он в угоне числится никого не колышет, документы то есть,может совпали номера,милиция при наличии документов придираться не будет, так что лучше в личку передавайте номера, и тем только кто заслуживает доверия. ИМХО.


Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и
бесплатно работать.....
:-(
SchneiderДата: Пятница, 23.07.2010, 11:44 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
я выкладывал в 18 сообщении на первой странице wink Серийник рамы GT Outpost: 08B89584, вилки: co801
Гарантийник на К2 никак найти не могу (как-никак покупал больше трёх лет назад и сменил три места проживания за это время), но лично опознать смогу - по потертостям и прочим "мелочам" известным только мне.
T0JIcTbluДата: Пятница, 23.07.2010, 11:57 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Не знаю какова вероятность того что украденный вел будут через газету продавать, но все же http://orenburg.irr.ru/advert/76679815/

Капитан Улитко
:-(
SchneiderДата: Пятница, 23.07.2010, 12:13 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Quote (T0JIcTblu)
Не знаю какова вероятность того что украденный вел будут через газету продавать, но все же http://orenburg.irr.ru/advert/76679815/

спасибо, позвонил, продают двухподвес черного цвета - модель точно мальчик не помнит smile - может тоже чей-то вел? Он готов сфотографировать и на эл.почту фото выложить велосипеда.
_санекGT_07Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:17 | Сообщение # 69
Группа: Элита
Сообщений: 12039
еще соц сет в контакте поглядите тож полно велов продают в рубрике объявления // товары//Спортивный инвентарь

Веложизнь-56
:-(
FriendДата: Пятница, 23.07.2010, 16:27 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Ну я свой вел пометил под седушкой. И засунул 50 копеек в руль. biggrin

" а мне по OFFy ваши ROADы "
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Украдены велосипеды (вероломная кража!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]