http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Украдены велосипеды (вероломная кража!)
Украдены велосипеды
BladeДата: Пятница, 09.07.2010, 09:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Quote (Serega_GT)
Чего соображал то?

Чего....чего.... Да ему наверное просто новая хозяйка велика понравилась.... wink


Мы поедем, мы помчимся... Хотя НЕТ! Даёшь матрас!
:-(
maks200280Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:56 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Зная Ромку наверное так и было ....
Quote (Blade)
Да ему наверное просто новая хозяйка велика понравилась
:-(
ohotnikДата: Пятница, 09.07.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (Schneider)
позавчера видел вроде свой вел К2......даже такое же крепление для бутылки, только компа не было. Пока сообразил - она уехала. Было это на ул. Чкалова, в районе м-на "Стрела", на нём была молодая девушка-блондинка с светло-розовым рюкзаком за спиной.

Разочарую или успокою..уж не знаю. Но это не твой вел. Эта милая девушка на Чкалова уже не первый год на нем катает)) Ты нашу Сашу видел:))


Мы помним
:-(
SaNeK_56GTДата: Суббота, 10.07.2010, 00:36 | Сообщение # 24
Группа: Новички
Сообщений: 13
Schneider, вчера на старице видел GT такой же, но пока из воды вышел он уже уехал(
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 10.07.2010, 02:03 | Сообщение # 25
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Schneider)
позавчера видел вроде свой вел К2......даже такое же крепление для бутылки, только компа не было. Пока сообразил - она уехала. Было это на ул. Чкалова, в районе м-на "Стрела", на нём была молодая девушка-блондинка с светло-розовым рюкзаком за спиной

гляди гляди где нить да вылезет. документы ксерокопию с собой таскай.. на велы


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Суббота, 10.07.2010, 02:03
:-(
EnikaДата: Суббота, 10.07.2010, 17:07 | Сообщение # 26
Группа: Новички
Сообщений: 6
У меня 20июня то ж украли велосипед. Я уехала в москву. В воскресенье а в понедельник утром подруга приехала велика уже не было. Кто меня знает .знают на каком велике ездила. Помогите пожалуйста. Вы ж там караетесь может увидите. А еще фото у меня на страничке стоит. И информация какой он. Какие либо информации будут звоните или пишите 89152351068
:-(
СкименъДата: Суббота, 10.07.2010, 18:50 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 1448
что-то у нас поголовно стали велики пропадать. только вчера стояли вечером на Беловке - у девушки вел угнали возле триал-спорта (Норка 2007 года) - купила вот себе Волан 3.0 10 года. По описаниям это был парнишка лет 12-ти.

Quote (Enika)
В воскресенье а в понедельник утром подруга приехала велика уже не было.

так где был велик, откуда его угнали? из квартиры что ли?

может, устроить несколько ловушек возле веломагазинов и отловить этих "воришек"? хотя, это предложение больше к органам внутренних дел относится, а они этим заниматься не будут...
а личная расправа с преступником у нас незаконна...

а вот даже если и прицепишь велик замком - не факт, что все будет в порядке )

Прикрепления: 0674610.jpg (153.7 Kb)


Что такое СКИМЕН

Сообщение отредактировал Skimen - Суббота, 10.07.2010, 21:08
:-(
JENДата: Суббота, 10.07.2010, 22:56 | Сообщение # 28
Группа: Новички
Сообщений: 6
Странно что ещё цепь с седушкой осталась!

:-(
T0JIcTbluДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:12 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Skimen, постановочная фотка

Капитан Улитко
:-(
krazy30002Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:16 | Сообщение # 30
Группа: Новички
Сообщений: 11
У меня два вела с интервалом угоняли, и оба нашел. По горячим следам запустил все возможные и невозможные виды поиска. Взял фото велосипеда и обошел весь город, всем показывал фотку и описывал особые приметы и оставлял свой номер мобильника. Просил проследить до места стоянки, за гонорар естественно. Позже позвонили и сказали где стоит вел с похожими описаниями. я поехал и забрал свой вел... (МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ!!!) Я проверлил в раме четыре маленькие дырочки по бокам , и вставил в них две стандартные катафотки от педалей. Они смотсятся как оригиналы от завода производителя и дают дополнительное светоотражение для автомобилистов в темное время суток. Они и съиграли ключевое значение в обоих поисковых случаях... sad sad sad

krazy
:-(
EnikaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:43 | Сообщение # 31
Группа: Новички
Сообщений: 6
Да картинка конечно смешная! Да украли с квартиры велик. Коммуналка.
:-(
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:32 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Quote (Skimen)
то-то у нас поголовно стали велики пропадать

Факт остается фактом :-( Очень много угонов за июнь и июль в этом году.

Quote (Skimen)
может, устроить несколько ловушек возле веломагазинов и отловить этих "воришек"?

Кстати. Я бы не против был.. Вариантов масса как это сделать.
К сожалению это могут быть не "профессиАнальные" воры.. у нашего народа такой менталитет.. Верней у большинства -взять то, что неровно стоит. За это руки отрубать надо на самом деле. В некоторых странах ворам пальцы отрубают, считаю это правильным, ибо таких тварей только так и учить надо.

Quote (Skimen)
хотя, это предложение больше к органам внутренних дел относится, а они этим заниматься не будут...

Какой-то еврейский подход о_О Предлагаешь одно, тут же на других скидываешь..
Если человек своровал вел, и потом схватил люлей хороших на месте, об асфальт рылом протереть несколько раз такого, думаю врядли он к ментам пойдет.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
СкименъДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:45 | Сообщение # 33
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Quote (Serega_GT)
В некоторых странах ворам пальцы отрубают, считаю это правильным, ибо таких тварей только так и учить надо.

ну вот, а у нас такие действия будут считаться противоправными - и мы сами становимся преступниками)
а про органы я упомянул - так им вроде как надо свою статистику улучшать: чем больше поймали - тем лучше для их статуса)
вот и помогли бы друг другу)


Что такое СКИМЕН
:-(
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:23 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Quote (Skimen)
а про органы я упомянул - так им вроде как надо свою статистику улучшать: чем больше поймали - тем лучше для их статуса) вот и помогли бы друг другу)

Какие к черту органы о_О Будут они ждать сидеть днями, вдруг кто вел угонит, чтоб на месте схватить
Они телефон то изъять не могут. Как в моем случае.. Найти то нашли, а не изымут никак.

С велами самосуд не повредит. Пальцы не отрубать конечно, но мордой по асфальту поводить можно.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
Copperman56Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Quote (Serega_GT)
С велами самосуд не повредит.

Когда уголовное дело на тебя заведут, то мысли будут совершенно другие.Про худший вариант даже говорить не буду.
А если по делу, поймай вызови ментов и сдай их ментам, пусть разбираются.И овцы, как говорится,целы, и волки сыты.

Добавлено (11.07.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Горячий финский парень. cool

:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:36 | Сообщение # 36
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Copperman56)
Горячий финский парень.

+1


Веложизнь-56
:-(
SchneiderДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Quote (Serega_GT)
Чего соображал то? о_О За жабры и ментов.. Ментов, чтобы изъять можно было без проблем.
Кстати заявление есть в милицию то?

сегодня, буквально 30 минут назад, подозрение с вышеуказанной девушки снято. Попалась она снова, остановилась с кем-то поболтать, я подбежал, осмотрел вел........оказался не моим :((( Самое интересное, что девушка В КУРСЕ, что её уже разыскивают :))) Кто-то ей уже передал соодержание моего поста про "розовый рюкзак" и она вооружена документами на свой вел smile Да и постарше он-по нему видно. Ну хоть так - стало искать легче - на один меньше :)))
Serega_GTДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:15 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Quote (Schneider)
Кто-то ей уже передал соодержание моего поста про "розовый рюкзак" и она вооружена документами на свой вел

Да, был разговор. Ее предупредили :-) Про рюкзак не в курсе, но про то, что такой вел угнан, она знает.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
ohotnikДата: Пятница, 16.07.2010, 02:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (Schneider)
сегодня, буквально 30 минут назад, подозрение с вышеуказанной девушки снято. Попалась она снова,


Уважаемый!!! Я уже писал специально для тебя, что это НАША САША! И не первый год уже катает на нем. Я понимаю тебя: доверяй но проверяй. Но в связи с вышеупомянутым постом и с тем что это ДЕВУШКА, Вы, владелец неизвестной корочки, обязаны были подойти и НОРМАЛЬНО, тактично начать разговор, а не трясти этой красной картонкой, вместо "здрасте". Вы, видимо, перепутали время или место. И вести себя с девушкой, как с подозреваемой Вам никто права не давал. Так даже при исполнении не подобает себя вести. Предупредил её я, и еще куча народу Оренвеловского, читавшего эту тему.
А теперь разжую: девушка знает об этой ситуации, подбегает к ней неизвестный мужик, не представившись достаёт и тычет какую-то корочку и говорит о краже, указывая на ЕЁ вел, ЧЕСТНО ПРИОБРЕТЕННЫЙ!! А теперь представь себе её состояние.

От имени всего Оренвело и лично прошу Вас извиниться перед ней.

Добавлено (16.07.2010, 02:53)
---------------------------------------------

Quote (Serega_GT)
Чего соображал то? о_О За жабры и ментов..

А в глазурь?! dry

Сначала убедись, что вел рыбке не принадлежит, а уж потом советуй "за жабры"..


Мы помним
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 16.07.2010, 09:14 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (ohotnik)
А теперь разжую: девушка знает об этой ситуации, подбегает к ней неизвестный мужик, не представившись достаёт и тычет какую-то корочку и говорит о краже, указывая на ЕЁ вел, ЧЕСТНО ПРИОБРЕТЕННЫЙ!! А теперь представь себе её состояние.

Это да, это дикость, грубость и невоспитанность.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Украдены велосипеды (вероломная кража!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]